2022/23Kreisliga B Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Belecke
TuS Belecke
871032:62622
2.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
862021:51620
3.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
861112:10219
4.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
852123:61717
5.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
841325:101513
6.SuS Cappel II
SuS Cappel II
841323:131013
7.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
841318:20-213
8.SG Suttrop/Kallenhardt II
SG Suttrop/Kallenhardt II
841316:18-213
9.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
832321:18311
10.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
831419:23-410
11.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
730415:1419
12.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
830515:23-89
13.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
820613:31-186
14.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
71064:23-193
15.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
810715:36-213
16.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
80178:24-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Belecke
TuS Belecke
440021:31812
2.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
440015:11412
3.SG Suttrop/Kallenhardt II
SG Suttrop/Kallenhardt II
330011:299
4.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
430114:689
5.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
530212:849
6.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
32107:077
7.SuS Cappel II
SuS Cappel II
521213:947
8.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
521213:16-37
9.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
42115:8-37
10.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
420213:766
11.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
31115:6-14
12.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
41127:9-24
13.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
31025:6-13
14.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
51047:24-173
15.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
30123:7-41
16.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Schmerlecke/Völlingh.
44007:2512
2.SV Westfalia Erwitte
SV Westfalia Erwitte
531116:61010
3.TuS Belecke
TuS Belecke
431011:3810
4.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
530213:14-19
5.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
42206:428
6.SVA Langeneicke
SVA Langeneicke
421112:397
7.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
421114:957
8.SuS Cappel II
SuS Cappel II
320110:466
9.SG Suttrop/Kallenhardt II
SG Suttrop/Kallenhardt II
51135:16-114
10.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
31026:7-13
11.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
31022:8-63
12.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
51048:25-173
13.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
30038:12-40
14.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
30031:8-70
15.TuS Lipperode II
TuS Lipperode II
50055:17-120
16.TuS GW Allagen II
TuS GW Allagen II
30033:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Madridista Lippstadt
SC Lippstadt DJK
SG Eikeloh/Bökenförde
SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Suttrop/Kallenhardt II
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV Germania Esbeck
SV Germania Stirpe
SV GW Benninghausen
SV Westfalia Erwitte
TuS Belecke
TuS GW Allagen II
TuS Lipperode II
VfL Hörste-Garfeln II
Madridista Lippstadt
SC Lippstadt DJK
SG Eikeloh/Bökenförde
SG Schmerlecke/Völlingh.
SG Suttrop/Kallenhardt II
SuS Cappel II
SVA Langeneicke
SV Bad Waldliesborn
SV Germania Esbeck
SV Germania Stirpe
SV GW Benninghausen
SV Westfalia Erwitte
TuS Belecke
TuS GW Allagen II
TuS Lipperode II
VfL Hörste-Garfeln II
02.10. 15:00
30.04. 15:00
0:1
05.03. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
06.11. 14:30
2:3
26.03. 15:00
19.03. 15:00
06.04. 19:00
14.05. 15:00
3:2
13.11. 14:30
02.04. 15:00
30.10. 15:00
06.04. 19:00
4:1
14.05. 15:00
30.04. 15:00
16.10. 15:00
2:2
05.03. 15:00
16.04. 15:00
0:1
1:5
13.11. 14:30
19.03. 15:00
29.05. 15:00
23.10. 13:00
07.05. 13:00
1:2
02.04. 13:00
0:3
21.05. 13:00
14.05. 13:00
05.03. 13:00
1:6
06.11. 12:30
23.04. 13:00
19.03. 13:00
06.04. 19:00
09.10. 13:00
0:4
27.11. 14:30
1:6
12.03. 15:00
1:1
2:1
1:0
26.02. 14:30
16.04. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
06.11. 14:30
23.10. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
02.10. 15:00
6:1
12.03. 13:00
02.10. 12:30
14.05. 13:00
16.04. 13:00
26.03. 13:00
2:0
30.10. 13:00
29.05. 13:00
27.11. 12:30
26.02. 12:30
13.11. 12:30
16.10. 13:00
3:1
30.04. 13:00
07.05. 13:00
3:3
27.11. 12:30
19.03. 13:00
09.10. 13:00
06.11. 12:30
21.05. 13:00
0:1
02.04. 13:00
4:2
23.10. 13:00
0:3
6:0
23.04. 13:00
05.03. 13:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
13.11. 14:30
05.03. 15:00
8:1
29.05. 15:00
07.05. 15:00
0:1
19.03. 15:00
14.05. 15:00
09.10. 15:00
2:3
3:2
02.04. 15:00
06.04. 19:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
27.10. 19:00
1:2
19.03. 15:00
13.11. 14:30
30.10. 15:00
06.04. 19:00
6:2
30.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
29.05. 15:00
4:0
3:2
29.05. 15:00
27.11. 14:30
4:0
09.10. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 14:30
1:0
23.10. 15:00
02.10. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
6:1
4:0
26.03. 15:00
26.02. 14:30
3:1
26.03. 15:00
30.10. 15:00
06.11. 14:30
02.10. 15:00
1:1
12.03. 15:00
30.04. 15:00
21.05. 15:00
1:4
14.05. 15:00
16.04. 15:00
27.11. 15:00
14.10. 19:30
3:4
09.10. 15:00
29.05. 15:00
16.10. 15:00
1:2
06.04. 19:00
0:8
23.10. 15:00
02.04. 15:00
13.11. 14:30
0:8
07.05. 15:00
05.03. 15:00
3:2
19.03. 15:00
5:0
26.03. 15:00
16.10. 15:00
29.05. 15:00
2:0
30.04. 15:00
16.04. 15:00
02.10. 15:00
13.11. 14:30
06.04. 19:00
12.03. 15:00
0:0
30.10. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
7:2
26.02. 14:30
4:0
30.04. 15:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
5:1
16.10. 15:00
5:0
30.10. 15:00
27.11. 14:30
02.10. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
4:1
21.05. 12:45
0:2
0:2
23.04. 12:45
26.02. 12:15
27.11. 12:15
06.11. 12:15
19.03. 12:45
09.10. 12:45
4:3
07.05. 12:45
02.04. 12:45
23.10. 12:45
4:0
12.03. 13:00
2:4
16.04. 13:00
13.11. 12:30
13.04. 19:00
16.10. 13:00
02.10. 13:00
26.03. 13:00
14.05. 13:00
0:2
26.02. 12:30
1:1
29.05. 13:00
30.04. 13:00
30.10. 13:00
21.05. 13:00
06.11. 12:30
26.02. 12:30
02.04. 13:00
23.10. 13:00
2:6
1:3
27.11. 12:30
2:2
23.04. 13:00
4:3
4:2
07.10. 19:00
12.03. 13:00
07.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen