2023/24Kreisliga B Gr. 1 Gütersloh

Spiele

Donnerstag, 07. März 2024

Do.Donnerstag, 07. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Rheda
BSC Rheda
18161185:176849
2.SV SG Bokel
SV SG Bokel
17160193:157848
3.GW Varensell
GW Varensell
17121458:213737
4.SW Marienfeld
SW Marienfeld
18120654:322236
5.Druffeler SG
Druffeler SG
16111454:243034
6.GW Langenberg-Benteler II
GW Langenberg-Benteler II
1891833:51-1828
7.FC Kaunitz III
FC Kaunitz III
1882858:60-226
8.Viktoria Rietberg II
Viktoria Rietberg II
18711030:44-1422
9.FC Gütersloh III
FC Gütersloh III
1662846:56-1020
10.Rot-Weiss St. Vit II
Rot-Weiss St. Vit II
17521037:52-1517
11.Germania Westerwiehe
Germania Westerwiehe
1652928:47-1917
12.SCE Gütersloh
SCE Gütersloh
1754838:45-716
13.Aramäer Gütersloh II
Aramäer Gütersloh II
18321337:96-5911
14.SCW Liemke II
SCW Liemke II
17141221:47-267
15.Yildizspor Rheda
Yildizspor Rheda
17111521:86-651
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Rheda
BSC Rheda
1081144:133125
2.Druffeler SG
Druffeler SG
880041:53624
3.GW Varensell
GW Varensell
971137:82922
4.SV SG Bokel
SV SG Bokel
770045:44121
5.GW Langenberg-Benteler II
GW Langenberg-Benteler II
1061322:21119
6.SW Marienfeld
SW Marienfeld
860230:121818
7.FC Kaunitz III
FC Kaunitz III
942334:26814
8.Rot-Weiss St. Vit II
Rot-Weiss St. Vit II
840425:22312
9.FC Gütersloh III
FC Gütersloh III
931523:25-210
10.Viktoria Rietberg II
Viktoria Rietberg II
1021711:30-197
11.SCE Gütersloh
SCE Gütersloh
923419:24-56
12.Germania Westerwiehe
Germania Westerwiehe
720511:24-136
13.SCW Liemke II
SCW Liemke II
811610:22-124
14.Aramäer Gütersloh II
Aramäer Gütersloh II
911719:40-214
15.Yildizspor Rheda
Yildizspor Rheda
800810:36-26-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SG Bokel
SV SG Bokel
1090148:113727
2.BSC Rheda
BSC Rheda
880041:43724
3.SW Marienfeld
SW Marienfeld
1060424:20418
4.GW Varensell
GW Varensell
850321:13815
5.Viktoria Rietberg II
Viktoria Rietberg II
850319:14515
6.FC Kaunitz III
FC Kaunitz III
940524:34-1012
7.Germania Westerwiehe
Germania Westerwiehe
932417:23-611
8.Druffeler SG
Druffeler SG
831413:19-610
9.FC Gütersloh III
FC Gütersloh III
731323:31-810
10.GW Langenberg-Benteler II
GW Langenberg-Benteler II
830511:30-199
11.SCE Gütersloh
SCE Gütersloh
831419:21-27
12.Aramäer Gütersloh II
Aramäer Gütersloh II
921618:56-387
13.Rot-Weiss St. Vit II
Rot-Weiss St. Vit II
912612:30-185
14.SCW Liemke II
SCW Liemke II
903611:25-143
15.Yildizspor Rheda
Yildizspor Rheda
911711:50-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Aramäer Gütersloh II
BSC Rheda
Druffeler SG
FC Gütersloh III
FC Kaunitz III
Germania Westerwiehe
GW Langenberg-Benteler II
GW Varensell
Rot-Weiss St. Vit II
SCE Gütersloh
SCW Liemke II
SV SG Bokel
SW Marienfeld
Viktoria Rietberg II
Yildizspor Rheda
Aramäer Gütersloh II
BSC Rheda
Druffeler SG
FC Gütersloh III
FC Kaunitz III
Germania Westerwiehe
GW Langenberg-Benteler II
GW Varensell
Rot-Weiss St. Vit II
SCE Gütersloh
SCW Liemke II
SV SG Bokel
SW Marienfeld
Viktoria Rietberg II
Yildizspor Rheda
12.05. 12:30
28.04. 12:30
5:7
4:5
1:5
1:4
1:4
1:4
07.04. 12:30
3:3
0:7
3:1
26.05. 12:30
21.04. 12:30
11:3
3:1
2:4
3:0
03.03. 18:00
17.03. 18:00
2:1
20.05. 13:00
21.04. 15:30
1:1
3:2
6:1
2:0
05.05. 13:00
9:0
26.05. 15:00
7:0
17.03. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
07.03. 19:00
8:0
2:0
5:2
21.04. 15:00
3:1
2:1
5:1
14.04. 12:45
28.04. 12:45
24.03. 12:45
5:3
0:3
6:1
0:4
3:3
17.03. 12:45
4:1
1:2
2:4
12.05. 12:45
2:4
12:1
1:8
4:2
20.05. 18:30
3:1
1:2
2:4
6:3
3:3
05.05. 13:00
07.04. 13:00
21.04. 13:00
10.03. 13:00
2:2
5:2
1:10
0:1
26.05. 15:00
24.03. 15:00
21.04. 15:00
10.03. 15:00
07.03. 19:00
20.05. 15:00
3:1
1:2
1:5
0:3
28.03. 19:30
7:3
0:5
2:2
1:5
14.04. 12:30
2:1
24.03. 12:30
10.03. 12:30
3:1
2:0
28.04. 12:30
2:1
0:3
3:0
20.05. 15:00
0:3
3:0
05.05. 15:00
5:1
1:1
5:0
5:1
5:1
21.04. 15:00
13.03. 19:30
07.04. 15:00
5:1
8:0
05.05. 13:00
1:4
12.05. 13:00
21.04. 13:00
4:5
3:1
5:2
26.05. 13:00
5:2
07.04. 13:00
3:4
17.03. 13:00
1:3
3:1
3:3
1:4
10.03. 15:00
3:3
12.05. 15:00
1:1
7:0
28.04. 15:00
14.04. 15:00
2:1
1:6
0:2
1:4
24.03. 15:00
24.03. 13:00
14.04. 13:00
0:3
10.03. 13:00
2:4
12.05. 13:00
26.05. 13:00
0:3
0:0
0:3
0:5
1:2
28.04. 13:00
7:2
8:2
10.03. 15:00
7:0
28.03. 19:30
6:0
14.04. 15:00
4:0
5:1
1:0
26.05. 15:00
20.05. 15:00
05.05. 15:00
24.03. 15:00
14:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
16.05. 19:30
8:0
5:3
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
3:0
1:3
4:1
1:4
14.04. 15:00
6:0
0:2
0:3
0:4
5:4
0:3
17.03. 12:15
07.04. 12:00
1:3
3:1
05.05. 12:00
1:1
0:6
1:3
20.05. 12:00
1:2
0:4
14.04. 13:00
07.04. 13:00
26.05. 13:00
1:4
1:2
12.05. 13:00
28.04. 13:00
2:6
17.03. 13:00
1:10
1:4
3:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen