2022/23Kreisliga B1 Paderborn

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sudhagen
SV Sudhagen
871038:102822
2.FC Hövelriege
FC Hövelriege
861127:141319
3.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
742120:13714
4.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
834128:121613
5.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
732225:20511
6.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
732211:12-111
7.VfB Salzkotten
VfB Salzkotten
632112:9311
8.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
731319:20-110
9.SC Ostenland II
SC Ostenland II
722313:21-88
10.SV Schöning
SV Schöning
721414:16-27
11.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
721424:2047
12.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
711517:24-74
13.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
71067:20-133
14.SV Sande II
SV Sande II
70076:50-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hövelriege
FC Hövelriege
440010:5512
2.SV Sudhagen
SV Sudhagen
431021:61510
3.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
43018:449
4.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
422020:4168
5.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
321010:557
6.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
421121:8137
7.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
320110:826
8.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
31208:625
9.VfB Salzkotten
VfB Salzkotten
41216:7-15
10.SV Schöning
SV Schöning
31116:424
11.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
410310:14-43
12.SC Ostenland II
SC Ostenland II
31026:14-83
13.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
40042:14-120
14.SV Sande II
SV Sande II
30035:19-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sudhagen
SV Sudhagen
440017:41312
2.FC Hövelriege
FC Hövelriege
421117:987
3.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
421110:827
4.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
420217:1436
5.VfB Salzkotten
VfB Salzkotten
22006:246
6.SC Ostenland II
SC Ostenland II
41217:705
7.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
41218:805
8.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
41129:12-34
9.SV Schöning
SV Schöning
41038:12-43
10.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
31025:6-13
11.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
30213:8-52
12.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
30127:10-31
13.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
30033:12-90
14.SV Sande II
SV Sande II
40041:31-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Hövelriege
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
SC GW Espeln II
SC Ostenland II
SG Mantinghausen/Verlar
SG Scharmede/Thüle II
SJC Hövelriege
SV Sande II
SV Schöning
SV Sudhagen
TuS Sennelager II
VfB Salzkotten
VfB SR Holsen
FC Hövelriege
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
SC GW Espeln II
SC Ostenland II
SG Mantinghausen/Verlar
SG Scharmede/Thüle II
SJC Hövelriege
SV Sande II
SV Schöning
SV Sudhagen
TuS Sennelager II
VfB Salzkotten
VfB SR Holsen
14.05. 15:00
2:1
29.05. 15:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
2:1
19.03. 15:00
3:2
30.04. 15:00
3:1
16.04. 15:00
02.04. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
0:4
13.11. 14:30
0:2
23.04. 15:00
1:4
06.11. 14:30
09.10. 15:00
1:4
07.05. 15:00
23.04. 15:00
30.10. 15:00
2:2
1:1
29.05. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
11:0
19.03. 15:00
16.10. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
6:1
06.11. 11:00
3:1
13.11. 13:00
23.04. 11:00
26.03. 11:00
12.03. 11:00
4:5
07.05. 11:00
09.10. 11:00
2:6
23.10. 11:00
1:2
21.05. 11:00
2:7
2:0
12.03. 13:00
04.10. 19:30
16.04. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
21.05. 13:00
23.10. 13:00
2:7
06.11. 12:45
16.10. 13:00
13.11. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 15:00
06.11. 14:30
3:2
3:4
4:2
02.04. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
13.11. 15:00
07.05. 15:00
18.11. 19:30
23.10. 15:00
07.05. 12:30
1:4
23.10. 12:30
5:3
1:1
05.03. 12:30
19.03. 12:30
14:0
02.04. 12:30
21.05. 12:30
23.04. 12:30
06.11. 12:30
09.10. 12:30
13.11. 14:30
26.03. 15:00
2:2
16.04. 15:00
12.10. 19:30
3:2
5:1
23.10. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
19.11. 16:00
06.11. 14:30
2:6
02.10. 11:00
26.03. 11:00
16.10. 11:00
30.10. 11:00
30.04. 11:00
16.04. 11:00
14.05. 11:00
29.05. 11:00
0:3
3:10
13.11. 13:00
12.03. 11:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
1:2
30.04. 15:00
14.05. 15:00
2:2
3:0
16.10. 15:00
06.11. 14:30
26.03. 15:00
13.11. 15:00
21.05. 15:00
18.11. 19:15
09.10. 15:00
29.05. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
7:1
30.10. 15:00
2:2
02.04. 15:00
5:1
7:2
14.05. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 11:00
30.04. 11:00
3:3
14.05. 11:00
29.05. 11:00
16.10. 11:00
02.10. 11:00
30.10. 11:00
05.03. 11:00
3:1
16.04. 11:00
12.03. 11:00
2:2
2:2
05.03. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
19.03. 15:00
29.05. 15:00
23.04. 15:00
3:1
30.10. 15:00
23.10. 15:00
1:4
0:0
3:2
13.10. 19:15
16.04. 15:00
30.10. 15:00
2:1
14.05. 15:00
30.04. 15:00
29.05. 15:00
3:0
05.03. 15:00
0:1
19.03. 15:00
26.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen