2023/24Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:00 Uhr
3:1

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 13:00 Uhr
6:2

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
23174264:154955
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
21173175:215454
3.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
22125559:352441
4.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
21112841:35635
5.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
21104738:29934
6.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
2296739:36333
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2194841:39231
8.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
23941040:43-331
9.TuS Makkabi
TuS Makkabi
2186736:31530
10.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
22841038:42-428
11.SC Staaken
SC Staaken
21811232:50-1825
12.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
23731337:55-1824
13.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
22721332:46-1423
14.Rostocker FC
Rostocker FC
23421729:72-4314
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
22221818:70-528
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
12101139:152431
2.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1292133:82529
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
1191141:103128
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1183030:121827
5.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1171325:20522
6.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1163224:18621
7.SC Staaken
SC Staaken
1170422:21121
8.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1062219:11820
9.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1144323:17616
10.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1144318:15316
11.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1151521:21016
12.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
1140717:26-912
13.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1132617:24-711
14.Rostocker FC
Rostocker FC
1022611:23-128
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1020811:27-166
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1182131:72426
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
1082034:112326
3.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1243519:22-315
4.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1042418:16214
5.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1142519:18114
6.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1041516:15113
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1241720:31-1113
8.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1133515:18-312
9.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1140715:25-1012
10.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
1132615:20-511
11.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1024420:20010
12.Rostocker FC
Rostocker FC
13201118:49-316
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1011811:27-164
14.SC Staaken
SC Staaken
1011810:29-194
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1202107:43-362
16.CFC Hertha 06 (z.g.)
CFC Hertha 06
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
4:0
28.04. 14:00
12.05. 14:00
0:8
2:0
02.06. 14:00
7:2
7:1
1:0
0:4
1:1
0:3
1:0
4:1
2:0
18.02. 14:00
4:1
4:1
3:4
2:2
2:1
2:1
1:2
0:1
0:1
2:3
4:2
2:4
1:4
3:1
2:1
1:2
04.05. 14:00
0:5
1:3
08.06. 14:00
3:1
0:2
18.05. 14:00
0:3
0:0
2:1
1:2
0:3
6:0
6:2
1:3
18.05. 13:00
0:5
2:2
2:0
04.05. 13:00
1:0
08.06. 14:00
4:1
4:2
02.06. 14:00
2:3
2:0
7:0
7:0
3:2
21.04. 14:00
2:1
2:2
4:0
5:1
3:0
05.05. 14:00
04.05. 14:00
1:1
0:3
08.06. 14:00
4:1
6:0
3:0
4:2
1:1
1:1
1:1
1:3
18.05. 14:00
1:4
2:1
1:3
0:1
1:3
1:4
1:3
05.05. 14:00
1:5
08.06. 14:00
0:4
21.04. 14:00
0:2
17.05. 19:30
4:2
1:2
2:1
1:0
0:2
0:2
0:5
1:4
1:1
11.05. 14:00
0:1
27.04. 14:00
19.05. 14:00
1:1
08.06. 14:00
2:1
4:5
08.06. 14:00
3:0
2:2
3:4
3:0
28.04. 14:00
1:3
1:1
0:3
05.05. 14:00
0:4
0:2
3:1
1:4
1:3
1:3
2:0
0:2
12.05. 14:00
4:1
3:2
2:0
02.06. 14:00
1:6
28.04. 14:00
3:2
3:2
2:0
17.05. 19:00
2:0
1:1
1:1
7:0
2:0
5:2
1:2
4:0
3:0
3:0
2:1
08.06. 14:00
2:1
2:1
4:2
4:2
12.05. 14:00
1:0
4:1
2:1
4:1
6:1
1:2
4:2
1:1
6:1
28.04. 14:00
21.04. 13:30
4:3
3:0
17.05. 19:30
3:1
2:2
4:0
1:1
1:0
0:2
02.06. 13:30
0:2
03.05. 19:30
1:0
2:2
09.02. 18:30
2:1
3:1
2:3
27.04. 13:00
2:0
2:1
01.06. 14:00
5:1
11.05. 13:00
4:2
0:5
1:1
1:1
2:0
1:3
12.05. 13:30
31.05. 19:30
28.04. 13:30
4:0
4:0
3:2
4:1
4:3
1:1
2:1
3:1
2:2
1:1
0:3
1:1
0:0
1:1
02.06. 12:00
4:0
1:2
3:2
3:1
2:3
3:2
12.05. 12:00
0:0
21.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen