2022/23Kreisliga B Beckum

Spiele

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Enniger
SuS Enniger
17133156:213542
2.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
16123148:202839
3.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
16111452:223034
4.BSG Eternit
BSG Eternit
16113273:304333
5.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
17103468:303833
6.Ahlener SG
Ahlener SG
17103459:273233
7.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
1590636:46-1027
8.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
1664638:33522
9.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
1462619:22-320
10.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
1662827:32-520
11.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
1643930:48-1815
12.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
16421033:52-1914
13.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
17331124:53-2912
14.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
17321220:42-2211
15.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
16211315:75-607
16.RW Vellern II
RW Vellern II
16111418:63-454
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
972049:143523
2.BSG Eternit
BSG Eternit
981049:123722
3.SuS Enniger
SuS Enniger
871027:52222
4.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
870127:91821
5.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
760120:91118
6.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
760120:16418
7.Ahlener SG
Ahlener SG
842225:17814
8.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
941421:18313
9.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
731317:13410
10.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
62139:13-47
11.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
821512:21-97
12.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
71247:9-25
13.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
812517:24-75
14.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
91267:21-145
15.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
811612:35-234
16.RW Vellern II
RW Vellern II
11011012:49-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
963028:111721
2.SuS Enniger
SuS Enniger
962129:161320
3.Ahlener SG
Ahlener SG
961234:102419
4.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
950420:23-315
5.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
841325:131213
6.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
841310:9113
7.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
831419:16310
8.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
723217:1529
9.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
830516:28-129
10.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
830516:30-149
11.BSG Eternit
BSG Eternit
732224:1868
12.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
820613:21-86
13.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
912612:32-205
14.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
912613:35-225
15.RW Vellern II
RW Vellern II
51046:14-83
16.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
81073:40-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
Aramäer Ahlen
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde II
RW Vellern II
SC Germania Stromberg II
SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde III
SuS Enniger
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
SV Westfalen 21 Liesborn II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
Ahlener SG
Aramäer Ahlen
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde II
RW Vellern II
SC Germania Stromberg II
SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde III
SuS Enniger
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
SV Westfalen 21 Liesborn II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
1:2
5:3
9:4
2:2
3:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
12.03. 15:00
0:1
3:1
26.03. 15:00
2:2
26.02. 15:00
14.05. 15:00
06.04. 18:30
19.03. 15:00
12.02. 15:00
4:3
02.04. 15:00
4:0
2:1
5:4
30.04. 15:00
05.03. 17:00
0:5
3:2
21.05. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
2:1
16.04. 15:00
9:1
5:0
30.04. 15:00
12:1
4:1
2:1
6:3
02.04. 15:00
2:2
26.02. 15:00
5:1
14.05. 15:00
4:2
12.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
0:4
0:3
3:0
2:4
3:2
1:4
2:2
07.05. 15:00
02.04. 15:00
06.04. 18:30
1:2
3:2
3:2
4:2
2:0
05.02. 13:00
21.05. 12:30
07.05. 12:30
26.03. 12:30
5:0
1:2
06.04. 18:00
2:1
12.03. 12:30
26.02. 12:30
23.04. 12:30
21.05. 15:00
26.03. 15:00
23.04. 11:00
12.03. 11:00
0:1
4:1
3:2
07.05. 11:00
26.02. 11:00
4:4
06.04. 18:30
4:0
2:3
0:2
0:7
12.03. 15:00
06.04. 18:30
26.02. 15:00
0:5
2:214.05. 15:00
1:5
1:3
23.04. 15:00
1:4
2:4
0:1026.03. 15:00
2:3
3:4
0:2
0:2
26.02. 12:45
26.03. 12:45
0:0
2:6
30.04. 12:45
16.04. 12:45
0:2
0:5
14.05. 12:45
1:3
12.03. 12:45
3:0
1:3
0:0
1:6
2:3
3:3
16.04. 13:00
1:5
19.03. 13:00
05.03. 13:00
1:2
3:3
02.04. 13:00
07.05. 13:00
0:2
6:0
23.04. 13:00
21.05. 13:00
30.04. 15:00
6:1
4:4
5:2
14.05. 15:00
6:0
6:0
06.04. 18:30
26.02. 13:00
5:5
12.03. 13:00
3:1
9:0
5:1
26.03. 13:00
3:2
06.04. 19:00
07.05. 15:30
26.03. 15:00
05.03. 15:00
3:1
2:1
3:0
8:0
21.05. 15:30
1:1
23.04. 15:30
5:0
12.03. 15:30
2:0
0:1
14.05. 12:45
0:3
30.04. 12:45
3:3
02.04. 17:15
19.03. 12:45
05.03. 17:15
4:2
1:0
16.04. 12:45
0:5
9:0
3:1
1:3
02.04. 15:00
5:2
05.03. 15:00
7:0
16.04. 15:00
3:1
2:0
14.05. 15:00
19.03. 15:00
2:4
2:1
30.04. 15:00
3:1
3:0
0:9
4:3
2:6
0:3
3:3
05.03. 15:00
18.02. 16:30
21.05. 15:00
06.04. 18:30
1:6
19.03. 15:00
23.04. 15:00
1:3
1:2
07.05. 15:00
0:2
0:2
19.03. 17:00
0:0
0:1
2:2
30.04. 17:00
02.04. 17:00
4:0
16.04. 17:00
1:2
21.05. 13:00
05.02. 17:00
26.03. 12:45
05.03. 17:00
3:3
26.04. 18:30
0:3
14.05. 13:00
0:2
16.04. 13:00
02.04. 13:00
19.03. 12:30
19.04. 18:30
3:2
30.04. 15:00
12.02. 15:00
26.02. 12:30
2:0
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen