2024/25Regionalliga Nord

Spiele

Freitag, 26. Juli 2024

Fr.Freitag, 26. Juli 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. Juli 2024

Sa.Samstag, 27. Juli 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Juli 2024

So.Sonntag, 28. Juli 2024 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
00000:000
1.Bremer SV
Bremer SV
00000:000
1.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
00000:000
1.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
00000:000
1.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
00000:000
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
00000:000
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
00000:000
1.SV Meppen
SV Meppen
00000:000
1.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
00000:000
1.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
00000:000
1.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
00000:000
1.TSV Havelse
TSV Havelse
00000:000
1.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
00000:000
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
00000:000
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
00000:000
1.Bremer SV
Bremer SV
00000:000
1.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
00000:000
1.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
00000:000
1.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
00000:000
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
00000:000
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
00000:000
1.SV Meppen
SV Meppen
00000:000
1.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
00000:000
1.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
00000:000
1.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
00000:000
1.TSV Havelse
TSV Havelse
00000:000
1.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
00000:000
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
00000:000
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
00000:000
1.Bremer SV
Bremer SV
00000:000
1.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
00000:000
1.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
00000:000
1.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
00000:000
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
00000:000
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
00000:000
1.SV Meppen
SV Meppen
00000:000
1.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
00000:000
1.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
00000:000
1.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
00000:000
1.TSV Havelse
TSV Havelse
00000:000
1.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
00000:000
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
00000:000
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
00000:000
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
SV Todesfelde
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
SV Todesfelde
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
29.09. 14:00
28.07. 14:00
19.10. 14:00
22.02. 13:00
10.05. 13:00
30.08. 19:00
08.03. 13:00
13.09. 19:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
02.11. 14:00
21.08. 19:00
30.11. 14:00
26.04. 13:00
16.11. 16:00
06.10. 14:00
11.08. 14:00
30.03. 15:00
02.10. 19:30
16.03. 15:00
18.05. 15:00
22.09. 15:00
28.07. 15:00
17.11. 15:00
11.08. 15:00
25.08. 15:00
01.12. 15:00
08.12. 15:00
27.10. 15:00
04.05. 15:00
08.09. 15:00
13.04. 15:00
02.03. 15:00
13.10. 15:00
09.11. 16:00
05.04. 16:00
10.05. 18:00
31.08. 16:00
02.11. 16:00
07.03. 19:00
14.09. 16:00
21.03. 19:00
05.10. 18:00
27.09. 19:00
02.08. 19:00
22.02. 18:00
20.08. 19:00
19.10. 18:00
11.08. 16:00
25.04. 19:30
29.11. 19:00
04.05. 14:00
15.09. 14:00
27.10. 14:00
01.12. 14:00
13.10. 14:00
21.08. 19:00
23.02. 14:00
01.09. 14:00
23.03. 14:00
09.03. 14:00
13.04. 14:00
11.08. 14:00
17.11. 14:00
06.04. 14:00
18.05. 14:00
29.09. 14:00
28.07. 14:00
25.08. 14:00
03.11. 14:00
02.03. 14:00
18.08. 14:00
08.12. 14:00
06.10. 14:00
27.04. 14:00
20.10. 14:00
10.11. 14:00
11.05. 14:00
03.10. 14:00
30.03. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 14:00
08.09. 14:00
04.08. 14:00
16.03. 14:00
27.10. 13:30
23.03. 13:30
18.05. 13:30
27.04. 13:30
21.08. 19:00
23.02. 13:30
01.09. 13:30
09.03. 13:30
29.09. 13:30
15.09. 13:30
04.05. 13:30
01.12. 13:30
11.08. 13:30
06.10. 13:30
28.07. 13:30
06.04. 13:30
17.11. 13:30
01.03. 13:00
10.11. 13:00
07.09. 14:00
08.12. 13:00
12.04. 13:00
25.08. 13:00
19.10. 13:00
10.05. 13:00
16.11. 13:00
02.11. 13:00
12.10. 14:00
02.10. 13:00
29.03. 13:00
18.08. 13:00
15.03. 13:00
23.11. 13:00
22.09. 13:00
08.09. 14:00
04.08. 14:00
16.03. 14:00
25.08. 14:00
13.10. 14:00
02.03. 14:00
04.05. 14:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
11.05. 14:00
13.04. 14:00
03.10. 14:00
08.12. 14:00
22.09. 14:00
17.08. 14:00
30.03. 14:00
14.03. 19:00
23.11. 13:30
20.09. 19:00
01.03. 13:30
03.05. 13:30
07.09. 13:30
25.10. 19:00
17.05. 13:30
17.08. 13:30
02.08. 19:30
09.11. 13:30
12.10. 13:30
12.04. 13:30
24.08. 13:30
28.03. 19:30
06.12. 19:30
03.10. 14:00
03.10. 14:00
22.02. 16:00
11.04. 19:00
21.09. 15:00
27.07. 16:00
29.03. 16:00
11.09. 19:00
10.08. 16:00
30.11. 16:00
21.08. 19:30
01.03. 16:00
17.05. 16:00
26.10. 16:00
15.03. 16:00
11.10. 19:30
07.09. 16:00
03.05. 16:00
21.09. 17:30
18.08. 15:00
28.03. 19:30
08.09. 15:00
27.10. 15:00
14.03. 19:30
18.05. 15:00
28.07. 15:00
15.11. 19:30
07.12. 17:30
22.11. 19:30
04.05. 15:00
11.10. 19:00
01.03. 17:30
02.10. 19:30
23.08. 19:30
12.04. 17:30
17.05. 15:00
21.08. 19:00
15.11. 19:00
05.10. 15:00
05.04. 15:00
19.10. 15:00
26.04. 15:00
26.10. 15:00
27.07. 14:00
31.08. 15:00
11.08. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
28.09. 15:00
29.11. 19:00
14.09. 15:00
22.02. 15:00
08.12. 14:00
10.05. 16:00
25.08. 14:00
24.11. 14:00
28.09. 16:00
18.08. 14:00
06.04. 14:00
06.10. 14:00
27.04. 14:00
03.11. 14:00
20.10. 14:00
22.09. 14:00
16.03. 14:00
04.08. 14:00
02.03. 14:00
10.11. 14:00
08.09. 14:00
17.08. 15:30
19.10. 14:00
07.12. 14:00
03.08. 14:00
22.03. 14:00
23.11. 14:00
28.09. 14:00
05.04. 14:00
06.10. 14:00
10.05. 14:00
26.04. 14:00
08.09. 14:00
14.09. 14:00
08.11. 18:30
24.08. 14:00
01.11. 18:30
01.03. 14:00
13.10. 14:00
09.03. 14:00
02.05. 19:00
03.10. 14:00
11.08. 14:00
13.04. 14:00
01.12. 14:00
21.08. 19:00
23.02. 14:00
15.09. 14:00
01.09. 14:00
30.03. 14:00
17.11. 14:00
28.07. 14:00
27.10. 14:00
23.03. 14:00
18.05. 14:00
03.08. 16:00
06.10. 15:00
22.11. 19:30
02.11. 18:00
08.03. 16:00
08.11. 19:30
14.09. 18:00
22.03. 16:00
27.09. 19:30
26.04. 16:00
05.04. 16:00
04.09. 19:30
31.08. 18:00
21.02. 19:30
10.05. 16:00
18.10. 19:30
21.08. 19:30
12.04. 14:00
31.08. 14:00
11.10. 19:30
29.03. 14:00
16.11. 14:00
03.10. 14:00
10.08. 16:00
30.11. 14:00
20.08. 19:30
08.03. 14:00
21.02. 19:30
15.03. 14:00
26.07. 19:00
17.05. 14:00
21.09. 14:00
02.05. 19:30
25.10. 19:30
23.11. 18:00
27.04. 15:00
16.08. 18:30
09.11. 18:00
14.09. 18:00
03.08. 18:00
23.03. 15:00
29.09. 15:00
06.04. 15:00
18.10. 18:30
06.10. 15:00
24.08. 18:00
09.03. 15:00
30.08. 18:30
02.11. 18:00
07.12. 18:00
11.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen