2023/24Landesliga 1 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSC Rheda
FSC Rheda
24165355:223353
2.VfL Theesen
VfL Theesen
24127551:341743
3.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
24109549:351439
4.FC Bad Oeynhausen
FC Bad Oeynhausen
24115843:42138
5.TuS Lohe
TuS Lohe
24107753:401337
6.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
24114945:47-237
7.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
24105933:33035
8.FC Kaunitz
FC Kaunitz
241041040:41-134
9.FC RW Kirchlengern
FC RW Kirchlengern
241031157:401733
10.TuS Dornberg
TuS Dornberg
24712542:38433
11.SVKT Minden
SVKT Minden
2496935:41-633
12.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
24951031:30132
13.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
24771031:38-728
14.TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
24751241:50-926
15.SuS Westenholz
SuS Westenholz
24551422:47-2520
16.TuS Tengern
TuS Tengern
24231923:73-509
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSC Rheda
FSC Rheda
1392234:142029
2.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1292133:171629
3.FC Bad Oeynhausen
FC Bad Oeynhausen
1282228:171126
4.VfL Theesen
VfL Theesen
1273226:141224
5.TuS Lohe
TuS Lohe
1271432:181422
6.TuS Dornberg
TuS Dornberg
1255221:13820
7.SVKT Minden
SVKT Minden
1262419:19020
8.FC RW Kirchlengern
FC RW Kirchlengern
1253434:191518
9.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
1145223:17617
10.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1252521:19217
11.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1345420:21-117
12.FC Kaunitz
FC Kaunitz
1243519:21-215
13.SuS Westenholz
SuS Westenholz
1143414:17-315
14.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
1233612:15-312
15.TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
1233617:22-512
16.TuS Tengern
TuS Tengern
121298:27-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSC Rheda
FSC Rheda
1173121:81324
2.SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
1364326:18822
3.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
1262419:15420
4.VfL Theesen
VfL Theesen
1254325:20519
5.FC Kaunitz
FC Kaunitz
1261521:20119
6.SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
1160513:12118
7.FC RW Kirchlengern
FC RW Kirchlengern
1250723:21215
8.TuS Lohe
TuS Lohe
1236321:22-115
9.TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
1242624:28-414
10.TuS Dornberg
TuS Dornberg
1227321:25-413
11.SVKT Minden
SVKT Minden
1234516:22-613
12.FC Bad Oeynhausen
FC Bad Oeynhausen
1233615:25-1012
13.Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
1225510:19-911
14.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
1222812:30-188
15.SuS Westenholz
SuS Westenholz
1312108:30-225
16.TuS Tengern
TuS Tengern
12111015:46-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Bad Oeynhausen
FC Kaunitz
FC RW Kirchlengern
FSC Rheda
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SF DJK Mastbruch
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SVKT Minden
SV Heide-Paderborn
TSV Oerlinghausen
TuS Dornberg
TuS Lohe
TuS Tengern
VfL Theesen
FC Bad Oeynhausen
FC Kaunitz
FC RW Kirchlengern
FSC Rheda
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SF DJK Mastbruch
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SVKT Minden
SV Heide-Paderborn
TSV Oerlinghausen
TuS Dornberg
TuS Lohe
TuS Tengern
VfL Theesen
2:1
2:3
12.05. 15:30
3:0
3:2
2:1
28.04. 15:30
3:1
3:1
3:2
1:2
4:2
1:1
26.05. 15:30
1:1
0:3
1:0
4:2
12.05. 15:00
3:3
0:2
0:0
4:0
1:3
0:1
2:5
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:1
1:1
4:0
1:3
26.05. 15:30
4:0
1:2
6:1
12.05. 15:30
5:0
0:0
0:2
28.04. 15:30
2:2
3:3
8:2
0:4
2:1
2:4
3:1
3:1
0:0
4:0
1:3
2:0
20.05. 15:00
4:0
2:1
3:1
2:2
05.05. 15:00
6:0
21.04. 15:00
0:2
05.05. 15:00
0:4
0:0
4:0
1:3
2:1
4:1
0:2
2:2
3:1
1:3
4:0
20.05. 15:00
4:2
21.04. 15:00
3:1
0:4
0:0
12.05. 15:00
0:0
05.05. 15:00
2:3
1:0
26.05. 15:00
2:2
2:2
6:0
3:3
4:0
3:2
3:0
21.04. 15:30
1:1
1:0
5:1
2:0
3:2
05.05. 15:30
6:4
2:2
26.05. 15:30
2:1
1:4
1:2
20.05. 15:00
0:3
0:0
1:2
4:1
0:0
2:0
05.05. 15:00
0:1
2:2
0:1
1:3
21.04. 15:00
1:0
1:1
1:0
3:2
0:1
26.05. 15:00
2:6
26.04. 19:30
0:2
1:1
0:1
2:1
1:1
12.05. 15:00
3:1
21.04. 15:00
1:0
1:2
3:2
1:2
28.04. 15:30
2:2
2:0
0:3
1:0
26.05. 15:30
2:1
12.05. 15:30
2:2
2:1
2:4
20.05. 15:00
0:0
3:2
28.04. 15:00
2:1
1:2
1:1
2:1
1:1
2:2
1:2
1:2
3:2
2:4
1:1
1:1
05.05. 15:00
0:3
1:2
0:3
1:4
3:2
0:1
17.05. 19:15
21.04. 15:00
2:1
2:2
1:1
5:0
1:2
05.05. 15:00
6:2
20.05. 15:00
1:1
0:0
0:2
4:1
1:0
1:1
1:1
21.04. 15:00
3:0
2:0
1:1
1:4
1:2
3:0
21.04. 15:30
0:3
3:0
20.05. 15:00
2:4
3:1
4:1
2:0
0:2
5:1
2:2
7:2
05.05. 15:30
1:1
0:3
0:4
1:2
1:1
0:2
17.05. 19:30
2:4
0:2
0:2
12.05. 15:00
0:3
28.04. 15:00
1:2
2:1
5:2
1:2
0:2
0:0
1:1
28.04. 15:00
2:0
26.05. 15:00
3:1
3:0
2:1
12.05. 15:00
3:3
3:0
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen