2022/23A Junioren KL A St. 1 Paderborn

Spiele

Samstag, 25. Februar 2023

Sa.Samstag, 25. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Februar 2023

So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
1091041:93228
2.JSG Bentfeld
JSG Bentfeld
1081130:92125
3.SV Upsprunge
SV Upsprunge
1072126:101623
4.JSG Steinhausen
JSG Steinhausen
1051425:22316
5.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1050525:25015
6.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1032522:35-1311
7.JSG Tudorf
JSG Tudorf
1031619:25-610
8.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1024418:27-910
9.JSG Westenholz
JSG Westenholz
1031619:34-1510
10.JSG Salzkotten
JSG Salzkotten
1023520:22-29
11.JSG Holtheim/Sauertal
JSG Holtheim/Sauertal
10001010:37-270
12.Delbrücker SC II (z.g.)
Delbrücker SC II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
550023:41915
2.JSG Bentfeld
JSG Bentfeld
650120:51515
3.SV Upsprunge
SV Upsprunge
54108:2613
4.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
640213:11212
5.JSG Tudorf
JSG Tudorf
530212:1029
6.JSG Steinhausen
JSG Steinhausen
521214:1407
7.JSG Westenholz
JSG Westenholz
520312:17-56
8.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
611413:25-124
9.TuRa Elsen
TuRa Elsen
40319:10-13
10.JSG Salzkotten
JSG Salzkotten
40225:10-52
11.JSG Holtheim/Sauertal
JSG Holtheim/Sauertal
40043:15-120
12.Delbrücker SC II (z.g.)
Delbrücker SC II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
541018:51313
2.SV Upsprunge
SV Upsprunge
531118:81010
3.JSG Bentfeld
JSG Bentfeld
431010:4610
4.JSG Steinhausen
JSG Steinhausen
530211:839
5.JSG Salzkotten
JSG Salzkotten
621315:1237
6.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
42119:10-17
7.TuRa Elsen
TuRa Elsen
62139:17-87
8.JSG Westenholz
JSG Westenholz
51137:17-104
9.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
410312:14-23
10.JSG Tudorf
JSG Tudorf
50147:15-81
11.JSG Holtheim/Sauertal
JSG Holtheim/Sauertal
60067:22-150
12.Delbrücker SC II (z.g.)
Delbrücker SC II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Bentfeld
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Holtheim/Sauertal
JSG Salzkotten
JSG Steinhausen
JSG Tudorf
JSG Westenholz
SV Upsprunge
TuRa Elsen
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Bentfeld
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Holtheim/Sauertal
JSG Salzkotten
JSG Steinhausen
JSG Tudorf
JSG Westenholz
SV Upsprunge
TuRa Elsen
3:6
18.03. 17:00
0:4
11.03. 17:00
29.04. 17:00
3:5
2:2
5:2
0:6
13.05. 17:00
2:2
0:1
2:8
1:3
25.02. 14:00
2:0
01.04. 14:00
29.04. 14:00
5:1
2:1
0:2
18.03. 14:00
5:1
0:6
1:0
4:0
5:4
0:1
04.03. 16:00
13.05. 16:00
3:0
25.03. 16:00
4:0
4:0
11.03. 16:00
25.03. 14:30
2:0
4:1
22.04. 14:30
2:0
4:1
13.05. 14:30
4:1
04.03. 14:30
11.03. 14:30
9:1
1:3
6:2
20.05. 16:00
2:3
18.03. 14:00
0:7
01.04. 14:00
25.02. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
0:2
1:2
6:1
04.03. 17:00
0:4
20.05. 16:00
22.04. 17:00
25.02. 17:00
06.05. 17:00
1:1
3:3
25.03. 17:00
21.04. 19:45
11.03. 16:30
05.05. 19:45
2:5
6:3
2:3
2:1
24.03. 19:45
03.03. 19:45
2:2
03.03. 19:00
3:1
2:1
1:2
31.03. 19:00
4:2
2:1
28.04. 19:00
10.03. 19:00
12.05. 19:00
3:4
20.05. 16:00
06.05. 18:00
25.02. 18:00
1:6
3:1
01.04. 18:00
1:4
6:3
1:3
29.04. 18:00
05.05. 19:30
3:1
24.03. 19:30
20.05. 16:00
2:2
2:0
17.03. 19:30
1:0
1:0
21.04. 19:30
2:0
4:4
11:2
23.04. 10:00
1:1
26.02. 10:00
07.05. 11:00
2:2
19.03. 13:15
20.05. 16:00
2:3
02.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen