2021/22Kreisliga B1 Paderborn

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
31242585:295674
2.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
312416112:308273
3.SV Sudhagen
SV Sudhagen
31234493:237073
4.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
31195777:364162
5.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
3118310100:643657
6.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
311741088:543455
7.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
311451255:59-447
8.SV Schöning
SV Schöning
311281166:59744
9.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
311421563:74-1144
10.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
311351379:78144
11.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
311341463:68-543
12.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
311121854:97-4335
13.Africa United Football Club
Africa United Football Club
311051660:89-2935
14.SC Kurden Paderborn
SC Kurden Paderborn
311041755:75-2034
15.SC Ostenland II
SC Ostenland II
31961662:86-2433
16.SuS Westenholz II
SuS Westenholz II
31532345:106-6118
17.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
31442344:100-5616
18.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
31352345:119-7414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
16130367:165139
2.SV Sudhagen
SV Sudhagen
15122151:94238
3.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
16122244:172738
4.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
16103344:113333
5.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
16102450:272332
6.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
1692558:292929
7.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
1691633:29428
8.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
1591538:29928
9.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
1590655:342127
10.SV Schöning
SV Schöning
1674536:33325
11.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
1573529:29024
12.SC Ostenland II
SC Ostenland II
1572635:31423
13.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
1571729:46-1722
14.Africa United Football Club
Africa United Football Club
1654733:43-1019
15.SC Kurden Paderborn
SC Kurden Paderborn
1551923:33-1016
16.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
1543825:41-1615
17.SuS Westenholz II
SuS Westenholz II
15231020:38-189
18.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
16221228:53-258
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
15120341:122936
2.SV Sudhagen
SV Sudhagen
16112342:142835
3.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
15111345:143134
4.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
1693445:301530
5.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
1592433:25829
6.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
1582530:25526
7.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
1672726:30-423
8.SV Schöning
SV Schöning
1554630:26419
9.SC Kurden Paderborn
SC Kurden Paderborn
1653832:42-1018
10.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
1551930:45-1516
11.Africa United Football Club
Africa United Football Club
1551927:46-1916
12.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
1643925:39-1415
13.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
16411125:51-2613
14.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
1533929:51-2212
15.SC Ostenland II
SC Ostenland II
16241027:55-2810
16.SuS Westenholz II
SuS Westenholz II
16301325:68-439
17.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
15131117:66-496
18.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
16011519:59-401
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Africa United Football Club
Delbrücker SC III
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
PSV Stukenbrock-Senne
SC GW Espeln II
SC Kurden Paderborn
SC Ostenland II
SF DJK Mastbruch II
SG Boke/Bentfeld II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Scharmede/Thüle II
SuS Westenholz II
SV Schöning
SV Sudhagen
TuRa Elsen II
TuS Sennelager II
VfB SR Holsen
Africa United Football Club
Delbrücker SC III
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
PSV Stukenbrock-Senne
SC GW Espeln II
SC Kurden Paderborn
SC Ostenland II
SF DJK Mastbruch II
SG Boke/Bentfeld II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Scharmede/Thüle II
SuS Westenholz II
SV Schöning
SV Sudhagen
TuRa Elsen II
TuS Sennelager II
VfB SR Holsen
3:3
3:2
06.06. 11:00
4:4
4:1
0:4
4:1
0:6
1:5
1:2
5:4
3:0
1:1
0:3
2:4
1:2
1:1
1:8
0:2
2:5
1:0
1:3
1:5
2:4
25.05. 19:15
2:5
1:5
0:0
1:5
1:4
1:1
3:4
0:1
11:1
3:2
4:1
1:1
3:1
0:2
3:1
12:0
3:2
3:1
2:1
1:2
2:3
4:1
29.05. 15:00
4:4
2:1
3:4
5:0
6:2
5:0
3:1
1:1
5:1
0:0
1:2
29.05. 15:00
4:1
6:0
4:1
0:0
0:1
0:1
2:0
2:0
29.05. 13:00
4:6
2:2
0:2
2:2
1:2
4:2
0:2
0:1
25.05. 19:15
2:1
3:1
1:4
1:1
0:10
4:0
1:5
8:0
29.05. 11:00
3:3
4:0
8:3
4:0
2:0
3:0
1:4
1:6
2:0
9:0
2:2
1:3
0:3
2:3
8:2
1:2
2:0
2:4
25.05. 19:15
2:1
0:3
1:4
06.06. 11:00
0:5
4:0
2:3
3:1
1:3
3:1
0:2
1:1
1:3
1:2
06.06. 13:00
3:4
3:2
4:2
2:1
3:3
0:3
0:2
1:2
3:3
6:2
1:0
0:2
6:2
2:1
29.05. 13:00
4:2
7:0
5:1
7:1
3:0
1:2
4:1
3:2
0:1
8:1
2:1
14:0
2:1
2:1
1:2
29.05. 12:30
4:0
25.05. 19:30
5:0
2:0
2:3
4:1
1:0
5:2
4:2
1:3
1:1
3:0
5:2
1:1
1:0
3:2
2:0
4:0
2:1
3:1
3:2
0:2
3:0
3:0
2:2
4:2
1:2
1:3
1:3
2:0
5:2
1:6
29.05. 12:30
0:2
2:1
2:1
10:0
4:1
2:1
2:1
3:0
29.05. 13:00
1:1
0:4
06.06. 13:00
1:4
2:1
2:1
1:3
2:4
4:6
2:1
0:1
4:0
25.05. 19:15
2:3
6:1
2:6
1:3
2:2
0:5
0:3
06.06. 12:00
0:2
0:2
0:4
1:1
1:1
1:4
1:1
1:0
6:3
0:2
2:0
3:4
2:1
5:2
1:1
0:5
6:3
1:1
29.05. 15:00
3:5
2:2
1:2
2:1
12:0
0:0
3:1
1:1
6:1
1:3
2:0
25.05. 19:15
2:1
2:1
3:0
2:0
6:0
06.06. 15:00
3:0
5:1
3:0
4:1
12:2
9:3
0:5
06.06. 13:15
1:2
2:3
5:1
1:4
2:0
6:2
5:2
5:1
31.05. 19:15
0:3
1:4
2:1
1:6
4:1
1:1
1:2
3:1
06.06. 11:00
2:2
2:2
0:3
0:3
3:1
25.05. 19:15
2:0
3:2
0:2
3:2
4:1
1:0
1:1
06.06. 15:00
0:3
5:2
25.05. 19:15
5:2
4:2
1:7
0:2
3:1
4:3
1:8
2:6
0:6
0:2
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen