2023/24Oberliga Schleswig-Holstein

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 13:30 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 15:00 Uhr
1:4

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
25203281:176463
2.SV Eichede
SV Eichede
25176258:193954
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
25155572:423050
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
24137458:322646
5.Eckernförder SV
Eckernförder SV
25133952:391342
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
24125746:341241
7.Heider SV
Heider SV
25116854:45939
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
26791051:59-830
9.VfR Neumünster
VfR Neumünster
25851236:43-729
10.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
26751430:57-2726
11.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
24741339:54-1525
12.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
24741329:63-3425
13.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
25661346:62-1624
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
25651451:64-1323
15.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
26631734:78-4421
16.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
26381536:65-2916
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
12102051:94232
2.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1383238:191927
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1283132:131927
4.SV Eichede
SV Eichede
1293027:101727
5.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1272325:17823
6.Heider SV
Heider SV
1363427:22521
7.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1263323:19421
8.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1254323:17619
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1453634:37-318
10.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1353515:26-1118
11.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1343625:27-215
12.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1141618:19-113
13.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1141613:30-1713
14.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1325619:32-1311
15.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
13301014:39-259
16.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1423915:38-238
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
13101230:82231
2.SV Eichede
SV Eichede
1383231:92224
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1272334:231123
4.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1262423:15820
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1254326:19719
6.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1354432:27519
7.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1361627:22519
8.Heider SV
Heider SV
1253427:23418
9.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1333721:35-1412
10.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1333716:33-1712
11.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1333720:39-1912
12.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1331913:26-1310
13.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1223721:35-149
14.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1322915:31-168
15.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1215621:27-67
16.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1112817:27-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
28.04. 15:00
0:2
2:1
5:1
2:2
3:1
3:2
0:2
1:1
0:3
12.05. 15:00
3:1
4:0
05.05. 15:00
2:1
2:1
3:2
1:0
0:0
2:2
1:4
04.05. 15:00
0:5
0:4
0:3
0:3
1:0
11.05. 15:00
1:1
4:1
18.05. 14:00
3:0
4:3
4:1
2:2
2:4
4:3
1:2
1:1
0:1
1:1
3:0
08.05. 19:45
0:3
2:1
2:3
5:3
2:2
1:3
1:6
2:3
3:1
2:5
3:1
4:3
2:2
18.05. 14:00
2:2
3:0
2:3
08.05. 19:30
1:4
11.05. 15:00
2:1
4:1
2:6
2:0
0:5
0:4
0:5
24.04. 19:30
0:0
1:4
27.04. 15:00
1:0
0:4
1:1
27.04. 18:00
0:0
0:2
2:3
5:3
11.05. 16:00
1:3
0:4
2:2
1:4
2:2
4:4
1:0
3:0
3:0
3:2
2:1
18.05. 14:00
04.05. 14:00
2:2
1:1
0:2
1:6
1:1
8:2
4:1
5:1
5:0
2:4
2:2
0:4
2:1
1:5
0:3
1:5
0:3
0:2
3:1
1:3
1:3
2:2
11.05. 13:30
0:0
3:1
3:0
4:1
21.04. 14:00
3:0
2:1
1:1
1:1
2:1
0:0
4:3
05.05. 14:00
2:0
2:1
18.05. 14:00
2:2
3:1
1:3
27.04. 14:30
4:0
18.05. 14:00
3:3
1:0
1:1
04.05. 14:30
1:5
1:3
2:0
1:0
3:1
2:1
4:0
2:2
12.05. 14:00
7:1
3:1
2:0
1:1
28.04. 14:00
24.04. 18:45
4:1
9:1
6:0
6:0
5:1
2:0
2:1
2:2
6:3
04.05. 14:00
3:3
08.05. 19:00
18.05. 14:00
2:0
3:0
0:1
2:2
4:0
5:1
1:0
0:5
0:2
1:3
2:4
4:1
3:2
27.04. 13:30
0:3
0:3
11.05. 13:30
0:1
3:2
0:4
1:6
0:3
1:2
2:1
3:1
04.05. 14:00
0:0
2:4
1:2
27.04. 14:00
0:3
01.05. 14:00
18.05. 14:00
0:2
4:0
5:2
0:2
0:2
18.05. 14:00
2:3
4:1
1:1
3:4
3:2
4:4
2:1
1:4
0:1
0:1
2:2
3:1
21.04. 16:30
3:2
2:0
04.05. 14:00
2:2
3:1
0:1
12.05. 14:00
1:1
0:0
3:0
0:1
27.04. 14:00
4:2
3:5
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen