2022/23A Junioren BZL 3 Westfalen

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Brilon
SV Brilon
871034:92522
2.JFV Lippe II
JFV Lippe II
861130:82219
3.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
852127:91817
4.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
943222:18415
5.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
840412:8412
6.FSC Rheda
FSC Rheda
932421:25-411
7.SW Sende
SW Sende
922514:24-108
8.SV Spexard
SV Spexard
921612:25-137
9.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
812515:38-235
10.SpVg Oelde
SpVg Oelde
81074:27-233
11.JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü (z.g.)
JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Brilon
SV Brilon
550022:51715
2.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
431010:3710
3.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
33008:089
4.JFV Lippe II
JFV Lippe II
421113:677
5.FSC Rheda
FSC Rheda
521214:1317
6.SW Sende
SW Sende
621311:1107
7.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
32018:446
8.SpVg Oelde
SpVg Oelde
31023:5-23
9.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
50239:29-202
10.SV Spexard
SV Spexard
40134:13-91
11.JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü (z.g.)
JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Lippe II
JFV Lippe II
440017:21512
2.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
532019:51411
3.SV Brilon
SV Brilon
321012:487
4.SV Spexard
SV Spexard
52038:12-46
5.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
512212:15-35
6.FSC Rheda
FSC Rheda
41127:12-54
7.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
31026:9-33
8.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
51044:8-43
9.SW Sende
SW Sende
30123:13-101
10.SpVg Oelde
SpVg Oelde
50051:22-210
11.JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü (z.g.)
JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSC Rheda
JFV Lippe II
JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
SF DJK Mastbruch
SpVg Oelde
SV Brilon
SV Spexard
SW Sende
Victoria Clarholz
FSC Rheda
JFV Lippe II
JSG Kollerbeck-Nieheim-MaMü
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
SF DJK Mastbruch
SpVg Oelde
SV Brilon
SV Spexard
SW Sende
Victoria Clarholz
1:3
2:2
6:4
2:3
30.04. 11:00
02.04. 11:00
19.03. 11:00
26.02. 11:00
3:1
14.05. 11:00
1:4
12.02. 11:00
4:1
07.05. 11:00
1:1
23.04. 11:00
7:0
04.12. 11:00
26.03. 11:00
26.02. 11:00
19.03. 11:00
23.04. 11:00
3:0
21.05. 11:00
5:3
07.05. 11:00
0:1
05.03. 11:00
0:10
1:10
3:3
21.05. 11:00
3:4
07.05. 11:00
2:2
26.02. 11:00
07.05. 11:00
19.03. 11:00
1:1
02.04. 11:00
5:1
12.03. 10:30
2:0
21.05. 11:00
2:1
2:1
0:2
12.02. 11:00
04.12. 11:00
05.03. 11:00
23.04. 11:00
1:2
26.03. 11:00
14.05. 11:00
6:1
30.04. 11:00
04.12. 11:00
14.05. 11:00
4:3
7:0
26.03. 11:00
4:1
1:0
2:2
1:2
14.05. 11:00
1:2
26.02. 13:30
02.04. 11:00
0:7
05.03. 11:00
30.04. 11:00
2:3
02.04. 11:00
0:2
30.04. 11:00
2:2
3:0
19.03. 11:00
2:3
2:1
12.02. 11:00
21.05. 11:00
05.03. 11:00
2:0
26.03. 11:00
4:0
07.05. 11:00
2:0
23.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen