2024/25Spanien La Liga

Spiele

Donnerstag, 15. August 2024

Do.Donnerstag, 15. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 15. August 2024 - 21:30 Uhr
-:-

Freitag, 16. August 2024

Fr.Freitag, 16. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 16. August 2024 - 21:30 Uhr
-:-

Samstag, 17. August 2024

Sa.Samstag, 17. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. August 2024 - 21:30 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2024

So.Sonntag, 18. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2024 - 21:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Celta Vigo
Celta Vigo
00000:000
2.Atletico Madrid
Atletico Madrid
00000:000
3.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
00000:000
4.CA Osasuna
CA Osasuna
00000:000
5.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
00000:000
6.FC Girona
FC Girona
00000:000
7.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
00000:000
8.FC Barcelona
FC Barcelona
00000:000
9.FC Getafe
FC Getafe
00000:000
10.FC Valencia
FC Valencia
00000:000
11.FC Villarreal
FC Villarreal
00000:000
12.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
00000:000
13.RCD Mallorca
RCD Mallorca
00000:000
14.FC Sevilla
FC Sevilla
00000:000
15.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
00000:000
16.UD Las Palmas
UD Las Palmas
00000:000
17.Real Valladolid
Real Valladolid
00000:000
18.CD Leganes
CD Leganes
00000:000
19.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
00000:000
20.Real Madrid
Real Madrid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Celta Vigo
Celta Vigo
00000:000
2.Atletico Madrid
Atletico Madrid
00000:000
3.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
00000:000
4.CA Osasuna
CA Osasuna
00000:000
5.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
00000:000
6.FC Girona
FC Girona
00000:000
7.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
00000:000
8.FC Barcelona
FC Barcelona
00000:000
9.FC Getafe
FC Getafe
00000:000
10.FC Valencia
FC Valencia
00000:000
11.FC Villarreal
FC Villarreal
00000:000
12.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
00000:000
13.RCD Mallorca
RCD Mallorca
00000:000
14.FC Sevilla
FC Sevilla
00000:000
15.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
00000:000
16.UD Las Palmas
UD Las Palmas
00000:000
17.Real Valladolid
Real Valladolid
00000:000
18.CD Leganes
CD Leganes
00000:000
19.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
00000:000
20.Real Madrid
Real Madrid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Celta Vigo
Celta Vigo
00000:000
2.Atletico Madrid
Atletico Madrid
00000:000
3.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
00000:000
4.CA Osasuna
CA Osasuna
00000:000
5.Deportivo Alaves
Deportivo Alaves
00000:000
6.FC Girona
FC Girona
00000:000
7.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
00000:000
8.FC Barcelona
FC Barcelona
00000:000
9.FC Getafe
FC Getafe
00000:000
10.FC Valencia
FC Valencia
00000:000
11.FC Villarreal
FC Villarreal
00000:000
12.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
00000:000
13.RCD Mallorca
RCD Mallorca
00000:000
14.FC Sevilla
FC Sevilla
00000:000
15.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
00000:000
16.UD Las Palmas
UD Las Palmas
00000:000
17.Real Valladolid
Real Valladolid
00000:000
18.CD Leganes
CD Leganes
00000:000
19.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
00000:000
20.Real Madrid
Real Madrid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
CD Leganes
Celta Vigo
Deportivo Alaves
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad San Sebastian
Real Valladolid
UD Las Palmas
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
CD Leganes
Celta Vigo
Deportivo Alaves
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad San Sebastian
Real Valladolid
UD Las Palmas
31.08. 19:00
30.03. 17:00
26.01. 17:00
22.09. 17:00
11.05. 17:00
20.10. 17:00
25.05. 17:00
15.08. 19:00
09.02. 17:00
29.09. 17:00
28.08. 19:00
08.12. 17:00
13.04. 17:00
09.03. 17:00
03.11. 17:00
12.01. 17:00
24.11. 17:00
23.02. 17:00
23.04. 17:00
02.03. 17:00
12.01. 17:00
20.10. 17:00
16.02. 17:00
24.11. 17:00
28.08. 21:30
16.03. 17:00
15.12. 17:00
25.08. 21:30
08.12. 17:00
15.09. 17:00
26.01. 17:00
23.04. 17:00
02.02. 17:00
18.05. 17:00
29.09. 17:00
11.05. 17:00
13.04. 17:00
03.11. 17:00
22.12. 17:00
14.05. 17:00
17.08. 19:00
01.09. 17:00
08.12. 17:00
18.05. 17:00
29.09. 17:00
16.03. 17:00
13.04. 17:00
23.04. 17:00
02.03. 17:00
24.11. 17:00
19.01. 17:00
24.08. 17:00
20.10. 17:00
16.02. 17:00
02.02. 17:00
03.11. 17:00
22.09. 17:00
25.09. 17:00
19.01. 17:00
06.04. 17:00
27.10. 17:00
16.02. 17:00
11.05. 17:00
13.04. 17:00
02.03. 17:00
23.04. 17:00
10.11. 17:00
06.10. 17:00
22.12. 17:00
02.02. 17:00
31.08. 21:30
16.03. 17:00
24.11. 17:00
08.12. 17:00
25.05. 17:00
25.08. 19:00
19.01. 17:00
25.09. 17:00
23.02. 17:00
09.03. 17:00
16.08. 19:00
13.04. 17:00
24.11. 17:00
03.11. 17:00
29.09. 17:00
11.05. 17:00
23.08. 19:00
23.04. 17:00
18.05. 17:00
08.12. 17:00
09.02. 17:00
20.10. 17:00
22.12. 17:00
15.09. 17:00
30.03. 17:00
15.12. 17:00
04.05. 17:00
25.05. 17:00
01.12. 17:00
26.01. 17:00
23.02. 17:00
06.10. 17:00
09.02. 17:00
12.01. 17:00
22.09. 17:00
14.05. 17:00
09.03. 17:00
30.03. 17:00
03.11. 17:00
25.08. 19:00
13.04. 17:00
23.04. 17:00
20.10. 17:00
01.09. 17:00
16.02. 17:00
30.03. 17:00
15.12. 17:00
12.01. 17:00
01.12. 17:00
15.09. 17:00
14.05. 17:00
20.04. 17:00
09.03. 17:00
27.10. 17:00
10.11. 17:00
25.09. 17:00
31.08. 19:00
06.10. 17:00
04.05. 17:00
02.02. 17:00
24.08. 21:30
19.01. 17:00
25.05. 17:00
24.08. 19:00
22.12. 17:00
09.03. 17:00
15.12. 17:00
20.04. 17:00
02.02. 17:00
03.11. 17:00
25.09. 17:00
30.03. 17:00
20.10. 17:00
26.01. 17:00
18.05. 17:00
16.02. 17:00
23.04. 17:00
06.04. 17:00
11.05. 17:00
02.03. 17:00
31.08. 17:00
01.12. 17:00
14.05. 17:00
09.03. 17:00
06.10. 17:00
22.09. 17:00
25.05. 17:00
29.09. 17:00
08.12. 17:00
19.01. 17:00
10.11. 17:00
02.02. 17:00
27.10. 17:00
30.03. 17:00
24.08. 21:30
22.12. 17:00
23.02. 17:00
23.04. 17:00
01.09. 19:00
24.11. 17:00
13.04. 17:00
06.10. 17:00
25.05. 17:00
29.08. 19:00
03.11. 17:00
02.03. 17:00
06.04. 17:00
24.11. 17:00
15.09. 17:00
16.02. 17:00
19.01. 17:00
16.03. 17:00
11.05. 17:00
25.09. 17:00
04.05. 17:00
20.04. 17:00
08.12. 17:00
20.10. 17:00
22.12. 17:00
02.02. 17:00
16.03. 17:00
06.04. 17:00
01.12. 17:00
04.05. 17:00
15.12. 17:00
20.04. 17:00
26.01. 17:00
09.02. 17:00
15.09. 17:00
01.09. 19:00
12.01. 17:00
23.08. 21:30
24.11. 17:00
23.02. 17:00
06.10. 17:00
18.05. 17:00
03.11. 17:00
25.09. 17:00
14.05. 17:00
18.05. 17:00
23.02. 17:00
25.09. 17:00
09.02. 17:00
02.02. 17:00
22.12. 17:00
23.04. 17:00
17.08. 21:30
11.05. 17:00
22.09. 17:00
13.04. 17:00
31.08. 21:30
08.12. 17:00
30.03. 17:00
24.11. 17:00
03.11. 17:00
19.01. 17:00
09.03. 17:00
20.10. 17:00
06.04. 17:00
19.08. 21:30
04.05. 17:00
14.05. 17:00
26.08. 21:30
10.11. 17:00
02.03. 17:00
22.09. 17:00
20.10. 17:00
01.12. 17:00
25.05. 17:00
16.02. 17:00
03.11. 17:00
19.01. 17:00
15.12. 17:00
16.03. 17:00
20.04. 17:00
02.02. 17:00
29.09. 17:00
01.12. 17:00
22.09. 17:00
15.09. 17:00
29.09. 17:00
12.01. 17:00
27.10. 17:00
06.04. 17:00
27.08. 21:30
04.05. 17:00
26.01. 17:00
02.03. 17:00
20.04. 17:00
23.02. 17:00
25.05. 17:00
14.05. 17:00
15.12. 17:00
16.03. 17:00
09.02. 17:00
10.11. 17:00
27.10. 17:00
10.11. 17:00
09.02. 17:00
20.04. 17:00
06.04. 17:00
02.03. 17:00
16.03. 17:00
12.01. 17:00
18.05. 17:00
15.12. 17:00
27.08. 19:00
01.12. 17:00
15.09. 17:00
20.10. 17:00
26.01. 17:00
18.08. 21:30
25.09. 17:00
11.05. 17:00
16.02. 17:00
02.02. 17:00
27.10. 17:00
11.05. 17:00
15.09. 17:00
10.11. 17:00
19.01. 17:00
29.09. 17:00
08.12. 17:00
28.08. 17:00
15.08. 21:30
30.03. 17:00
25.05. 17:00
13.04. 17:00
22.12. 17:00
22.09. 17:00
02.03. 17:00
16.02. 17:00
23.04. 17:00
09.03. 17:00
20.04. 17:00
09.02. 17:00
10.11. 17:00
30.03. 17:00
04.05. 17:00
25.09. 17:00
22.09. 17:00
27.10. 17:00
01.12. 17:00
23.02. 17:00
22.12. 17:00
06.04. 17:00
06.10. 17:00
09.03. 17:00
14.05. 17:00
01.09. 21:30
25.05. 17:00
25.08. 17:00
19.01. 17:00
04.05. 17:00
06.10. 17:00
27.10. 17:00
23.02. 17:00
14.05. 17:00
28.08. 21:30
09.02. 17:00
10.11. 17:00
26.01. 17:00
18.05. 17:00
09.03. 17:00
29.09. 17:00
12.01. 17:00
18.08. 19:00
13.04. 17:00
01.12. 17:00
15.09. 17:00
30.03. 17:00
15.12. 17:00
10.11. 17:00
01.12. 17:00
20.04. 17:00
28.08. 19:00
16.03. 17:00
18.05. 17:00
19.08. 19:00
04.05. 17:00
06.04. 17:00
14.05. 17:00
16.02. 17:00
15.12. 17:00
27.10. 17:00
06.10. 17:00
29.09. 17:00
12.01. 17:00
26.01. 17:00
22.09. 17:00
02.03. 17:00
15.09. 17:00
20.04. 17:00
26.01. 17:00
18.05. 17:00
06.10. 17:00
16.03. 17:00
22.12. 17:00
23.02. 17:00
12.01. 17:00
27.10. 17:00
16.08. 21:30
04.05. 17:00
09.02. 17:00
11.05. 17:00
24.11. 17:00
25.09. 17:00
29.08. 21:30
06.04. 17:00
08.12. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen