2023/24C Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele
Samstag, 04. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Avenwedde | 16 | 15 | 1 | 0 | 83 | :13 | 70 | 46 | |
2. | SC Wiedenbrück II | 17 | 12 | 3 | 2 | 56 | :24 | 32 | 39 | |
3. | SV Lippstadt 08 II | 18 | 10 | 1 | 7 | 41 | :36 | 5 | 31 | |
4. | SF DJK Mastbruch | 18 | 9 | 2 | 7 | 51 | :33 | 18 | 29 | |
5. | SC Verl II | 19 | 9 | 2 | 8 | 43 | :34 | 9 | 29 | |
6. | RW Ahlen | 17 | 8 | 4 | 5 | 36 | :35 | 1 | 28 | |
7. | Beckumer Spvgg | 18 | 8 | 3 | 7 | 28 | :38 | -10 | 27 | |
8. | FSC Rheda | 18 | 6 | 3 | 9 | 38 | :28 | 10 | 21 | |
9. | Spielverein Westfalia Soest II | 18 | 6 | 2 | 10 | 39 | :62 | -23 | 20 | |
10. | JSG Neubeckum-Vellern | 19 | 2 | 1 | 16 | 14 | :81 | -67 | 7 | |
11. | Spvg. 20 Brakel II | 18 | 1 | 2 | 15 | 14 | :59 | -45 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Avenwedde | 8 | 7 | 1 | 0 | 39 | :7 | 32 | 22 | |
2. | SC Wiedenbrück II | 8 | 6 | 1 | 1 | 29 | :8 | 21 | 19 | |
3. | RW Ahlen | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | :24 | -4 | 16 | |
4. | SC Verl II | 9 | 5 | 0 | 4 | 26 | :14 | 12 | 15 | |
5. | Beckumer Spvgg | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | :14 | -2 | 14 | |
6. | SF DJK Mastbruch | 9 | 4 | 1 | 4 | 18 | :11 | 7 | 13 | |
7. | SV Lippstadt 08 II | 9 | 4 | 0 | 5 | 17 | :21 | -4 | 12 | |
8. | FSC Rheda | 9 | 3 | 2 | 4 | 17 | :12 | 5 | 11 | |
9. | Spielverein Westfalia Soest II | 9 | 2 | 2 | 5 | 17 | :41 | -24 | 8 | |
10. | JSG Neubeckum-Vellern | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | :48 | -41 | 4 | |
11. | Spvg. 20 Brakel II | 9 | 0 | 1 | 8 | 7 | :34 | -27 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Avenwedde | 8 | 8 | 0 | 0 | 44 | :6 | 38 | 24 | |
2. | SC Wiedenbrück II | 9 | 6 | 2 | 1 | 27 | :16 | 11 | 20 | |
3. | SV Lippstadt 08 II | 9 | 6 | 1 | 2 | 24 | :15 | 9 | 19 | |
4. | SF DJK Mastbruch | 9 | 5 | 1 | 3 | 33 | :22 | 11 | 16 | |
5. | SC Verl II | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | :20 | -3 | 14 | |
6. | Beckumer Spvgg | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | :24 | -8 | 13 | |
7. | RW Ahlen | 8 | 3 | 3 | 2 | 16 | :11 | 5 | 12 | |
8. | Spielverein Westfalia Soest II | 9 | 4 | 0 | 5 | 22 | :21 | 1 | 12 | |
9. | FSC Rheda | 9 | 3 | 1 | 5 | 21 | :16 | 5 | 10 | |
10. | Spvg. 20 Brakel II | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | :25 | -18 | 4 | |
11. | JSG Neubeckum-Vellern | 9 | 1 | 0 | 8 | 7 | :33 | -26 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Neubeckum-Vellern
RW Ahlen
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest II
Spvg. 20 Brakel II
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08 II
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Neubeckum-Vellern
RW Ahlen
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest II
Spvg. 20 Brakel II
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08 II
1:0
3:1
1:1
1:1
2:3
25.05. 15:00
0:2
2:1
0:4
2:1
1:3
8:0
25.05. 15:00
1:2
0:1
1:1
4:0
1:0
0:4
1:1
2:1
0:6
1:4
2:2
0:6
0:6
0:8
1:5
1:5
0:5
2:1
4:1
2:0
1:0
4:4
1:6
3:2
01.06. 15:00
0:5
3:5
10:0
2:0
3:0
2:1
26.05. 10:30
1:3
1:2
3:0
2:5
2:3
6:0
2:2
7:0
2:0
1:0
5:4
01.06. 15:00
5:0
21.04. 13:00
1:2
1:2
01.06. 15:00
6:1
0:0
3:1
0:2
2:1
4:0
1:2
1:2
2:5
4:2
3:2
3:3
2:6
1:6
0:4
1:1
1:12
25.05. 15:00
0:4
0:4
0:3
0:4
1:2
3:3
1:4
1:6
25.05. 11:30
1:4
0:0
2:1
01.06. 15:00
04.05. 15:00
7:1
5:0
10:3
5:1
6:0
4:1
15.05. 19:00
1:5
1:0
2:3
1:2
1:2
3:2
5:0
2:0
1:7