2022/23D Junioren BZL 3 Westfalen

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1190241:53627
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1082023:51826
3.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
1162339:122720
4.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1161421:17419
5.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1053221:13818
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1152424:15917
7.JFV Lippe
JFV Lippe
1151525:16916
8.Spielverein Westfalia Soest
Spielverein Westfalia Soest
1042436:191714
9.SC Verl
SC Verl
1033418:11712
10.FSC Rheda
FSC Rheda
920712:41-296
11.SV Avenwedde
SV Avenwedde
112099:39-306
12.SpVg. Beckum
SpVg. Beckum
11001110:86-760
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC
Delbrücker SC
651015:21316
2.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
642033:42914
3.FC Gütersloh
FC Gütersloh
540118:41412
4.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
540114:31112
5.TuRa Elsen
TuRa Elsen
531113:5810
6.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
431010:3710
7.JFV Lippe
JFV Lippe
631213:8510
8.Spielverein Westfalia Soest
Spielverein Westfalia Soest
621310:13-37
9.FSC Rheda
FSC Rheda
420210:15-56
10.SV Avenwedde
SV Avenwedde
62047:20-136
11.SC Verl
SC Verl
51135:6-14
12.SpVg. Beckum
SpVg. Beckum
50053:45-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
650127:22515
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
43108:3510
3.TuRa Elsen
TuRa Elsen
63038:12-49
4.SC Verl
SC Verl
522113:588
5.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
622211:1018
6.Spielverein Westfalia Soest
Spielverein Westfalia Soest
421126:6207
7.JFV Lippe
JFV Lippe
520312:846
8.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
52036:8-26
9.FC Gütersloh
FC Gütersloh
61236:11-55
10.SV Avenwedde
SV Avenwedde
50052:19-170
11.FSC Rheda
FSC Rheda
50052:26-240
12.SpVg. Beckum
SpVg. Beckum
60067:41-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Delbrücker SC
FC Gütersloh
FSC Rheda
JFV Lippe
SC Verl
SC Wiedenbrück
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Brakel II
SpVg. Beckum
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08
TuRa Elsen
Delbrücker SC
FC Gütersloh
FSC Rheda
JFV Lippe
SC Verl
SC Wiedenbrück
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Brakel II
SpVg. Beckum
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08
TuRa Elsen
1:1
5:0
29.04. 13:30
20.05. 13:30
1:0
18.03. 13:30
11.03. 13:30
4:1
25.02. 13:30
1:0
3:0
13.05. 11:00
6:0
06.05. 11:00
25.03. 11:00
04.03. 11:00
22.04. 11:00
2:1
7:0
2:1
1:2
11.02. 11:00
25.03. 13:00
25.02. 13:00
2:0
1:3
0:8
10.12. 13:00
20.05. 13:00
7:4
06.05. 13:00
22.04. 13:00
18.03. 13:00
1:2
5:1
11.02. 13:30
2:2
0:2
4:1
22.04. 13:30
13.05. 13:30
25.03. 13:30
04.03. 13:30
1:0
03.12. 13:00
0:0
29.04. 13:30
18.03. 13:30
0:1
25.02. 13:30
2:3
11.03. 13:30
2:0
13.05. 13:30
1:2
22.04. 13:30
3:1
11.03. 13:30
25.02. 13:30
06.05. 13:30
20.05. 13:30
0:1
18.03. 13:30
3:1
4:0
4:0
1:3
2:0
13.05. 13:30
11.03. 13:30
1:1
1:4
3:1
29.04. 13:30
04.03. 13:30
11.02. 13:30
2:4
1:1
29.04. 13:30
7:0
2:0
04.03. 13:30
11.02. 13:30
25.03. 13:30
14:0
6:0
3:3
13.05. 13:30
11.02. 13:30
20.05. 13:30
04.03. 13:30
2:8
0:7
0:12
0:16
06.05. 13:30
22.04. 13:30
25.03. 13:30
1:2
0:2
11.03. 11:30
3:1
0:4
11.02. 11:30
13.05. 11:30
0:7
18.03. 11:30
4:1
0:5
29.04. 11:30
06.05. 11:00
18.03. 11:00
03.12. 11:00
2:0
1:0
29.04. 11:00
2:2
25.02. 11:00
5:1
20.05. 11:00
11.03. 11:00
04.03. 11:45
0:3
5:1
20.05. 11:45
22.04. 11:45
25.03. 11:45
06.05. 11:45
1:0
25.02. 11:45
6:0
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen