2022/23Kreisliga A Lippstadt

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:15 Uhr
4:1

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
970224:111321
2.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
862028:82020
3.TuS Lipperode
TuS Lipperode
861133:82519
4.DJK SpVg Mellrich
DJK SpVg Mellrich
861122:61619
5.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
852130:92117
6.SuS Störmede
SuS Störmede
951321:14716
7.TuS 1945 Warstein
TuS 1945 Warstein
751114:9516
8.TuS Anröchte
TuS Anröchte
841315:11413
9.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
833217:12512
10.SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
830515:18-39
11.TSV Rüthen
TSV Rüthen
830514:20-69
12.SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
81259:21-125
13.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
81169:25-164
14.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
81164:35-314
15.RW Horn
RW Horn
80264:19-152
16.SW Overhagen
SW Overhagen
90097:40-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SpVg Mellrich
DJK SpVg Mellrich
550016:11515
2.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
550017:41315
3.TuS 1945 Warstein
TuS 1945 Warstein
541013:7613
4.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
532016:61011
5.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
330017:2159
6.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
430114:4109
7.TuS Lipperode
TuS Lipperode
321016:4127
8.SuS Störmede
SuS Störmede
42118:447
9.TuS Anröchte
TuS Anröchte
42026:426
10.TSV Rüthen
TSV Rüthen
42028:716
11.SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
31117:614
12.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
31114:10-64
13.SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
41037:703
14.RW Horn
RW Horn
40131:8-71
15.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
50146:17-111
16.SW Overhagen
SW Overhagen
40043:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
540117:41312
2.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
532011:6511
3.SuS Störmede
SuS Störmede
530213:1039
4.VfL Hörste-Garfeln
VfL Hörste-Garfeln
422016:5118
5.TuS Anröchte
TuS Anröchte
42119:727
6.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
42027:706
7.SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
42028:11-36
8.DJK SpVg Mellrich
DJK SpVg Mellrich
31116:514
9.TuS 1945 Warstein
TuS 1945 Warstein
21011:2-13
10.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
31023:8-53
11.TSV Rüthen
TSV Rüthen
41036:13-73
12.BW Rixbeck-Dedinghausen
BW Rixbeck-Dedinghausen
30121:6-51
13.RW Horn
RW Horn
40133:11-81
14.SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
50142:15-131
15.SW Overhagen
SW Overhagen
50054:24-200
16.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
50050:25-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch
BW Rixbeck-Dedinghausen
DJK SpVg Mellrich
FC Mönninghausen
RW Horn
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
SuS Störmede
SV Viktoria Lippstadt
SW Overhagen
TSV Rüthen
TuS 1945 Warstein
TuS Anröchte
TuS Ehringhausen
TuS Lipperode
VfL Hörste-Garfeln
BW Lipperbruch
BW Rixbeck-Dedinghausen
DJK SpVg Mellrich
FC Mönninghausen
RW Horn
SG SuS Oestereiden/SF Effeln
SG SW Suttrop/TV Kallenhardt
SuS Störmede
SV Viktoria Lippstadt
SW Overhagen
TSV Rüthen
TuS 1945 Warstein
TuS Anröchte
TuS Ehringhausen
TuS Lipperode
VfL Hörste-Garfeln
05.03. 15:00
0:3
02.04. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
09.10. 15:00
1:3
23.10. 15:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
27.11. 14:30
1:4
2:5
23.04. 15:00
2:2
5:0
2:2
23.04. 15:00
27.11. 14:30
02.04. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 14:30
3:0
21.05. 15:00
4:2
26.02. 14:30
2:2
12.03. 15:00
07.05. 15:00
09.10. 15:00
06.04. 19:00
19.03. 15:00
13.11. 14:30
23.10. 15:00
23.04. 15:00
5:0
09.10. 15:00
1:0
7:0
2:1
29.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
1:0
07.05. 15:00
02.10. 15:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
06.11. 14:30
3:1
8:0
26.02. 14:30
6:1
26.03. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
27.11. 14:30
14.05. 15:00
13.11. 14:30
0:0
30.04. 15:00
0:2
1:2
19.03. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
06.04. 19:00
29.05. 15:00
0:4
05.03. 15:00
2:3
02.10. 15:00
13.10. 19:30
07.05. 15:00
26.02. 14:30
3:0
1:2
06.11. 14:30
27.11. 14:30
1:2
12.03. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
27.11. 14:30
29.05. 15:00
1:1
14.05. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 14:30
5:2
26.03. 15:00
02.10. 15:00
30.10. 15:00
13.10. 19:30
1:3
13.11. 14:30
14.05. 15:00
29.05. 15:00
16.04. 15:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
06.04. 19:00
4:1
3:0
02.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
0:2
13.11. 14:30
19.03. 15:00
1:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
06.04. 19:00
06.10. 19:30
29.05. 15:00
1:1
26.03. 15:00
3:1
16.04. 15:00
16.10. 15:00
13.11. 14:30
30.10. 15:00
05.03. 15:00
0:8
30.10. 15:00
13.11. 14:30
26.03. 15:00
0:1
16.04. 15:00
2:3
05.03. 15:00
0:4
19.03. 15:00
16.10. 15:00
30.04. 15:00
29.05. 15:00
14.05. 15:00
1:8
06.04. 19:00
29.05. 15:00
06.04. 19:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
2:0
23.10. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
13.11. 14:30
4:1
0:1
02.04. 15:00
2:5
1:0
2:1
06.11. 14:30
4:4
2:1
4:1
02.04. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
06.04. 19:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
12.03. 15:30
26.03. 15:30
02.10. 15:30
23.10. 15:30
4:1
09.10. 15:30
07.05. 15:00
27.11. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 15:00
26.02. 15:00
0:1
1:0
1:2
23.04. 15:00
26.02. 14:30
4:0
3:1
09.10. 15:00
06.11. 14:30
4:2
23.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
4:1
27.11. 14:30
2:0
19.03. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
30.10. 15:00
26.02. 14:30
1:1
26.03. 15:00
13.11. 14:30
06.04. 19:00
5:3
10:0
12.03. 15:00
02.10. 15:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
29.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
30.10. 15:00
1:3
4:0
30.04. 15:00
21.05. 15:00
26.02. 14:30
27.11. 14:30
5:0
12.03. 15:00
06.10. 19:00
16.10. 15:00
4:1
06.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen