2022/23Frauen KL Beckum

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Herzebrocker SV
Herzebrocker SV
12101178:195931
2.SG Vellern-Sünninghausen
SG Vellern-Sünninghausen
1282232:131926
3.SG Vellern-Sünninghausen II
SG Vellern-Sünninghausen II
1290353:242924
4.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1272342:222023
5.SG Bokel
SG Bokel
1271439:192022
6.SV Spexard
SV Spexard
1271430:22822
7.SG Lette-Stromberg
SG Lette-Stromberg
1261542:41119
8.SuS Enniger
SuS Enniger
1243539:34515
9.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
1243534:30415
10.FC Sürenheide
FC Sürenheide
1242636:35111
11.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
1222819:36-178
12.RW Ahlen II
RW Ahlen II
12101113:37-243
13.RW St.Vit
RW St.Vit
1200121:126-125-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bokel
SG Bokel
760133:92418
2.SG Vellern-Sünninghausen
SG Vellern-Sünninghausen
752023:61717
3.Herzebrocker SV
Herzebrocker SV
550042:14115
4.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
650131:112015
5.SV Spexard
SV Spexard
650113:7615
6.SG Lette-Stromberg
SG Lette-Stromberg
640230:21912
7.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
632120:61411
8.SuS Enniger
SuS Enniger
623129:15149
9.SG Vellern-Sünninghausen II
SG Vellern-Sünninghausen II
640224:13119
10.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
51225:7-25
11.RW Ahlen II
RW Ahlen II
710611:15-43
12.FC Sürenheide
FC Sürenheide
620413:21-83
13.RW St.Vit
RW St.Vit
50050:52-52-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Herzebrocker SV
Herzebrocker SV
751136:181816
2.SG Vellern-Sünninghausen II
SG Vellern-Sünninghausen II
650129:111812
3.SG Vellern-Sünninghausen
SG Vellern-Sünninghausen
53029:729
4.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
622211:1108
5.SV Spexard
SV Spexard
621317:1527
6.SG Lette-Stromberg
SG Lette-Stromberg
621312:20-87
7.SuS Enniger
SuS Enniger
620410:19-96
8.FC Sürenheide
FC Sürenheide
622223:1495
9.SG Bokel
SG Bokel
51136:10-44
10.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
611414:24-104
11.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
710614:29-153
12.RW Ahlen II
RW Ahlen II
50052:22-200
13.RW St.Vit
RW St.Vit
70071:74-73-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Sürenheide
Fortuna Walstedde
Herzebrocker SV
RW Ahlen II
RW St.Vit
SG Bokel
SG Lette-Stromberg
SG Sende/Verl
SG Vellern-Sünninghausen
SG Vellern-Sünninghausen II
SuS Enniger
SV Spexard
TuS Wadersloh II
FC Sürenheide
Fortuna Walstedde
Herzebrocker SV
RW Ahlen II
RW St.Vit
SG Bokel
SG Lette-Stromberg
SG Sende/Verl
SG Vellern-Sünninghausen
SG Vellern-Sünninghausen II
SuS Enniger
SV Spexard
TuS Wadersloh II
04.12. 13:00
3:10
4:1
21.05. 13:00
1:4
2:0
19.03. 13:00
1:3
02.04. 13:00
2:3
07.05. 13:00
23.04. 13:00
6:2
2:5
26.03. 11:00
8:0
30.04. 11:00
6:3
3:1
11.12. 11:00
21.05. 11:00
6:0
16.04. 11:00
12.03. 11:00
11.12. 13:00
05.03. 13:00
07.05. 13:00
16:0
21.05. 13:00
02.04. 13:00
7:0
23.04. 13:00
6:1
19.03. 13:00
4:0
9:0
30.04. 13:00
0:2
1:3
7:0
16.04. 11:00
0:1
04.12. 17:00
0:1
05.03. 11:00
2:5
1:3
19.03. 11:00
0:13
14.05. 11:00
04.12. 11:00
23.04. 11:00
07.05. 11:00
19.03. 11:00
0:9
02.04. 11:00
0:13
05.03. 11:00
0:11
0:6
14.05. 11:00
2:0
2:4
3:1
9:0
8:2
05.03. 11:00
4:2
19.03. 11:00
5:0
23.04. 11:00
02.04. 11:00
26.03. 11:00
07.05. 11:00
4:9
11.12. 17:00
14:0
12.03. 11:00
30.04. 11:00
21.05. 11:00
0:5
3:2
4:2
5:3
1:1
23.04. 10:30
26.03. 10:30
2:0
12.03. 12:30
0:0
2:4
0:2
07.05. 10:30
16.04. 13:00
11.12. 14:30
21.05. 10:30
16.04. 11:00
1:1
3:2
12.03. 11:00
7:0
26.03. 11:00
2:2
14.05. 11:00
04.12. 11:00
1:0
5:0
4:1
3:4
4:5
16.04. 11:00
5:0
26.03. 11:00
4:2
14.05. 11:00
6:1
2:1
30.04. 11:00
12.03. 11:00
11.12. 10:30
12.03. 10:45
02.04. 10:45
3:3
21.05. 10:45
13:1
11.12. 12:30
23.04. 10:45
5:1
07.05. 10:45
3:5
1:1
4:4
3:2
3:2
14.05. 12:45
02.04. 12:45
30.04. 12:45
2:0
05.03. 12:45
2:0
19.03. 11:00
1:3
04.12. 13:00
2:0
1:1
1:1
30.04. 17:00
8:0
16.04. 10:30
3:0
04.12. 13:00
6:2
05.03. 10:30
1:2
14.05. 12:45
26.03. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen