2022/23Kreisliga B Beckum

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Enniger
SuS Enniger
760119:81118
2.BSG Eternit
BSG Eternit
761029:82116
3.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
751116:8816
4.Ahlener SG
Ahlener SG
750231:112015
5.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
750225:91615
6.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
750217:22-515
7.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
741225:121313
8.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
731314:12210
9.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
73049:15-69
10.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
722315:21-68
11.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
721411:14-37
12.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
72148:14-67
13.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
820613:27-146
14.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
81168:34-264
15.RW Vellern II
RW Vellern II
710610:24-143
16.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
70166:17-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
440013:6712
2.BSG Eternit
BSG Eternit
440020:5159
3.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
330014:4109
4.SuS Enniger
SuS Enniger
330010:289
5.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
33008:179
6.Ahlener SG
Ahlener SG
320113:766
7.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
32017:346
8.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
32016:426
9.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
31024:8-43
10.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
41034:11-73
11.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
51042:12-103
12.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
40228:17-92
13.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
30123:5-21
14.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
30121:5-41
15.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
50145:23-181
16.RW Vellern II
RW Vellern II
40045:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
431010:4610
2.Ahlener SG
Ahlener SG
430118:4149
3.SuS Enniger
SuS Enniger
43019:639
4.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
420217:896
5.SuS Ennigerloh II
SuS Ennigerloh II
22007:346
6.SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde II
32017:436
7.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
42028:9-16
8.BSG Eternit
BSG Eternit
32109:364
9.SpVgg Oelde III
SpVgg Oelde III
411211:834
10.Fortuna Walstedde II
Fortuna Walstedde II
41127:9-24
11.Westfalia Vorhelm II
Westfalia Vorhelm II
41124:6-24
12.RW Vellern II
RW Vellern II
31025:413
13.BW Sünninghausen II
BW Sünninghausen II
41039:16-73
14.SV Westfalen 21 Liesborn II
SV Westfalen 21 Liesborn II
31023:11-83
15.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
31024:16-123
16.SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg II
40045:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
Aramäer Ahlen
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde II
RW Vellern II
SC Germania Stromberg II
SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde III
SuS Enniger
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
SV Westfalen 21 Liesborn II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
Ahlener SG
Aramäer Ahlen
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde II
RW Vellern II
SC Germania Stromberg II
SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde III
SuS Enniger
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
SV Westfalen 21 Liesborn II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
1:2
16.10. 15:00
9:4
04.12. 15:00
27.11. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
3:1
26.03. 15:00
02.10. 15:00
26.02. 15:00
14.05. 15:00
06.04. 18:30
19.03. 15:00
11.12. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
4:0
2:1
5:4
30.04. 15:00
05.03. 15:00
09.10. 13:00
13.11. 15:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
2:104.12. 15:00
16.04. 15:00
9:1
27.11. 15:00
30.04. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
2:1
04.12. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 15:00
26.02. 15:00
5:1
14.05. 15:00
4:2
12.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
0:4
0:3
3:0
16.10. 12:30
11.12. 12:00
1:4
30.10. 12:30
07.05. 15:00
02.04. 15:00
06.04. 18:30
13.11. 12:00
3:2
02.10. 12:30
30.10. 12:30
2:0
11.12. 12:30
21.05. 12:30
07.05. 12:30
26.03. 12:30
13.11. 12:30
1:2
06.04. 18:00
16.10. 12:30
12.03. 12:30
26.02. 12:30
23.04. 12:30
21.05. 15:00
26.03. 15:00
23.04. 15:00
12.03. 11:00
0:1
13.11. 15:00
30.10. 11:00
3:2
07.05. 15:00
26.02. 11:00
02.10. 15:00
06.04. 18:30
4:0
04.12. 11:00
16.10. 11:00
06.11. 15:00
12.03. 15:00
06.04. 18:30
26.02. 15:00
27.11. 13:00
14.05. 15:00
16.10. 13:00
1:3
23.04. 15:00
04.12. 13:00
2:4
0:1026.03. 15:00
2:3
30.10. 13:00
02.10. 13:00
23.10. 15:00
26.02. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 12:30
06.11. 12:45
30.04. 15:00
16.04. 15:00
0:2
09.10. 12:45
14.05. 15:00
1:3
12.03. 15:00
27.11. 12:45
02.10. 12:45
0:0
1:6
30.10. 13:00
3:3
16.04. 15:00
1:5
19.03. 15:00
05.03. 15:00
11.12. 13:00
3:3
02.04. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
30.04. 15:00
6:1
02.10. 15:00
5:2
14.05. 15:00
06.11. 15:00
23.10. 15:00
06.04. 18:30
26.02. 15:00
27.11. 15:00
12.03. 15:00
3:1
04.12. 13:00
16.10. 15:00
26.03. 15:00
11.12. 15:00
06.04. 18:30
07.05. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
3:1
2:1
13.11. 15:00
02.10. 15:00
21.05. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
5:0
12.03. 15:00
30.10. 17:15
0:1
14.05. 15:00
0:3
30.04. 15:00
09.10. 12:45
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
06.11. 12:15
1:0
16.04. 15:00
0:5
23.10. 12:45
27.11. 12:15
1:311.12. 12:15
02.04. 15:00
27.11. 15:00
05.03. 15:00
06.11. 15:00
16.04. 15:00
09.10. 13:00
2:0
14.05. 15:00
19.03. 15:00
23.10. 13:00
04.12. 15:00
30.04. 15:00
3:1
3:0
0:9
16.10. 12:30
13.11. 15:00
0:3
3:3
05.03. 15:00
11.12. 15:00
21.05. 15:00
06.04. 18:30
1:6
19.03. 15:00
23.04. 15:00
30.10. 12:30
1:2
07.05. 15:00
13.11. 12:45
06.11. 12:45
19.03. 17:00
09.10. 12:45
0:1
2:2
30.04. 11:00
02.04. 17:00
23.10. 12:45
16.04. 17:00
1:2
21.05. 12:45
11.12. 12:15
26.03. 12:45
05.03. 17:00
09.10. 13:00
0:3
14.05. 15:00
23.10. 13:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
27.11. 13:00
3:2
30.04. 15:00
26.02. 15:00
06.11. 13:00
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen