2024/25A Junioren BZL 3 Westfalen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Spexard
SV Spexard
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Rhynern II
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
1.RW Ahlen II
RW Ahlen II
00000:000
1.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
00000:000
1.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
00000:000
1.SW Sende
SW Sende
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.FC Kaunitz
FC Kaunitz
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Spexard
SV Spexard
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Rhynern II
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
1.RW Ahlen II
RW Ahlen II
00000:000
1.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
00000:000
1.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
00000:000
1.SW Sende
SW Sende
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.FC Kaunitz
FC Kaunitz
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Spexard
SV Spexard
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Rhynern II
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
1.RW Ahlen II
RW Ahlen II
00000:000
1.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
00000:000
1.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
00000:000
1.SW Sende
SW Sende
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.FC Kaunitz
FC Kaunitz
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gütersloh
FC Kaunitz
Hammer SpVg
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
RW Ahlen II
Spielverein Westfalia Soest II
SV Spexard
SV Westfalia Rhynern II
SW Sende
TuS Lipperode
Victoria Clarholz
FC Gütersloh
FC Kaunitz
Hammer SpVg
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
RW Ahlen II
Spielverein Westfalia Soest II
SV Spexard
SV Westfalia Rhynern II
SW Sende
TuS Lipperode
Victoria Clarholz
01.12. 11:00
01.09. 11:00
06.10. 11:00
18.05. 11:00
16.03. 11:00
15.09. 11:00
25.05. 11:00
29.09. 11:00
04.05. 11:00
06.04. 11:00
15.06. 11:00
01.06. 11:00
16.03. 11:00
18.05. 11:00
10.11. 11:00
15.09. 11:00
06.04. 11:00
08.12. 11:00
04.05. 11:00
06.10. 11:00
29.09. 11:00
01.09. 11:00
09.03. 11:00
08.09. 11:00
01.06. 11:00
08.12. 11:00
29.09. 11:00
04.05. 11:00
21.09. 16:00
18.05. 11:00
10.11. 11:00
06.10. 11:00
30.03. 11:00
11.05. 11:00
03.11. 11:00
01.12. 11:00
03.10. 13:00
15.06. 11:00
01.09. 11:00
13.04. 11:00
15.09. 11:00
06.04. 11:00
16.03. 11:00
25.05. 11:00
03.11. 11:00
25.05. 11:00
15.06. 11:00
04.05. 11:00
01.09. 11:00
16.03. 11:00
11.05. 11:00
06.04. 11:00
29.09. 11:00
15.09. 11:00
01.12. 11:00
08.09. 11:00
30.03. 11:00
12.04. 17:00
08.12. 11:00
09.03. 11:00
06.10. 11:00
03.10. 14:30
10.11. 11:00
01.06. 11:00
18.05. 11:00
22.09. 11:00
30.03. 11:00
21.09. 16:00
03.10. 13:00
09.03. 11:00
07.09. 16:45
11.05. 11:00
03.11. 11:00
01.06. 11:00
08.12. 11:00
10.11. 11:00
13.04. 11:00
10.11. 11:00
15.06. 11:00
06.04. 11:00
29.09. 11:00
06.10. 10:45
04.05. 11:00
18.05. 10:45
01.09. 10:45
15.09. 10:45
01.12. 11:00
16.03. 10:45
13.04. 11:00
03.10. 15:00
03.11. 11:00
30.03. 11:00
22.09. 11:00
25.05. 11:00
30.11. 16:45
09.03. 11:00
08.09. 11:00
14.06. 16:45
11.05. 11:00
03.10. 13:00
11.05. 11:00
25.05. 11:00
22.09. 11:00
13.04. 11:00
01.12. 11:00
15.06. 11:00
30.03. 11:00
16.03. 11:00
01.09. 11:00
03.11. 11:00
22.09. 11:00
13.04. 11:00
11.05. 11:00
08.09. 11:00
30.03. 11:00
03.11. 11:00
25.05. 11:00
01.06. 11:00
08.12. 11:00
09.03. 11:00
03.10. 13:00
08.12. 11:00
09.03. 11:00
15.09. 11:00
10.11. 11:00
01.06. 11:00
06.04. 11:00
29.09. 11:00
08.09. 11:00
06.10. 11:00
18.05. 11:00
04.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen