2022/23Frauen BZL St. 2 Westfalen

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
1391347:212628
2.GW Varensell
GW Varensell
1290352:173527
3.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
1281329:191025
4.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1390433:26724
5.TSV Ostenfelde
TSV Ostenfelde
1372432:221023
6.FFC Nethegau II
FFC Nethegau II
1072124:19523
7.TuS Asemissen
TuS Asemissen
1370629:30-121
8.SpVg Oelde
SpVg Oelde
1362536:29720
9.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
1354430:21919
10.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1234516:22-613
11.SG Lieme/Bexterhagen
SG Lieme/Bexterhagen
1331917:24-710
12.TuS Lipperode
TuS Lipperode
1314818:44-267
13.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
130497:36-294
14.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
1311118:48-401
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Nethegau II
FFC Nethegau II
651011:5616
2.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
650117:10715
3.GW Varensell
GW Varensell
540129:82112
4.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
540120:91112
5.TuS Asemissen
TuS Asemissen
740318:15312
6.SpVg Oelde
SpVg Oelde
632121:13811
7.TuRa Elsen
TuRa Elsen
740319:1909
8.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
622211:658
9.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
62138:11-37
10.TuS Lipperode
TuS Lipperode
71339:21-126
11.SG Lieme/Bexterhagen
SG Lieme/Bexterhagen
71158:13-54
12.TSV Ostenfelde
TSV Ostenfelde
61147:17-104
13.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
70253:15-122
14.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
71065:30-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ostenfelde
TSV Ostenfelde
761025:52019
2.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
851227:121516
3.GW Varensell
GW Varensell
750223:91415
4.TuRa Elsen
TuRa Elsen
650114:7712
5.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
732219:15411
6.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
631212:9310
7.SpVg Oelde
SpVg Oelde
730415:16-19
8.TuS Asemissen
TuS Asemissen
630311:15-49
9.FFC Nethegau II
FFC Nethegau II
421113:14-17
10.SG Lieme/Bexterhagen
SG Lieme/Bexterhagen
62049:11-26
11.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
61328:11-36
12.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
60244:21-172
13.TuS Lipperode
TuS Lipperode
60159:23-141
14.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
60153:18-15-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
GW Varensell
SC Wiedenbrück
SG Lieme/Bexterhagen
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV GW Langenberg-Benteler
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
GW Varensell
SC Wiedenbrück
SG Lieme/Bexterhagen
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV GW Langenberg-Benteler
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
05.03. 13:00
02.04. 13:00
04.06. 13:00
3:0
2:0
30.04. 13:00
14.05. 13:00
19.03. 13:00
16.04. 13:00
1:2
0:3
1:1
1:5
26.02. 12:30
04.12. 13:00
1:0
1:0
11.12. 13:00
2:1
2:0
21.05. 15:00
3:3
12.03. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:1
4:0
18.02. 14:30
8:0
05.03. 13:00
04.06. 13:00
5:0
10:3
2:5
26.03. 13:00
16.04. 13:00
14.05. 13:00
30.04. 13:00
19.03. 13:00
0:0
23.04. 13:15
21.05. 13:15
0:3
1:2
0:2
0:0
07.05. 13:15
0:5
04.12. 13:15
26.03. 13:15
12.03. 13:15
2:3
12.03. 17:00
14.05. 17:00
1:2
30.04. 15:00
0:0
26.03. 17:00
16.04. 17:00
1:3
0:1
2:3
1:2
3:2
04.12. 17:00
04.12. 12:30
30.04. 12:30
3:2
16.04. 12:30
07.05. 12:30
12.03. 12:30
26.03. 12:30
5:2
1:2
2:1
2:1
4:2
21.05. 12:30
2:2
19.03. 13:00
23.04. 13:00
05.03. 13:00
4:1
1:5
04.06. 13:00
02.04. 13:00
14.05. 13:00
07.05. 13:00
6:1
5:1
3:3
2:1
02.04. 13:00
07.05. 13:00
19.03. 13:00
1:4
1:4
1:6
23.04. 13:00
0:5
21.05. 13:00
0:3
04.12. 13:00
0:7
2:2
5:0
12.03. 13:00
0:0
04.06. 13:00
14.05. 13:00
0:1
2:0
04.12. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
16.04. 13:00
2:3
1:3
07.05. 12:45
1:3
02.04. 12:45
21.05. 12:45
23.04. 12:45
3:2
05.03. 12:45
1:1
1:3
19.03. 12:45
04.06. 12:45
0:5
23.04. 11:00
2:4
0:5
7:2
19.03. 11:00
05.03. 11:00
5:3
2:0
1:5
30.04. 11:00
04.06. 11:00
14.05. 11:00
2:0
21.05. 13:00
4:6
4:3
3:0
23.04. 13:00
02.04. 13:00
04.12. 13:00
12.03. 13:00
4:2
1:2
0:1
2:1
07.05. 13:00
07.05. 13:00
3:3
0:4
2:2
02.04. 15:00
19.03. 15:30
21.05. 13:00
2:0
1:1
0:7
1:4
05.03. 13:00
23.04. 11:30
26.03. 12:30
04.06. 12:30
0:4
14.05. 12:30
2:1
4:1
16.04. 12:30
30.04. 12:30
05.03. 12:30
12.03. 12:30
02.04. 15:00
6:1
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen