2021/22Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
2:1
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
1:0

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
0:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
1494145:133231
2.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
1483333:141927
3.TSG Backnang
TSG Backnang
1481529:20925
4.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
1474324:18625
5.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
1373316:13324
6.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1272316:61023
7.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
1472522:20223
8.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
1371522:17522
9.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
1471621:19222
10.FV Ravensburg
FV Ravensburg
1455431:23820
11.FC Nöttingen
FC Nöttingen
1462629:22720
12.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
1454522:23-119
13.SV Oberachern
SV Oberachern
1451822:30-816
14.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
1444616:29-1316
15.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
1243517:18-115
16.SV Linx
SV Linx
1243512:23-1115
17.Freiburger FC
Freiburger FC
1434715:22-713
18.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
1432913:31-1811
19.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
14221015:37-228
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
1413109:31-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
752016:61017
2.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
751124:71716
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
751113:8516
4.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
65109:4516
5.FV Ravensburg
FV Ravensburg
742117:8914
6.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
742115:10514
7.FC Nöttingen
FC Nöttingen
741217:12513
8.TSG Backnang
TSG Backnang
741216:11513
9.SV Oberachern
SV Oberachern
841317:17013
10.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
740311:10112
11.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
63217:3411
12.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
731314:14010
13.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
73138:10-210
14.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
73138:12-410
15.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
72327:8-19
16.SV Linx
SV Linx
62227:10-38
17.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
82159:20-117
18.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
52035:506
19.Freiburger FC
Freiburger FC
71246:12-65
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
60242:14-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
743021:61515
2.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
74128:6213
3.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
64029:3612
4.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
740313:9412
4.TSG Backnang
TSG Backnang
740313:9412
6.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
732220:61411
7.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
631211:7410
8.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
723212:13-19
9.Freiburger FC
Freiburger FC
72239:10-18
10.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
72237:9-28
11.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
72238:12-48
12.FC Nöttingen
FC Nöttingen
721412:1027
13.SV Linx
SV Linx
62135:13-87
14.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
72149:21-127
15.FV Ravensburg
FV Ravensburg
713314:15-16
16.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
71247:13-65
17.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
81167:17-104
18.SV Oberachern
SV Oberachern
61055:13-83
19.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
60156:17-111
20.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
70165:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
2:1
20.11. 14:00
1:2
06.11. 14:00
19.04. 19:00
1:1
0:1
11.03. 19:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:4
04.12. 14:00
04.06. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 14:00
09.04. 14:00
1:0
3:1
26.02. 14:00
04.03. 19:00
11.12. 14:00
09.04. 15:30
04.06. 15:30
1:0
18.04. 15:30
2:2
0:4
2:1
20.11. 14:30
07.05. 15:30
26.03. 15:30
3:1
06.11. 14:30
0:2
0:2
27.04. 18:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
28.05. 15:30
1:0
2:1
2:1
10.04. 15:00
1:0
28.11. 14:30
27.02. 15:00
13.03. 15:00
27.04. 18:30
1:1
07.11. 14:30
14.11. 14:30
18.04. 15:30
08.05. 15:00
27.03. 15:00
27.10. 18:30
2:1
05.12. 14:00
19.03. 14:00
4:1
05.03. 14:00
11.12. 14:00
06.11. 14:00
27.04. 18:30
2:1
14.04. 18:00
2:1
2:0
21.05. 14:00
18.04. 15:30
1:1
19.11. 19:30
1:1
4:1
07.05. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
14.05. 15:30
27.11. 15:30
30.04. 15:30
3:1
26.03. 15:30
3:1
13.11. 15:30
04.12. 15:30
26.02. 15:30
18.04. 15:30
0:3
1:3
30.10. 15:30
09.04. 15:30
2:0
12.03. 15:30
0:2
2:0
28.05. 15:30
1:3
30.04. 15:30
3:2
14.05. 15:30
0:3
28.05. 15:30
23.04. 15:30
31.10. 14:30
13.11. 14:30
19.03. 15:30
2:2
4:0
14.04. 19:00
05.03. 15:30
02.04. 15:30
27.11. 14:30
04.12. 14:00
1:4
3:0
01.04. 19:00
6:1
19.03. 15:30
4:1
05.03. 15:30
19.11. 19:00
2:2
22.04. 19:00
30.04. 15:30
0:5
04.06. 15:30
07.05. 15:30
2:1
2:0
1:2
05.11. 19:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
14.04. 19:00
11.12. 14:30
12.03. 14:30
04.06. 15:30
26.03. 14:30
21.05. 14:30
0:1
09.04. 14:30
0:0
0:3
06.11. 14:30
27.04. 18:30
26.02. 14:30
2:3
0:2
20.11. 14:30
2:1
18.04. 15:30
07.05. 14:30
2:2
3:1
02.04. 15:30
2:1
1:1
1:3
07.05. 15:30
2:1
19.03. 15:00
18.04. 15:30
04.06. 15:30
06.11. 14:30
09.04. 15:30
05.03. 15:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
27.04. 19:00
1:0
20.11. 14:30
3:1
1:3
14.04. 18:00
0:0
24.04. 15:00
1:1
22.05. 15:00
0:2
03.04. 15:00
0:6
12.12. 14:00
21.11. 14:30
27.04. 18:30
20.03. 15:00
04.06. 15:30
06.03. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:30
0:2
10.04. 15:00
30.10. 14:00
28.05. 15:30
1:1
04.12. 14:00
0:1
3:0
26.02. 14:00
14.05. 14:00
27.11. 14:00
1:0
26.03. 14:00
4:2
30.04. 14:00
3:3
23.04. 14:00
5:1
12.03. 14:00
09.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
14.04. 18:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
27.11. 14:00
2:1
14.05. 14:00
28.05. 15:30
4:2
6:1
1:1
5:1
6:0
04.12. 14:00
0:1
19.03. 14:00
30.04. 14:00
0:3
1:0
14.05. 14:00
1:1
23.04. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
1:2
0:0
2:2
14.04. 18:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
2:0
27.11. 14:00
26.02. 14:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
1:3
26.03. 14:00
04.12. 14:00
3:2
2:0
2:2
18.04. 15:30
28.05. 15:30
2:2
06.11. 14:00
1:0
09.04. 14:00
27.04. 19:00
4:1
1:0
14.05. 15:30
0:1
28.05. 15:30
27.10. 19:00
0:2
04.12. 14:00
30.04. 15:30
13.11. 14:30
27.11. 14:30
02.04. 15:30
12.03. 15:30
4:0
23.04. 15:30
14.04. 18:00
11.12. 14:00
26.02. 15:30
0:2
30.10. 15:30
13.11. 15:30
04.12. 15:30
30.10. 15:30
26.02. 15:30
27.04. 18:30
1:1
12.03. 15:30
28.05. 15:30
0:7
4:0
1:1
09.04. 15:30
0:1
14.05. 15:30
10.11. 19:00
1:0
26.03. 15:30
18.04. 15:30
27.11. 15:30
2:3
23.04. 15:30
3:1
30.04. 15:30
3:2
04.06. 15:30
14.05. 15:30
14.04. 18:00
3:1
30.10. 15:30
05.03. 15:30
1:1
21.05. 15:30
02.04. 15:30
1:4
19.03. 15:30
20.11. 15:30
1:3
3:2
14.04. 19:00
3:0
02.04. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
0:1
13.11. 14:00
1:0
30.04. 14:00
14.05. 14:00
2:2
11.12. 14:00
27.11. 14:00
1:0
0:0
03.11. 19:00
28.05. 15:30
05.03. 14:00
23.04. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
14.04. 18:00
12.03. 14:00
3:1
30.10. 14:00
28.05. 15:30
04.12. 14:00
4:2
0:3
2:2
3:0
26.03. 14:00
3:0
26.02. 14:00
1:3
14.05. 14:00
1:0
2:2
0:1
0:1
20.11. 14:00
27.04. 18:30
0:6
05.03. 14:00
26.03. 14:00
4:0
21.05. 14:00
2:7
12.03. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
18.04. 15:30
0:3
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen