2021/22Bezirksliga St. 13 Westfalen

Spiele

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
282422108:268274
2.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
28184695:445158
3.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
28175672:413156
4.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
28173899:574254
5.SC Borchen
SC Borchen
28157685:513452
6.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
28146871:492248
7.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
28118978:631541
8.RW Mastholte
RW Mastholte
281241240:55-1540
9.TSV Wewer
TSV Wewer
281151260:55538
10.VfB Marsberg
VfB Marsberg
281131461:66-536
11.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
28991050:57-736
12.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
28951448:60-1232
13.TuS Sennelager
TuS Sennelager
28941542:79-3731
14.SC RW Verne
SC RW Verne
28622049:98-4920
15.TuRa Elsen
TuRa Elsen
28342132:97-6513
16.SC Ostenland
SC Ostenland
28132420:112-926
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
14121163:154837
2.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
14102254:203432
3.SC Borchen
SC Borchen
14102250:212932
4.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
1492357:263129
5.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1492336:201629
6.TSV Wewer
TSV Wewer
1484240:211928
7.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
1483346:202627
8.VfB Marsberg
VfB Marsberg
1480632:29324
9.RW Mastholte
RW Mastholte
1473418:19-124
10.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1472530:22823
11.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1557330:23722
12.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1464437:31622
13.TuS Sennelager
TuS Sennelager
1471627:34-722
14.SC RW Verne
SC RW Verne
1442832:44-1214
15.TuRa Elsen
TuRa Elsen
14311017:40-2310
16.SC Ostenland
SC Ostenland
13111114:42-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
14121145:113437
2.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1483336:211527
3.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1482441:241726
4.TuS Viktoria Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
1481542:311125
5.USC Altenautal 21
USC Altenautal 21
1463525:29-421
6.SC Borchen
SC Borchen
1455435:30520
7.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1454541:32919
8.RW Mastholte
RW Mastholte
1451822:36-1416
9.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1342720:34-1414
10.VfB Marsberg
VfB Marsberg
1433829:37-812
11.TSV Wewer
TSV Wewer
14311020:34-1410
12.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1423918:38-209
13.TuS Sennelager
TuS Sennelager
1423915:45-309
14.SC RW Verne
SC RW Verne
14201217:54-376
15.TuRa Elsen
TuRa Elsen
14031115:57-423
16.SC Ostenland
SC Ostenland
1502136:70-642
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
RW Mastholte
SC Borchen
SC Ostenland
SC RW Verne
SF DJK Mastbruch
SV 03 Geseke
SV GW Anreppen
TSV Wewer
TuRa Elsen
TuS Sennelager
TuS Viktoria Rietberg
USC Altenautal 21
VfB Marsberg
1:2
2:2
0:0
3:3
1:1
7:2
0:1
1:1
1:1
0:2
3:1
3:1
4:3
3:3
1:0
29.05. 13:15
6:0
6:1
5:2
5:0
1:2
3:3
2:1
3:2
7:2
7:1
4:0
1:3
2:2
2:1
2:2
0:6
4:1
2:5
5:0
06.06. 15:00
1:4
0:2
3:1
2:2
4:1
2:2
5:5
4:0
3:0
0:1
2:2
0:5
0:0
1:1
3:1
1:0
1:4
0:2
2:1
03.06. 19:00
3:0
1:0
1:0
3:2
1:1
2:1
3:3
1:0
4:0
5:1
0:3
2:3
7:1
3:2
9:3
29.05. 15:15
1:0
4:0
8:3
06.06. 15:00
0:2
2:6
0:1
1:1
0:1
1:3
1:7
2:3
1:2
2:1
0:2
2:9
29.05. 15:00
2:4
3:5
2:7
3:1
3:5
4:4
3:1
0:2
2:4
2:2
29.05. 17:00
3:0
1:0
2:3
2:5
2:5
6:2
4:2
29.05. 15:00
7:1
1:2
9:0
5:2
2:0
5:3
3:0
6:0
3:0
7:2
4:0
1:1
3:1
4:0
5:2
0:2
4:2
3:1
2:0
0:1
1:1
2:1
2:2
4:1
06.06. 15:00
2:3
4:3
1:3
2:2
1:3
2:0
06.06. 15:00
3:1
5:0
1:4
3:3
1:0
4:0
4:2
1:2
0:1
2:1
3:0
06.06. 15:00
2:1
6:3
1:1
5:0
5:1
1:6
0:2
4:1
2:2
2:2
4:2
5:0
0:0
0:1
2:4
0:8
0:2
0:3
4:0
4:2
1:5
1:4
29.05. 15:00
2:1
1:2
0:4
1:1
1:3
2:0
0:4
3:2
2:1
0:5
4:0
5:1
06.06. 15:00
1:2
2:1
2:5
2:2
1:4
0:6
3:1
3:1
3:6
2:2
28.05. 16:00
4:1
8:1
5:1
1:4
3:1
3:0
2:0
5:0
12:1
1:3
5:5
5:0
1:3
2:2
4:2
4:1
9:0
5:2
0:2
2:2
3:0
4:1
5:1
1:1
1:3
06.06. 15:00
5:3
1:0
1:4
1:3
1:5
6:0
2:1
1:7
29.05. 15:00
2:0
3:1
3:1
5:1
1:2
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen