2024/25Kreisliga B Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
00000:000
1.SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen
SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen
00000:000
1.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
00000:000
1.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
00000:000
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
00000:000
1.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
00000:000
1.TuS Belecke
TuS Belecke
00000:000
1.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
00000:000
1.Hirschberger SV
Hirschberger SV
00000:000
1.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
00000:000
1.SW Overhagen
SW Overhagen
00000:000
1.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
1.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
00000:000
1.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
00000:000
1.SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen
SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen
00000:000
1.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
00000:000
1.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
00000:000
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
00000:000
1.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
00000:000
1.TuS Belecke
TuS Belecke
00000:000
1.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
00000:000
1.Hirschberger SV
Hirschberger SV
00000:000
1.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
00000:000
1.SW Overhagen
SW Overhagen
00000:000
1.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
1.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
00000:000
1.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
00000:000
1.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
00000:000
1.SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen
SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen
00000:000
1.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
00000:000
1.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
00000:000
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
00000:000
1.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
00000:000
1.TuS Belecke
TuS Belecke
00000:000
1.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
00000:000
1.Hirschberger SV
Hirschberger SV
00000:000
1.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
00000:000
1.SW Overhagen
SW Overhagen
00000:000
1.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
1.SC Int. Calcio Lippstadt
SC Int. Calcio Lippstadt
00000:000
1.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
SC Int. Calcio Lippstadt
SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Stirpe
SV Viktoria Lippstadt
SV Westfalia Erwitte
SW Overhagen
TuS Anröchte II
TuS Belecke
TuS Lipperode II
BW Lipperbruch
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
SC Int. Calcio Lippstadt
SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV BW Eickelborn
SV Germania Stirpe
SV Viktoria Lippstadt
SV Westfalia Erwitte
SW Overhagen
TuS Anröchte II
TuS Belecke
TuS Lipperode II
06.04. 15:00
27.04. 15:00
10.11. 14:30
18.05. 15:00
11.08. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
01.06. 15:00
25.08. 15:00
23.03. 15:00
11.05. 15:00
06.10. 15:00
09.03. 15:00
20.10. 15:00
17.04. 19:00
29.09. 13:00
16.03. 13:00
13.04. 13:00
21.04. 13:00
04.05. 13:00
17.04. 19:00
01.06. 13:00
13.10. 13:00
18.05. 13:00
11.08. 13:00
30.03. 13:00
01.09. 13:00
10.11. 12:30
15.09. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 15:00
08.09. 15:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
18.05. 15:00
09.03. 15:00
17.04. 19:00
27.10. 15:00
01.06. 15:00
25.08. 15:00
13.04. 15:00
23.03. 15:00
11.08. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
25.05. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
01.06. 15:00
17.04. 18:30
06.04. 15:00
23.03. 15:00
11.08. 15:00
09.03. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:30
27.04. 15:00
08.09. 15:00
11.05. 15:00
25.08. 15:00
03.11. 14:30
25.08. 15:00
22.09. 15:00
17.10. 19:00
09.03. 15:00
11.08. 15:00
11.05. 15:00
17.04. 19:00
06.04. 15:00
10.11. 14:30
20.10. 15:00
08.09. 15:00
27.04. 15:00
06.10. 15:00
23.03. 15:00
17.11. 12:00
20.10. 12:30
03.11. 12:00
18.08. 12:30
01.09. 12:30
27.04. 12:30
06.04. 12:30
21.04. 13:00
23.03. 12:30
06.10. 12:30
16.10. 19:00
11.05. 12:30
22.09. 12:30
25.05. 12:30
08.09. 12:30
30.03. 15:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:30
13.10. 15:00
10.11. 14:30
13.04. 15:00
27.10. 15:00
01.06. 15:00
15.09. 15:00
21.04. 15:00
18.05. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
16.03. 15:00
17.10. 19:00
18.08. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
25.05. 15:00
30.03. 15:00
13.10. 15:00
03.11. 14:30
01.09. 15:00
17.11. 14:30
04.05. 15:00
21.04. 15:00
13.04. 15:00
17.10. 19:00
27.04. 15:00
11.05. 15:00
17.11. 14:30
18.08. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
06.04. 15:00
25.05. 15:00
20.10. 15:00
23.03. 15:00
03.11. 14:30
09.03. 15:00
21.04. 15:00
03.11. 15:00
17.10. 19:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
11.05. 15:00
27.04. 15:00
16.03. 15:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
25.05. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 15:00
30.03. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 14:30
21.04. 15:00
30.03. 15:00
25.05. 15:00
13.04. 15:00
17.10. 19:00
18.05. 15:00
29.09. 15:00
04.05. 15:00
16.03. 15:00
18.08. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
18.05. 15:00
04.05. 15:00
01.06. 15:00
23.03. 15:00
09.03. 15:00
10.11. 14:30
17.04. 19:00
08.09. 15:00
06.04. 15:00
25.08. 15:00
27.04. 15:00
11.08. 15:00
13.04. 15:00
09.03. 15:00
15.09. 15:00
13.10. 15:00
16.03. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
11.08. 15:00
04.05. 15:00
10.11. 14:30
17.04. 19:00
29.09. 15:00
01.06. 15:00
30.03. 15:00
18.05. 15:00
01.09. 12:45
25.05. 12:45
17.11. 13:00
16.03. 12:45
13.10. 12:45
30.03. 12:45
03.11. 13:00
20.10. 12:45
15.09. 12:45
13.04. 12:45
11.05. 12:45
21.04. 13:00
16.10. 19:00
18.08. 12:45
29.09. 12:45
04.05. 15:00
23.03. 15:00
06.04. 12:45
27.10. 15:00
13.04. 15:00
10.11. 14:30
08.09. 15:00
25.08. 15:00
18.05. 15:00
11.08. 15:00
09.03. 15:00
13.10. 15:00
22.09. 15:00
17.04. 19:00
01.06. 15:00
18.08. 13:00
11.05. 13:00
25.05. 13:00
21.04. 13:00
15.09. 13:00
16.03. 13:00
20.10. 13:00
06.10. 13:00
01.09. 13:00
22.09. 13:00
27.04. 13:00
17.11. 12:30
03.11. 14:30
06.04. 13:00
10.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen