2022/23A Junioren KL A St. 1 Paderborn

Spiele

Freitag, 21. Oktober 2022

Fr.Freitag, 21. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. Oktober 2022

Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
651027:52216
2.JSG Bentfeld
JSG Bentfeld
651019:81116
3.SV Upsprunge
SV Upsprunge
642017:61114
4.JSG Steinhausen
JSG Steinhausen
631216:10610
5.JSG Salzkotten
JSG Salzkotten
623116:1159
6.JSG Tudorf
JSG Tudorf
621313:17-47
7.JSG Westenholz
JSG Westenholz
621312:19-77
8.TuRa Elsen
TuRa Elsen
613217:18-16
9.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
620413:19-66
10.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
612310:19-95
11.JSG Holtheim/Sauertal
JSG Holtheim/Sauertal
610514:20-63
12.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
60159:31-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Upsprunge
SV Upsprunge
43108:3510
2.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
330015:2139
3.JSG Bentfeld
JSG Bentfeld
330013:499
4.JSG Tudorf
JSG Tudorf
32017:526
5.TuRa Elsen
TuRa Elsen
312014:595
6.JSG Salzkotten
JSG Salzkotten
312010:555
7.JSG Steinhausen
JSG Steinhausen
311110:824
8.JSG Holtheim/Sauertal
JSG Holtheim/Sauertal
31029:813
9.JSG Westenholz
JSG Westenholz
31028:13-53
10.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
31022:9-73
11.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
20113:5-21
12.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
30125:12-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
321012:397
2.JSG Bentfeld
JSG Bentfeld
32106:427
3.JSG Steinhausen
JSG Steinhausen
32016:246
4.SV Upsprunge
SV Upsprunge
21109:364
5.JSG Salzkotten
JSG Salzkotten
31116:604
6.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
31115:7-24
7.JSG Westenholz
JSG Westenholz
31114:6-24
8.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
310211:1013
9.JSG Tudorf
JSG Tudorf
30126:12-61
10.TuRa Elsen
TuRa Elsen
30123:13-101
11.JSG Holtheim/Sauertal
JSG Holtheim/Sauertal
30035:12-70
12.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
40046:26-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Bentfeld
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Holtheim/Sauertal
JSG Salzkotten
JSG Steinhausen
JSG Tudorf
JSG Westenholz
SV Upsprunge
TuRa Elsen
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Bentfeld
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Holtheim/Sauertal
JSG Salzkotten
JSG Steinhausen
JSG Tudorf
JSG Westenholz
SV Upsprunge
TuRa Elsen
01.04. 17:00
3:6
18.03. 17:00
0:4
11.03. 17:00
29.04. 17:00
22.10. 17:00
2:2
12.11. 17:00
05.11. 17:00
13.05. 17:00
2:2
13.05. 16:30
29.10. 16:30
06.05. 16:30
25.03. 16:30
11.03. 16:30
12.11. 16:30
22.04. 16:30
1:3
04.03. 16:30
25.02. 14:00
26.11. 14:00
01.04. 14:00
29.04. 14:00
20.05. 14:00
2:1
0:2
18.03. 14:00
05.11. 14:00
0:6
22.10. 14:00
4:0
29.04. 16:00
5:4
22.10. 16:00
04.03. 16:00
13.05. 16:00
05.11. 16:00
25.03. 16:00
4:0
12.11. 16:00
11.03. 16:00
25.03. 14:30
05.11. 14:30
29.10. 14:30
22.04. 14:30
2:0
12.11. 14:30
13.05. 14:30
4:1
04.03. 14:30
11.03. 14:30
9:1
1:3
6:2
12.11. 14:00
2:3
18.03. 14:00
22.10. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
05.11. 14:00
29.10. 17:00
6:1
04.03. 17:00
26.11. 17:00
20.05. 17:00
22.04. 17:00
25.02. 17:00
06.05. 17:00
1:1
3:3
25.03. 17:00
21.04. 19:45
19.05. 19:45
10.03. 19:45
05.05. 19:45
25.11. 19:45
6:3
2:3
28.10. 19:45
24.03. 19:45
03.03. 19:45
2:2
03.03. 19:00
21.10. 19:00
2:1
1:2
31.03. 19:00
4:2
04.11. 19:00
28.04. 19:00
10.03. 19:00
12.05. 19:00
11.11. 19:00
20.05. 17:00
18.03. 17:00
06.05. 17:00
25.02. 17:00
1:6
26.11. 18:00
01.04. 17:00
1:4
6:3
22.10. 18:00
29.04. 17:00
05.05. 19:30
3:124.02. 19:30
24.03. 19:30
19.05. 19:30
2:2
28.10. 19:30
17.03. 19:30
1:0
27.11. 11:00
21.04. 19:30
2:0
27.11. 11:00
11:2
23.04. 10:00
1:1
26.02. 10:00
07.05. 10:00
2:2
19.03. 10:00
21.05. 10:00
30.10. 10:00
02.04. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen