2022/23Kreisliga B3 Paderborn

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haaren-Helmern
SG Haaren-Helmern
1494137:142331
2.SG Siddinghausen/Weine
SG Siddinghausen/Weine
1493245:153030
3.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
1492347:202729
4.SV Steinhausen
SV Steinhausen
1484239:221728
5.USC Altenautal II
USC Altenautal II
1483329:24524
6.CSC Paderborn
CSC Paderborn
1472554:262823
7.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
1462632:25720
8.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
1462625:22320
9.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
1462630:30020
10.TSV Wewer II
TSV Wewer II
1450927:49-2215
11.SC Borchen II
SC Borchen II
1442835:40-514
12.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
1442822:29-714
13.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
14131011:46-356
14.SV BW Etteln II
SV BW Etteln II
1401132:73-711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Siddinghausen/Weine
SG Siddinghausen/Weine
751124:81616
2.SG Haaren-Helmern
SG Haaren-Helmern
743020:51515
3.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
842220:15514
4.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
741217:11613
5.TSV Wewer II
TSV Wewer II
940520:30-1012
6.SV Steinhausen
SV Steinhausen
632116:8811
7.CSC Paderborn
CSC Paderborn
832319:13611
8.SC Borchen II
SC Borchen II
631228:141410
9.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
631214:9510
10.USC Altenautal II
USC Altenautal II
540110:11-19
11.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
821514:20-67
12.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
72057:15-86
13.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
61234:15-115
14.SV BW Etteln II
SV BW Etteln II
80082:46-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinhausen
SV Steinhausen
852123:14917
2.SG Haaren-Helmern
SG Haaren-Helmern
751117:9816
3.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
650127:52215
4.SG Siddinghausen/Weine
SG Siddinghausen/Weine
742121:71414
5.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
742123:15814
6.CSC Paderborn
CSC Paderborn
640235:132212
7.USC Altenautal II
USC Altenautal II
943219:13612
8.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
831418:16210
9.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
62138:9-17
10.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
72148:11-37
11.SC Borchen II
SC Borchen II
81167:26-194
12.TSV Wewer II
TSV Wewer II
51047:19-123
13.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
80177:31-241
14.SV BW Etteln II
SV BW Etteln II
60150:27-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
CSC Paderborn
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren-Helmern
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Meerhof/Essentho
SG Siddinghausen/Weine
SG Wewelsburg/Ahden
SV BW Etteln II
SV Steinhausen
TSV Wewer II
USC Altenautal II
CSC Paderborn
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren-Helmern
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Meerhof/Essentho
SG Siddinghausen/Weine
SG Wewelsburg/Ahden
SV BW Etteln II
SV Steinhausen
TSV Wewer II
USC Altenautal II
5:2
1:1
1:2
5:0
0:1
21.05. 15:00
02.04. 15:00
1:5
07.05. 15:00
23.04. 15:00
5:1
12.03. 15:00
1:1
05.03. 12:00
21.05. 12:00
2:1
1:3
1:0
07.05. 12:00
19.03. 12:00
1:2
23.04. 12:00
02.04. 12:00
1:4
0:2
1:3
4:5
4:4
05.03. 13:00
19.03. 13:00
02.04. 13:00
8:0
0:5
07.05. 13:00
5:0
7:0
14.05. 13:00
29.05. 13:00
23.04. 13:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
1:2
0:2
07.05. 15:00
5:2
0:6
1:1
0:2
4:0
3:5
19.03. 15:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:0
23.04. 15:00
21.05. 15:00
1:0
30.04. 15:00
12.03. 15:00
1:1
4:0
2:2
8:0
2:2
30.04. 15:00
16.04. 15:00
5:2
0:0
1:2
1:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
5:2
29.05. 15:00
1:3
4:2
12.03. 15:00
1:4
0:5
30.04. 15:15
29.05. 12:30
05.03. 12:30
19.03. 12:30
0:4
23.04. 15:00
2:1
0:0
16.04. 15:00
14.05. 12:30
1:1
3:1
3:5
12.03. 15:00
16.04. 15:00
1:2
1:1
6:2
3:2
21.05. 15:00
07.05. 15:00
1:1
26.03. 15:00
2:1
29.05. 15:00
14.05. 15:00
3:0
5:3
1:1
4:0
5:0
05.03. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
30.04. 15:00
5:2
1:2
4:2
1:1
16.04. 15:00
14.05. 15:00
29.05. 15:00
05.03. 15:00
26.03. 15:00
3:0
0:4
6:0
12.03. 15:00
30.04. 15:00
0:2
1:10
1:3
26.03. 12:30
30.04. 12:30
14.05. 12:30
0:3
12.03. 12:30
0:7
0:6
0:9
0:3
16.04. 12:30
0:5
19.03. 15:00
29.05. 15:00
6:0
02.04. 15:00
07.05. 15:00
2:1
1:1
23.04. 15:00
1:1
1:3
21.05. 15:00
05.03. 15:00
5:2
0:13
1:3
4:1
0:2
02.04. 12:30
23.04. 12:30
4:2
2:5
21.05. 12:30
2:0
6:0
1:4
07.05. 12:30
14.05. 12:30
30.04. 12:30
4:1
1:0
0:7
3:2
02.04. 12:30
29.05. 12:30
16.04. 12:30
19.03. 12:30
05.03. 12:30
26.03. 12:30
2:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen