2023/243. Liga

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:00 Uhr
1:2

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 16:30 Uhr
2:0

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
33188754:342062
2.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
331710648:351361
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
341741351:371455
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
331510855:431255
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
331314655:361953
6.SV Sandhausen
SV Sandhausen
3414101052:49352
7.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
3414101044:43152
8.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
321561150:46451
9.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
3413101157:441349
10.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
3413101152:47549
11.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
341471346:45149
12.Viktoria Köln
Viktoria Köln
341391255:56-148
13.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
3412101253:51246
14.TSV 1860 München
TSV 1860 München
341271538:36243
15.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
3410111346:46041
16.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
331081545:52-738
17.Hallescher FC
Hallescher FC
341051948:66-1835
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
34791833:53-2030
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
345121728:65-3727
20.SC Freiburg II
SC Freiburg II
33662131:57-2624
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
17112427:161135
2.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
17112432:23935
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
17103429:171233
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1695228:151332
5.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1695230:191132
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
17102529:191032
7.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1794432:211131
8.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
1787224:15931
9.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1794429:27231
10.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1785434:201429
11.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1783623:14927
12.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1676325:18727
13.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1775528:22626
14.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
1774625:22325
15.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1766529:26324
16.Hallescher FC
Hallescher FC
1773726:28-224
17.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
1756625:23221
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1763821:24-321
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1738615:27-1217
20.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1635811:23-1214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1793526:19730
2.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
1693424:20430
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1768330:181226
4.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
1766527:25224
5.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1772822:18423
6.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1765625:24123
7.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1764724:25-122
8.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1756620:28-821
9.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1755723:24-120
10.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
1755721:23-220
11.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1745826:29-317
12.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1738617:27-1017
13.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1544718:23-516
14.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1744915:22-716
15.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1744917:28-1116
16.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
16331017:30-1312
17.Hallescher FC
Hallescher FC
17321222:38-1611
18.SC Freiburg II
SC Freiburg II
17311320:34-1410
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
17241113:38-2510
20.MSV Duisburg
MSV Duisburg
17161012:29-179
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Saarbrücken
Arminia Bielefeld
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Preußen Münster
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SSV Jahn Regensburg
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Arminia Bielefeld
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Preußen Münster
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SSV Jahn Regensburg
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:1
2:0
1:0
2:0
0:2
27.04. 14:00
0:0
24.04. 19:00
12.05. 19:30
0:0
4:3
2:1
2:2
2:1
4:1
2:3
1:1
1:2
1:1
2:6
2:2
0:1
2:2
4:0
11.05. 14:00
2:0
1:1
0:2
4:0
0:0
1:2
1:1
0:2
1:1
2:0
26.04. 19:00
0:2
3:1
1:1
0:2
0:2
27.04. 14:00
1:1
2:1
1:0
1:2
1:0
2:3
5:2
2:2
1:0
11.05. 14:00
1:2
3:0
1:1
2:1
1:2
1:3
3:1
1:2
2:1
2:0
2:1
18.05. 13:30
2:2
2:0
1:0
04.05. 14:00
2:1
0:1
0:0
0:1
2:1
7:2
0:2
2:1
2:0
04.05. 14:00
2:0
2:1
1:0
3:1
1:1
2:1
2:1
2:3
1:2
2:1
0:1
1:2
2:1
0:0
2:0
2:1
18.05. 13:30
2:2
1:1
1:1
2:1
1:1
4:0
2:0
2:1
2:3
1:1
0:1
3:0
2:4
4:0
4:0
2:1
11.05. 14:00
1:3
05.05. 19:30
0:2
2:2
18.05. 13:30
1:0
2:3
3:1
1:1
2:1
2:2
1:4
1:0
05.05. 16:30
1:2
0:2
4:1
0:2
3:0
2:1
1:4
2:0
0:1
2:1
2:4
12.05. 13:30
1:2
2:3
1:2
4:2
0:0
2:3
1:0
0:1
1:1
27.04. 14:00
0:3
1:0
1:0
1:1
2:1
2:1
4:0
3:1
1:1
28.04. 13:30
3:2
4:1
4:3
1:0
0:5
1:3
0:0
0:2
1:2
10.05. 19:00
1:0
3:1
2:0
0:4
0:3
0:0
1:1
0:1
1:4
1:2
1:1
0:2
2:2
0:1
0:0
04.05. 14:00
28.04. 16:30
0:2
1:0
3:0
18.05. 13:30
1:0
05.05. 13:30
2:1
0:0
1:0
4:0
3:1
1:0
3:1
2:1
21.04. 16:30
3:1
18.05. 13:30
1:3
3:2
1:1
1:1
1:1
3:3
1:3
0:0
3:1
2:3
1:0
3:1
2:2
3:2
1:3
1:1
3:2
12.05. 16:30
0:0
1:2
0:3
4:4
0:1
4:0
1:1
27.04. 16:30
0:0
1:2
3:4
11.05. 14:00
0:0
0:3
2:0
1:0
4:0
1:0
3:2
1:0
1:2
3:2
0:0
28.04. 19:30
4:1
2:1
3:0
18.05. 13:30
2:0
0:0
27.04. 14:00
0:0
1:1
2:0
2:1
1:3
3:2
2:1
1:1
1:1
2:0
1:2
1:1
2:1
1:1
2:0
1:1
1:0
1:1
2:3
2:2
0:0
2:3
2:2
2:1
2:1
2:0
18.05. 13:30
2:0
21.04. 19:30
2:0
1:0
3:0
04.05. 14:00
3:1
2:2
1:2
3:2
1:0
1:0
18.05. 13:30
1:1
2:0
04.05. 16:30
1:0
0:2
2:2
1:0
6:3
1:2
3:0
1:2
3:3
3:0
1:1
18.05. 13:30
04.05. 14:00
0:0
1:2
3:1
1:0
4:1
2:0
2:0
1:2
1:0
0:1
0:1
0:1
1:1
1:2
3:1
2:0
0:0
2:2
0:5
0:1
1:1
0:4
2:2
03.05. 19:00
18.05. 13:30
0:1
0:3
0:0
2:3
1:0
1:1
0:0
1:1
3:2
2:1
2:5
1:1
1:3
1:5
2:2
1:0
4:2
2:0
0:0
2:0
27.04. 14:00
3:1
2:1
11.05. 14:00
1:3
2:1
2:1
1:0
2:2
0:2
1:0
1:3
0:2
3:0
1:1
3:2
0:0
21.04. 13:30
3:1
2:2
1:2
6:1
3:1
0:2
11.05. 16:30
1:0
2:2
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen