2022/23C Junioren BZL 3 Westfalen

Spiele

Samstag, 15. Oktober 2022

Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Verl II
SC Verl II
641129:52413
2.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
541016:41213
3.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
641113:6713
4.SV Avenwedde
SV Avenwedde
632116:14211
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
431018:31510
6.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
623110:739
7.SV Werl-Aspe II
SV Werl-Aspe II
622210:13-38
8.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
62049:11-26
9.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
511311:16-54
10.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
61146:28-224
11.SV Spexard
SV Spexard
60247:21-142
12.SpVg Oelde
SpVg Oelde
60158:25-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Verl II
SC Verl II
330023:0239
2.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
330013:2119
3.SV Avenwedde
SV Avenwedde
321010:557
4.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
32107:257
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11005:053
6.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
31025:503
7.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
31024:11-73
8.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
30213:5-22
9.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
30125:8-31
10.SpVg Oelde
SpVg Oelde
30125:9-41
11.SV Spexard
SV Spexard
30125:11-61
12.SV Werl-Aspe II
SV Werl-Aspe II
30122:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
321013:3107
2.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
32107:257
3.SV Werl-Aspe II
SV Werl-Aspe II
32108:537
4.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
32016:426
5.SC Verl II
SC Verl II
31116:514
6.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
21103:214
7.SV Avenwedde
SV Avenwedde
31116:9-34
8.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
21016:8-23
9.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
31024:6-23
10.SV Spexard
SV Spexard
30122:10-81
11.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
30122:17-151
12.SpVg Oelde
SpVg Oelde
30033:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC II
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
SpVg Brakel II
SpVg Oelde
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08 II
SV Spexard
SV Werl-Aspe II
SV Westfalia Rhynern
VfB Schloß Holte
Delbrücker SC II
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
SpVg Brakel II
SpVg Oelde
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08 II
SV Spexard
SV Werl-Aspe II
SV Westfalia Rhynern
VfB Schloß Holte
25.03. 15:00
29.10. 15:00
13.05. 15:00
11.03. 15:00
4:1
11.02. 15:00
0:2
06.05. 15:00
22.04. 15:00
0:8
03.12. 15:00
11:0
4:0
03.12. 15:00
05.11. 14:30
8:0
22.10. 14:30
13.05. 15:00
18.03. 15:00
25.02. 15:00
29.04. 15:00
01.04. 15:00
29.04. 15:00
11.03. 15:00
0:0
11.02. 15:00
4:2
13.05. 15:00
3:0
22.10. 15:00
25.03. 15:00
03.12. 15:00
05.11. 15:00
26.11. 15:00
20.05. 15:00
01.04. 15:00
22.10. 15:00
25.02. 15:00
1:1
05.11. 15:00
29.04. 15:00
18.03. 15:00
0:2
2:2
2:2
06.05. 15:00
0:2
22.04. 15:00
26.11. 15:00
3:4
29.10. 15:00
25.02. 15:00
20.05. 15:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
01.04. 15:00
11.02. 15:00
18.03. 15:00
1:4
13.05. 15:00
29.04. 15:00
03.12. 15:00
1:1
3:4
05.11. 15:00
22.10. 15:00
4:0
22.04. 13:00
26.11. 13:00
11.03. 13:00
25.03. 13:00
29.10. 13:00
3:2
20.05. 13:00
06.05. 13:00
3:3
25.02. 13:00
18.03. 15:00
26.11. 15:00
25.02. 15:00
06.05. 15:00
29.04. 15:00
20.05. 15:00
01.04. 15:00
4:1
1:3
22.10. 15:00
0:1
05.11. 15:00
1:5
22.04. 15:00
29.10. 15:00
3:5
25.03. 15:00
03.12. 15:00
11.03. 15:00
1:1
11.02. 15:00
13.05. 15:00
22.10. 11:30
1:1
0:4
1:3
03.12. 11:30
11.03. 11:30
05.11. 11:30
11.02. 11:30
01.04. 11:30
13.05. 11:30
29.04. 11:30
25.02. 15:00
29.10. 15:00
20.05. 15:00
25.03. 15:00
15.10. 15:00
06.05. 15:00
18.03. 15:00
22.04. 15:00
5:0
26.11. 15:00
12.11. 15:00
20.05. 15:00
3:0
06.05. 15:00
11.02. 15:00
5:1
22.04. 15:00
5:1
25.03. 15:00
26.11. 15:00
29.10. 15:00
11.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen