2023/24Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
29177554:312358
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
291511353:242956
3.BFC Dynamo
BFC Dynamo
29168551:292256
4.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
29148741:33850
5.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
29146938:31748
6.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
291451057:401747
7.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
29119947:361142
8.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
29119934:35-142
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
291251234:42-841
10.FSV Zwickau
FSV Zwickau
291151345:50-538
11.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
29991137:49-1236
12.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
291051441:46-535
13.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
298101143:45-234
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
29971338:41-334
15.Hertha BSC II
Hertha BSC II
29951542:54-1232
16.FC Eilenburg
FC Eilenburg
29791336:50-1430
17.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
29641937:55-1822
18.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
29461920:57-3718
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
15103229:141533
2.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
14101325:111431
3.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1485129:121729
4.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1476120:101027
5.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1576219:11827
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1475231:131826
7.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1574430:181225
8.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1466221:14724
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1573520:18224
10.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1565426:21523
11.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1463526:20621
12.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1563629:26321
13.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1462625:21420
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1562723:21220
15.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1453619:18118
16.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1543823:25-215
17.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1443716:26-1015
18.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
15411012:26-1413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1586122:111130
2.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1583422:17527
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1482428:141426
4.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1474325:17825
5.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1572621:23-223
6.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1556421:16521
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1545613:20-717
8.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1452714:24-1017
9.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1536620:24-415
10.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1543816:25-915
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1443715:24-915
12.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1450919:29-1015
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1435615:20-514
14.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1542923:36-1314
15.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1533916:35-1912
16.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1416713:27-149
17.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
14211114:30-167
18.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
140598:31-235
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Zwickau
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Zwickau
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
0:0
1:1
05.05. 16:00
1:1
2:0
2:1
2:2
1:0
1:2
1:1
19.05. 13:00
19.04. 19:00
0:1
3:3
1:0
2:1
4:1
12.05. 13:00
0:2
0:1
0:1
0:1
0:2
0:4
0:4
1:2
2:1
2:1
2:1
28.04. 13:00
0:1
3:2
1:2
1:1
4:0
19.05. 13:00
2:0
1:3
2:1
2:2
04.05. 16:00
19.04. 19:00
3:3
4:0
3:0
0:0
0:0
1:0
3:0
3:2
1:1
1:1
0:0
12.05. 13:00
1:0
2:2
1:0
3:0
1:1
1:0
1:1
1:2
2:0
0:0
3:0
26.04. 19:00
0:3
2:1
1:0
2:0
0:4
1:1
0:0
2:0
1:4
19.05. 13:00
2:1
1:2
2:0
2:0
1:2
4:1
0:0
1:3
27.04. 13:00
2:3
21.04. 13:00
2:3
1:0
0:1
19.05. 13:00
1:1
3:1
1:2
3:0
2:5
5:1
1:1
3:1
1:1
04.05. 13:00
1:0
2:4
2:2
1:3
1:3
12.05. 13:00
1:1
1:3
0:0
2:1
0:3
20.04. 13:00
2:1
0:2
3:2
0:1
1:0
03.05. 19:00
27.04. 16:00
2:1
0:1
1:1
2:0
0:2
2:1
1:1
4:3
12.05. 13:00
3:1
3:1
2:1
3:0
4:0
0:0
2:1
0:1
1:0
3:1
4:2
7:2
1:1
2:2
2:0
12.05. 13:00
27.04. 13:00
4:1
2:0
1:1
0:2
0:1
2:2
1:2
5:0
0:0
3:1
1:0
05.05. 13:00
1:5
0:0
2:1
0:0
2:0
2:0
19.05. 13:00
2:2
28.04. 13:00
1:1
1:0
0:0
2:0
6:0
2:0
19.05. 13:00
1:2
0:3
3:3
1:1
4:0
19.04. 19:00
0:1
05.05. 13:00
1:5
2:0
1:2
1:4
1:0
3:2
2:0
0:1
0:0
1:2
28.04. 13:00
2:2
0:2
5:0
1:1
2:0
3:2
2:2
4:1
12.05. 13:00
0:5
1:1
1:1
1:1
26.04. 19:00
2:3
6:1
1:3
2:2
2:3
3:2
0:2
1:0
0:1
0:1
12.05. 13:00
2:1
1:2
1:2
4:0
5:0
0:0
20.04. 16:00
0:0
3:0
3:1
1:1
1:1
4:1
2:2
05.05. 13:00
1:3
5:2
1:0
1:2
19.05. 13:00
1:1
3:1
1:2
3:0
21.04. 13:00
1:1
2:3
19.05. 13:00
03.05. 19:00
0:1
1:0
4:3
1:0
0:1
1:2
0:2
1:1
4:1
03.05. 19:00
1:1
2:0
1:0
2:1
1:0
21.04. 13:00
3:1
3:0
1:2
3:1
1:0
0:1
1:2
19.05. 13:00
2:1
2:0
3:1
3:1
4:0
2:1
0:0
26.04. 19:00
1:2
1:1
0:1
3:2
2:3
2:3
12.05. 13:00
2:6
2:2
2:3
3:2
4:2
0:1
2:4
1:0
12.05. 13:00
0:1
0:1
4:1
0:1
1:2
1:0
4:2
1:2
2:2
0:0
20.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen