2022/23B Junioren LL 1 Westfalen

Spiele

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
13101248:123631
2.SV Heide Paderborn
SV Heide Paderborn
1393130:171330
3.DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia Bielefeld II
1391343:133028
4.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1382340:192126
5.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
1262416:18-220
6.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
1261526:131319
7.SC Verl II
SC Verl II
1353525:21418
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1352626:26017
9.FC Iserlohn II
FC Iserlohn II
1352621:30-917
10.SC Münster 08
SC Münster 08
1350821:34-1315
11.SpVg Brakel
SpVg Brakel
1142512:25-1314
12.VfL Theesen
VfL Theesen
1332815:32-1711
13.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
13121011:47-365
14.1. FC Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
13111114:41-274
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
761032:62619
2.SV Heide Paderborn
SV Heide Paderborn
751117:12516
3.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
741217:31413
4.Delbrücker SC
Delbrücker SC
641116:51113
5.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
741215:12313
6.DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia Bielefeld II
640223:81512
7.SC Verl II
SC Verl II
631213:9410
8.FC Iserlohn II
FC Iserlohn II
631212:14-210
9.SC Münster 08
SC Münster 08
630313:1039
10.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
62227:618
11.SpVg Brakel
SpVg Brakel
52034:9-56
12.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
71247:23-165
13.VfL Theesen
VfL Theesen
61147:21-144
14.1. FC Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
71068:19-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia Bielefeld II
751120:51516
2.SV Heide Paderborn
SV Heide Paderborn
642013:5814
3.Delbrücker SC
Delbrücker SC
741224:141013
4.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
640216:61012
5.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
64029:12-312
6.SC Verl II
SC Verl II
722312:1208
7.SpVg Brakel
SpVg Brakel
62228:16-88
8.VfL Theesen
VfL Theesen
72148:11-37
9.FC Iserlohn II
FC Iserlohn II
72149:16-77
10.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
52039:10-16
11.SC Münster 08
SC Münster 08
72058:24-166
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
611411:14-34
13.1. FC Gievenbeck II
1. FC Gievenbeck II
60156:22-161
14.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
60064:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck II
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
FC Iserlohn II
SC Münster 08
SC Verl II
SC Wiedenbrück
SpVg Brakel
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
1. FC Gievenbeck II
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
FC Iserlohn II
SC Münster 08
SC Verl II
SC Wiedenbrück
SpVg Brakel
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
1:3
0:2
12.02. 11:00
2:1
12.03. 11:00
30.04. 11:00
02.04. 11:00
2:4
1:3
1:2
05.03. 11:00
14.05. 11:00
1:4
23.04. 11:00
12.03. 11:00
2:0
05.03. 11:00
6:1
3:2
07.05. 11:00
1:1
26.03. 11:00
14.05. 11:00
0:1
4:0
12.02. 11:00
07.05. 11:00
2:3
4:2
26.03. 11:00
5:0
16.04. 11:00
21.05. 11:00
9:0
23.04. 11:00
19.02. 11:00
2:1
1:2
05.03. 11:00
2:1
19.03. 11:00
02.04. 11:00
14.05. 11:00
4:1
2:6
3:1
26.02. 11:00
2:2
2:0
16.04. 11:00
0:1
30.04. 11:00
16.04. 11:00
1:1
1:6
4:3
30.04. 11:00
19.03. 11:00
26.02. 11:00
1:2
21.05. 09:00
07.05. 11:00
2:1
02.04. 11:00
3:1
2:0
26.02. 11:00
19.03. 11:00
07.05. 11:00
0:3
4:1
6:0
16.04. 11:00
0:2
23.04. 11:00
21.05. 11:00
1:4
02.04. 11:00
6:2
21.05. 13:00
0:2
26.03. 13:00
1:1
05.03. 13:00
3:1
07.05. 13:00
1:2
12.03. 13:00
23.04. 13:00
12.02. 13:00
2:1
2:2
1:4
0:7
05.03. 11:00
2:1
12.02. 11:00
14.05. 11:00
23.04. 11:00
1:4
0:4
26.03. 11:00
12.03. 11:00
1:1
26.03. 09:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
0:3
12.02. 11:00
0:2
1:0
2:1
05.03. 11:00
10.04. 11:00
1:3
19.02. 11:00
12.03. 11:00
26.02. 11:00
3:2
3:1
12.03. 11:00
3:1
14.05. 11:00
02.04. 11:00
19.03. 11:00
1:1
3:1
1:6
30.04. 11:00
3:0
19.03. 11:00
5:0
0:0
21.05. 11:00
8:0
2:0
0:1
30.04. 11:00
02.04. 11:00
16.04. 11:00
26.02. 11:00
1:2
1:0
9:1
02.04. 11:00
30.04. 11:00
3:2
12.03. 11:00
5:1
0:0
6:0
19.03. 11:00
12.02. 11:00
4:2
5:0
14.05. 11:00
1:0
16.04. 09:00
25.02. 17:00
23.04. 11:00
0:2
26.03. 09:00
2:2
4:1
21.05. 09:00
0:0
05.03. 13:00
21.02. 19:00
0:1
21.05. 11:00
1:11
1:2
1:1
23.04. 11:00
2:3
26.02. 11:00
16.04. 11:00
2:0
07.05. 11:00
26.03. 11:00
0:4
19.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen