2021/222. Bundesliga

Spiele

Freitag, 13. August 2021

Fr.Freitag, 13. August 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 14. August 2021

Sa.Samstag, 14. August 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. August 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. August 2021

So.Sonntag, 15. August 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karlsruher SC
Karlsruher SC
22006:156
2.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
22005:056
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
21104:134
4.FC St. Pauli
FC St. Pauli
21103:034
5.Hamburger SV
Hamburger SV
21104:224
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
21104:314
7.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
21102:114
8.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
21014:313
8.FC Schalke 04
FC Schalke 04
21014:313
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
21014:313
11.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
20202:202
11.SC Paderborn
SC Paderborn
20202:202
13.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
20200:002
14.SV Hannover 96
SV Hannover 96
20111:4-31
15.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
20021:5-40
16.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
20020:5-50
16.SV Sandhausen
SV Sandhausen
20020:5-50
18.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karlsruher SC
Karlsruher SC
11003:033
1.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
11003:033
1.FC St. Pauli
FC St. Pauli
11003:033
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11003:033
5.SC Paderborn
SC Paderborn
10102:201
6.Hamburger SV
Hamburger SV
10101:101
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
10101:101
8.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
10100:001
8.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
10100:001
8.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
10100:001
11.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
10012:3-10
12.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
10011:2-10
13.FC Schalke 04
FC Schalke 04
10011:3-20
13.Hansa Rostock
Hansa Rostock
10011:3-20
15.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10010:2-20
15.SV Sandhausen
SV Sandhausen
10010:2-20
17.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10010:3-30
17.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04
FC Schalke 04
11003:033
1.Hansa Rostock
Hansa Rostock
11003:033
3.Hamburger SV
Hamburger SV
11003:123
3.Karlsruher SC
Karlsruher SC
11003:123
5.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
11002:023
5.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
11002:023
7.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
11003:213
8.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
11002:113
9.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
10102:201
10.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10101:101
10.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
10101:101
12.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
10100:001
12.SC Paderborn
SC Paderborn
10100:001
12.FC St. Pauli
FC St. Pauli
10100:001
15.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10010:3-30
15.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
10010:3-30
15.SV Sandhausen
SV Sandhausen
10010:3-30
15.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Heidenheim
1. FC Nürnberg
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FC Schalke 04
FC St. Pauli
Fortuna Düsseldorf
Hamburger SV
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KSV Holstein Kiel
SC Paderborn
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Hannover 96
SV Sandhausen
SV Werder Bremen
1. FC Heidenheim
1. FC Nürnberg
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FC Schalke 04
FC St. Pauli
Fortuna Düsseldorf
Hamburger SV
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KSV Holstein Kiel
SC Paderborn
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Hannover 96
SV Sandhausen
SV Werder Bremen
02.04. 13:30
12.09. 13:30
16.04. 13:30
15.01. 13:30
30.10. 13:30
16.10. 13:30
30.04. 13:30
28.08. 13:30
15.08. 13:30
15.05. 13:30
20.11. 13:30
0:0
04.12. 13:30
24.09. 18:30
05.02. 13:30
26.02. 13:30
12.03. 13:30
23.10. 13:30
19.03. 13:30
0:0
05.02. 13:30
15.05. 13:30
27.11. 13:30
14.08. 13:30
05.03. 13:30
17.09. 20:30
27.08. 18:30
04.12. 13:30
15.01. 13:30
19.02. 13:30
09.04. 13:30
02.10. 13:30
23.04. 13:30
06.11. 13:30
19.02. 13:30
16.10. 13:30
15.05. 13:30
3:0
02.04. 13:30
12.03. 13:30
20.11. 13:30
15.01. 13:30
05.02. 13:30
04.12. 13:30
16.04. 13:30
29.08. 13:30
30.04. 13:30
26.02. 13:30
14.08. 20:30
30.10. 13:30
26.09. 13:30
06.11. 13:30
18.12. 13:30
11.12. 13:30
23.10. 13:30
22.01. 13:30
0:0
12.09. 13:30
02.10. 13:30
23.04. 13:30
19.03. 13:30
12.02. 13:30
19.09. 13:30
05.03. 13:30
27.11. 13:30
09.04. 13:30
22.08. 13:30
07.05. 13:30
1:2
22.08. 13:30
18.12. 13:30
02.04. 13:30
12.03. 13:30
26.02. 13:30
25.09. 13:30
30.04. 13:30
07.05. 13:30
20.11. 13:30
16.10. 13:30
16.04. 13:30
30.10. 13:30
22.01. 13:30
11.12. 13:30
12.02. 13:30
11.09. 13:30
09.04. 13:30
11.12. 13:30
23.10. 13:30
13.08. 18:30
02.10. 13:30
07.05. 13:30
28.08. 20:30
1:3
05.03. 13:30
17.09. 20:30
15.01. 13:30
19.02. 13:30
05.02. 13:30
06.11. 13:30
19.03. 13:30
27.11. 13:30
23.04. 13:30
19.03. 13:30
30.04. 13:30
02.10. 13:30
15.01. 13:30
19.09. 13:30
04.12. 13:30
15.05. 13:30
13.08. 18:30
23.10. 13:30
05.03. 13:30
3:0
05.02. 13:30
29.08. 13:30
23.04. 13:30
19.02. 13:30
06.11. 13:30
09.04. 13:30
27.11. 13:30
22.01. 13:30
23.04. 13:30
19.02. 13:30
05.03. 13:30
12.02. 13:30
11.12. 13:30
19.03. 13:30
09.04. 13:30
23.10. 13:30
20.08. 18:30
02.10. 13:30
18.09. 13:30
07.05. 13:30
06.11. 13:30
18.12. 13:30
2:3
12.02. 13:30
26.09. 13:30
1:1
12.03. 13:30
27.11. 13:30
18.12. 13:30
22.01. 13:30
16.10. 13:30
11.12. 13:30
16.04. 13:30
30.10. 13:30
02.04. 13:30
20.11. 13:30
22.08. 13:30
07.05. 13:30
11.09. 20:30
26.02. 13:30
22.01. 13:30
26.02. 13:30
21.08. 20:30
20.11. 13:30
04.12. 13:30
25.09. 20:30
02.04. 13:30
30.10. 13:30
15.05. 13:30
1:3
12.03. 13:30
30.04. 13:30
16.04. 13:30
12.09. 13:30
15.01. 13:30
16.10. 13:30
12.02. 13:30
11.12. 13:30
12.02. 13:30
07.05. 13:30
16.10. 13:30
23.04. 13:30
26.02. 13:30
25.09. 13:30
02.04. 13:30
06.11. 13:30
18.12. 13:30
11.09. 13:30
30.10. 13:30
12.03. 13:30
3:0
27.11. 13:30
22.01. 13:30
21.08. 13:30
23.04. 13:30
07.05. 13:30
06.11. 13:30
28.08. 13:30
19.03. 13:30
0:3
18.12. 13:30
05.02. 13:30
09.04. 13:30
02.10. 13:30
19.02. 13:30
05.03. 13:30
14.08. 13:30
23.10. 13:30
18.09. 13:30
11.12. 13:30
27.11. 13:30
18.12. 13:30
2:2
12.02. 13:30
26.02. 13:30
06.11. 13:30
12.09. 13:30
21.08. 13:30
12.03. 13:30
23.10. 13:30
27.11. 13:30
09.04. 13:30
25.09. 13:30
16.10. 13:30
11.12. 13:30
23.04. 13:30
07.05. 13:30
22.01. 13:30
07.05. 13:30
12.09. 13:30
27.11. 13:30
24.09. 18:30
09.04. 13:30
21.08. 13:30
12.02. 13:30
26.02. 13:30
23.04. 13:30
06.11. 13:30
02.10. 13:30
22.01. 13:30
19.03. 13:30
18.12. 13:30
23.10. 13:30
3:0
11.12. 13:30
05.03. 13:30
30.10. 13:30
19.09. 13:30
30.04. 13:30
15.08. 13:30
16.04. 13:30
20.11. 13:30
04.12. 13:30
05.02. 13:30
19.02. 13:30
15.01. 13:30
02.04. 13:30
15.05. 13:30
0:2
28.08. 13:30
12.03. 13:30
16.10. 13:30
20.08. 18:30
12.03. 13:30
22.01. 13:30
30.10. 13:30
15.05. 13:30
16.10. 13:30
11.09. 13:30
16.04. 13:30
04.12. 13:30
0:3
30.04. 13:30
26.02. 13:30
20.11. 13:30
02.04. 13:30
12.02. 13:30
26.09. 13:30
18.12. 13:30
18.09. 13:30
20.11. 13:30
09.04. 13:30
05.02. 13:30
27.08. 18:30
30.04. 13:30
16.04. 13:30
0:2
19.02. 13:30
19.03. 13:30
14.08. 13:30
15.05. 13:30
04.12. 13:30
15.01. 13:30
02.10. 13:30
05.03. 13:30
23.10. 13:30
02.10. 13:30
16.04. 13:30
05.03. 13:30
04.12. 13:30
19.02. 13:30
20.11. 13:30
30.10. 13:30
15.01. 13:30
18.09. 20:30
29.08. 13:30
05.02. 13:30
30.04. 13:30
15.08. 13:30
15.05. 13:30
19.03. 13:30
1:1
02.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen