2021/22Kreisliga D Lippstadt

Spiele

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
272124103:386565
2.SSV Menzel
SSV Menzel
26202491:355662
3.SV SW Berge
SV SW Berge
261916112:466658
4.SW Overhagen II
SW Overhagen II
26174581:305155
5.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
26153873:512248
6.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
26152995:464947
7.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
261376103:406346
8.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
25124963:57640
9.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
27811860:80-2025
10.RW Horn II
RW Horn II
25741444:69-2525
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
26811744:104-6025
12.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
26561550:72-2221
13.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
26561543:75-3221
14.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
26521943:107-6417
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
26212325:180-1557
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
14112160:184235
2.SSV Menzel
SSV Menzel
13111152:173534
3.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
1384167:175028
4.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
1390442:241827
5.SW Overhagen II
SW Overhagen II
1382334:132126
6.SV SW Berge
SV SW Berge
1381451:232825
7.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
1381436:231325
8.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
1272337:251223
9.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
1371539:231622
10.TuS Belecke II
TuS Belecke II
1360725:46-2118
11.RW Horn II
RW Horn II
1352630:35-517
12.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
1343628:33-515
13.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
1333726:27-112
14.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
1340926:57-3112
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
13211020:76-567
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Berge
SV SW Berge
13110261:233833
2.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
13100343:202330
3.SW Overhagen II
SW Overhagen II
1392247:173029
4.SSV Menzel
SSV Menzel
1391339:182128
5.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
1372437:28923
6.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
1362553:223120
7.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
1353536:231318
8.SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck II
1352626:32-617
9.SVA Langeneicke II
SVA Langeneicke II
1323824:45-219
10.RW Horn II
RW Horn II
1222814:34-208
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
13211019:58-397
12.DJK SpVg Mellrich II
DJK SpVg Mellrich II
1313915:42-276
13.SW Suttrop/TV Kallenhardt III
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
13121017:50-335
14.TuS GW Allagen III
TuS GW Allagen III
14101321:57-363
15.SV Germania Stirpe II
SV Germania Stirpe II
1300135:104-990
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
DJK SpVg Mellrich II
RW Horn II
SC Int. Calcio Lippstadt
SSV Menzel
SuS Bad Westernkotten III
SVA Langeneicke II
SV Germania Esbeck II
SV Germania Stirpe II
SV SW Berge
SV Westfalia Erwitte II
SW Overhagen II
SW Suttrop/TV Kallenhardt III
TuS Anröchte II
TuS Belecke II
TuS GW Allagen III
0:1
1:5
2:3
2:1
0:0
1:1
9:3
0:5
1:2
3:6
2:1
2:2
06.06. 13:00
5:3
3:1
0:2
0:4
0:7
1:1
1:4
10:0
3:6
3:0
3:3
29.05. 13:00
0:4
3:1
3:2
5:1
5:1
4:0
2:2
8:1
4:3
5:0
6:3
5:1
1:1
2:0
0:2
5:2
8:1
1:1
7:3
1:0
1:0
7:3
9:2
7:1
1:4
06.06. 13:00
4:1
6:0
3:1
2:0
3:1
4:1
06.06. 13:00
0:2
4:1
6:1
3:0
6:0
3:8
1:4
1:3
5:2
3:2
2:0
4:0
0:0
1:3
4:5
0:1
1:5
0:1
5:0
06.06. 13:00
3:4
1:2
2:2
1:1
5:1
3:2
5:0
01.06. 19:00
1:4
3:4
6:3
1:1
02.06. 19:00
1:4
3:3
3:2
4:1
2:1
5:1
3:1
6:1
2:2
2:9
29.05. 11:00
0:10
0:12
0:3
0:11
0:6
0:3
2:7
3:5
1:4
4:3
2:1
1:1
3:4
1:3
1:4
1:2
7:1
7:0
3:2
29.05. 15:00
6:0
5:2
8:2
6:1
29.05. 13:00
6:2
2:0
0:3
3:1
3:0
3:3
2:0
1:2
1:6
8:0
1:5
2:0
4:1
1:2
2:0
06.06. 13:00
2:0
1:0
3:1
1:0
2:0
1:3
2:4
1:1
1:1
12:0
5:1
4:1
2:0
0:3
0:7
0:8
3:0
1:6
8:1
1:4
1:5
0:13
06.06. 13:00
3:5
3:4
2:2
3:1
6:4
2:2
4:4
9:1
29.05. 12:45
20:0
3:1
1:1
0:1
6:0
7:0
4:0
6:3
2:0
0:2
0:8
1:8
29.05. 12:30
0:2
7:0
1:6
4:2
0:5
2:0
0:9
2:1
3:1
3:0
0:3
0:3
29.05. 15:00
3:1
2:0
16:0
2:4
1:3
0:1
4:3
2:1
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen