2022/23B Juniorinnen BZL 1 Westfalen

Spiele

Samstag, 11. Februar 2023

Sa.Samstag, 11. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 09:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
11101067:16631
2.TuS Saxonia Münster
TuS Saxonia Münster
11100146:54130
3.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1172226:151123
4.Phönix 95 Höxter
Phönix 95 Höxter
1151524:22216
5.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1151515:28-1316
6.Herforder SV Bor. Friedenstal II
Herforder SV Bor. Friedenstal II
1142512:17-514
7.SC Bielefeld
SC Bielefeld
1142510:28-1814
8.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1141615:34-1913
9.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
1132617:37-2011
10.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1131720:27-710
11.SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
112276:16-108
12.SpVg Oelde
SpVg Oelde
1103810:38-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
660041:14018
2.TuS Saxonia Münster
TuS Saxonia Münster
550029:02915
3.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
641117:71013
4.Herforder SV Bor. Friedenstal II
Herforder SV Bor. Friedenstal II
63217:6111
5.Phönix 95 Höxter
Phönix 95 Höxter
431014:31110
6.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
53119:7210
7.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
630314:1049
8.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
53029:14-59
9.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
721411:20-97
10.SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
62045:9-46
11.SC Bielefeld
SC Bielefeld
52036:12-66
12.SpVg Oelde
SpVg Oelde
50326:11-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Saxonia Münster
TuS Saxonia Münster
650117:51215
2.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
541026:02613
3.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
53119:8110
4.SC Bielefeld
SC Bielefeld
62224:16-128
5.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
62136:14-87
6.Phönix 95 Höxter
Phönix 95 Höxter
720510:19-96
7.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
41126:17-114
8.Herforder SV Bor. Friedenstal II
Herforder SV Bor. Friedenstal II
51045:11-63
9.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
61056:27-213
10.SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
50231:7-62
11.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
50146:17-111
12.SpVg Oelde
SpVg Oelde
60064:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC II
Herforder SV Bor. Friedenstal II
Phönix 95 Höxter
Rot Weiss Ahlen
SC Bielefeld
SC Westfalia Kinderhaus
SpVg Oelde
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Lippstadt 08
TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Saxonia Münster
TuS Wadersloh
Delbrücker SC II
Herforder SV Bor. Friedenstal II
Phönix 95 Höxter
Rot Weiss Ahlen
SC Bielefeld
SC Westfalia Kinderhaus
SpVg Oelde
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Lippstadt 08
TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Saxonia Münster
TuS Wadersloh
2:0
2:1
07.05. 09:00
05.03. 09:00
14.05. 09:00
4:1
26.03. 09:00
0:4
23.04. 09:00
12.02. 09:00
1:1
30.04. 11:00
1:4
2:1
12.02. 11:00
0:0
1:0
05.03. 11:00
1:1
26.03. 11:00
14.05. 11:00
2:0
19.03. 11:00
26.02. 11:00
5:0
30.04. 09:00
07.05. 11:00
6:1
1:0
2:2
02.04. 09:00
21.05. 11:00
3:1
23.04. 11:00
05.03. 11:00
0:1
0:6
11.02. 11:00
4:0
14.05. 11:00
7:0
0:2
26.03. 11:00
3:1
1:0
0:2
26.02. 11:00
23.04. 11:00
02.04. 11:00
07.05. 11:00
19.03. 11:00
21.05. 11:00
0:6
2:3
10:0
02.04. 11:00
2:0
30.04. 11:00
11:0
8:0
21.05. 11:00
7:0
19.03. 11:00
3:1
26.02. 11:00
26.02. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
2:2
1:1
26.03. 11:00
1:1
0:3
2:4
19.03. 11:00
07.05. 11:00
2:0
2:0
14.05. 11:00
19.03. 11:00
0:1
0:5
30.04. 11:00
02.04. 11:00
26.02. 11:00
0:1
1:2
21.05. 15:00
07.05. 15:00
3:126.03. 15:00
5:1
0:0
12.02. 13:00
05.03. 15:00
1:0
6:0
2:5
23.04. 15:00
1:4
1:5
12.02. 11:00
02.04. 11:00
4:1
0:8
14.05. 11:00
0:0
30.04. 11:00
0:2
5:0
8:0
5:0
8:0
21.05. 11:00
26.03. 11:00
05.03. 11:00
5:0
23.04. 11:00
26.02. 11:00
07.05. 11:00
3:0
02.04. 11:00
19.03. 11:00
3:2
3:2
14.05. 11:00
0:7
3:2
12.02. 11:00
0:1
04.03. 15:30
30.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen