2023/24Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 18:30 Uhr
0:1

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
3:1

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
24192352:133959
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
24177057:233458
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
24145557:332447
4.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
24143756:342245
5.VfB Auerbach
VfB Auerbach
23123844:301439
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
24123948:381039
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
241131039:33636
8.SC Freital
SC Freital
241031135:35033
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
24861031:37-630
10.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
24841246:56-1028
11.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
24761132:37-527
12.FC Grimma
FC Grimma
24641426:52-2622
13.VfL Halle 96
VfL Halle 96
23561235:46-1121
14.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
24541528:50-2219
15.FSV Marienberg
FSV Marienberg
23531524:72-4818
16.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
23361427:48-2115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
13120133:42936
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
12102030:72332
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1283136:171927
4.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
1373332:181424
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1280426:17924
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1161415:11419
7.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1253420:14618
8.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1346319:14518
9.SC Freital
SC Freital
1160520:17318
10.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1252530:25517
11.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1142520:17314
12.FSV Marienberg
FSV Marienberg
1141616:29-1313
13.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1232712:22-1011
13.FC Grimma
FC Grimma
1232712:22-1011
15.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1124518:21-310
16.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1223718:25-79
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1275027:161126
2.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1281324:131125
3.VFC Plauen
VFC Plauen
1172219:91023
4.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
1170424:16821
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1262421:16520
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1352624:22217
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1243522:21115
8.SC Freital
SC Freital
1343615:18-315
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1140712:23-1112
10.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1232717:25-811
11.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1232716:31-1511
12.FC Grimma
FC Grimma
1232714:30-1611
13.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1223712:23-119
14.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1222816:28-128
15.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
111379:23-146
16.FSV Marienberg
FSV Marienberg
121298:43-355
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
FSV Marienberg
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
FSV Marienberg
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle 96
2:2
4:0
3:1
18.05. 14:00
1:4
7:0
3:1
2:1
3:1
4:0
2:2
1:1
0:2
08.06. 14:00
0:3
27.04. 14:00
1:0
5:0
4:1
0:0
4:0
2:1
1:0
02.06. 14:00
3:1
3:1
2:1
4:1
1:1
11.05. 14:00
1:3
0:3
18.05. 14:00
4:1
2:1
1:1
08.06. 14:00
1:4
0:0
2:0
0:1
0:5
05.05. 14:00
0:1
1:2
02.06. 14:00
3:4
3:1
2:3
12.05. 14:00
5:0
28.04. 14:00
2:0
1:6
0:0
2:2
1:2
5:2
2:3
4:2
1:5
1:2
12.05. 14:00
2:1
1:2
02.06. 14:00
0:1
2:1
2:3
0:0
28.04. 14:00
0:3
0:3
0:0
3:1
2:0
1:1
2:2
4:1
05.05. 14:00
4:1
0:1
0:1
3:0
2:0
08.06. 14:00
1:3
0:3
19.05. 14:00
1:1
0:1
04.05. 14:00
3:2
08.06. 14:00
2:0
4:0
0:3
1:1
1:6
1:5
1:8
20.04. 14:00
18.05. 14:00
1:0
2:3
3:2
1:1
1:2
0:1
2:2
02.06. 14:00
3:0
1:1
0:0
2:2
2:0
0:2
1:1
04.05. 14:00
3:0
04.05. 14:00
2:3
27.04. 14:00
4:2
2:0
3:0
11.05. 14:00
2:3
0:1
2:0
3:1
02.06. 14:00
0:2
0:4
2:1
0:2
1:1
4:2
1:0
1:2
1:0
26.04. 19:30
4:1
08.06. 14:00
18.05. 14:00
1:0
11.05. 14:00
1:2
0:1
1:0
0:2
08.06. 14:00
3:1
2:3
2:2
2:2
2:3
11.05. 14:00
1:3
2:1
0:1
0:1
0:2
27.04. 14:00
4:4
1:4
0:1
3:2
04.05. 14:00
3:0
2:0
4:1
18.05. 14:00
0:1
4:3
02.06. 14:00
2:3
3:2
3:0
1:0
4:1
17.05. 19:00
0:2
2:2
1:2
1:1
3:1
2:0
5:1
0:1
03.05. 19:00
1:3
08.06. 14:00
1:3
27.04. 14:00
11.05. 14:00
3:3
3:1
2:2
5:0
27.04. 14:00
4:1
2:0
1:1
2:1
4:1
5:2
4:1
1:4
02.06. 14:00
2:0
0:1
02.06. 14:00
5:0
2:1
1:0
6:0
3:0
1:0
4:1
3:0
11.05. 14:00
2:1
1:0
3:0
2:4
2:5
1:1
1:3
08.06. 14:00
5:2
0:0
5:1
19.05. 14:00
03.05. 18:00
21.04. 14:00
1:1
0:1
1:1
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen