2023/24Kreisliga B3 Paderborn

Spiele

Dienstag, 05. März 2024

Di.Dienstag, 05. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Upsprunge
SV Upsprunge
15131182:186440
2.Oberes Almetal
Oberes Almetal
14131054:134140
3.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
14120255:154036
4.SC Borchen II
SC Borchen II
1572642:34823
5.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
1462634:35-120
6.VfB Salzkotten
VfB Salzkotten
1562728:34-620
7.USC Altenautal II
USC Altenautal II
1562723:37-1420
8.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
1553733:38-518
9.SG Haaren/Helmern
SG Haaren/Helmern
1352631:29217
10.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
1544729:26316
11.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
1544731:45-1416
12.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
1542927:38-1114
13.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
1533922:41-1912
14.SV Brenken II
SV Brenken II
1400147:95-880
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberes Almetal
Oberes Almetal
871033:72622
2.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
870134:62821
3.SV Upsprunge
SV Upsprunge
760142:83418
4.SC Borchen II
SC Borchen II
751123:71616
5.VfB Salzkotten
VfB Salzkotten
840419:22-312
6.SG Haaren/Helmern
SG Haaren/Helmern
732215:15011
7.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
730416:1249
8.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
730420:21-19
9.USC Altenautal II
USC Altenautal II
722315:1508
10.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
722311:18-78
11.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
821514:18-47
12.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
712412:24-125
13.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
70348:18-103
14.SV Brenken II
SV Brenken II
70074:41-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Upsprunge
SV Upsprunge
871040:103022
2.Oberes Almetal
Oberes Almetal
660021:61518
3.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
650121:91215
4.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
740323:17612
5.USC Altenautal II
USC Altenautal II
84048:22-1412
6.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
832319:21-211
7.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
823313:17-49
8.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
830514:23-99
9.VfB Salzkotten
VfB Salzkotten
72239:12-38
10.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
814313:14-17
11.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
721413:20-77
12.SC Borchen II
SC Borchen II
821519:27-87
13.SG Haaren/Helmern
SG Haaren/Helmern
620416:1426
14.SV Brenken II
SV Brenken II
70073:54-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
Oberes Almetal
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren/Helmern
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Meerhof/Essentho
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken II
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB Salzkotten
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
Oberes Almetal
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren/Helmern
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Meerhof/Essentho
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken II
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB Salzkotten
28.04. 12:00
07.04. 12:00
26.05. 12:00
14.04. 12:00
2:1
1:3
1:4
1:2
17.03. 13:00
5:0
1:2
5:0
12.05. 12:00
0:0
21.04. 12:00
2:2
12.05. 12:00
17.03. 12:00
2:4
05.05. 12:00
1:6
07.04. 12:00
6:1
1:10
0:1
26.05. 12:00
2:2
2:0
5:2
4:0
3:0
26.05. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
4:2
28.04. 15:00
17.03. 15:00
8:0
5:1
0:0
7:1
17.05. 19:00
4:0
21.04. 13:00
6:1
3:2
24.03. 15:00
05.05. 13:00
10.03. 13:00
1:3
2:0
2:2
1:5
24.03. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
21.04. 15:00
2:2
17.03. 15:00
0:2
26.05. 15:00
2:5
1:2
0:0
2:4
2:2
05.03. 19:30
4:2
4:3
28.04. 15:00
10.03. 15:00
14.04. 15:00
20.05. 15:00
24.03. 15:00
1:1
2:0
0:3
3:2
10.03. 15:00
1:3
14.04. 15:00
1:3
1:4
1:1
1:2
1:2
5:1
20.05. 15:00
05.05. 14:45
24.03. 15:00
21.04. 15:00
1:6
1:3
3:4
28.04. 15:00
6:2
3:1
26.05. 15:00
2:4
12.05. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
4:1
20.05. 15:00
7:1
1:3
3:0
6:0
2:0
07.04. 15:00
4:1
4:1
7:0
05.05. 15:00
21.04. 15:00
10.03. 15:00
2:1
1:1
10.03. 15:00
4:3
2:4
21.03. 19:30
12.05. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:7
1:2
0:0
05.05. 12:30
20.05. 12:30
1:6
2:5
0:4
0:9
17.03. 12:30
0:3
01.03. 19:30
0:10
21.04. 12:30
07.04. 12:30
1:4
24.03. 16:00
14.04. 16:00
2:3
12.05. 16:00
10.03. 16:00
26.05. 16:00
4:1
6:0
3:2
6:2
17:0
4:0
28.04. 16:00
10.03. 12:30
24.03. 12:30
0:3
4:128.04. 12:30
20.05. 12:30
12.05. 12:30
1:1
0:0
2:4
26.05. 12:30
7:1
1:5
14.04. 12:30
3:2
0:3
05.05. 15:00
17.03. 15:00
2:0
07.04. 15:00
3:2
20.05. 15:00
1:5
21.04. 15:00
7:0
2:7
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen