2022/23Bezirksliga St. 13 Westfalen

Spiele

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
15121252:183437
2.SuS Westenholz
SuS Westenholz
14111246:93734
3.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
15101440:291131
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1692541:291229
5.SV 21 Brenken
SV 21 Brenken
1575336:261026
6.SC Borchen
SC Borchen
1582525:25026
7.VfB Marsberg
VfB Marsberg
1471639:231622
8.USC Altenautal
USC Altenautal
1563627:35-821
9.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1551931:41-1016
10.SuS Cappel
SuS Cappel
1443725:31-615
11.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1542932:42-1014
12.TSV Wewer
TSV Wewer
1542925:39-1414
13.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
1533920:40-2012
14.RW Mastholte
RW Mastholte
15401127:51-2412
15.SuS Bad Westernkotten II
SuS Bad Westernkotten II
14311016:44-2810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
871024:91522
2.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
861130:151519
3.SuS Westenholz
SuS Westenholz
760122:71518
4.VfB Marsberg
VfB Marsberg
751127:72016
5.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
751121:71416
6.USC Altenautal
USC Altenautal
751120:12816
7.SV 21 Brenken
SV 21 Brenken
833215:10512
8.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
740317:15212
9.TSV Wewer
TSV Wewer
832317:14311
10.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
831415:19-410
11.SuS Bad Westernkotten II
SuS Bad Westernkotten II
731312:20-810
12.RW Mastholte
RW Mastholte
730419:1729
13.SC Borchen
SC Borchen
730411:20-99
14.SuS Cappel
SuS Cappel
721410:15-57
15.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
821514:21-77
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
870131:112021
2.SC Borchen
SC Borchen
852114:5917
3.SuS Westenholz
SuS Westenholz
751124:22216
4.SV 21 Brenken
SV 21 Brenken
742121:16514
5.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
831411:14-310
6.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
730416:20-49
7.SuS Cappel
SuS Cappel
722315:16-18
8.VfB Marsberg
VfB Marsberg
720512:16-46
9.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
720516:22-66
10.SV GW Anreppen
SV GW Anreppen
71246:19-135
11.USC Altenautal
USC Altenautal
81257:23-165
12.TSV Wewer
TSV Wewer
71068:25-173
13.RW Mastholte
RW Mastholte
81078:34-263
14.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
802615:27-122
15.SuS Bad Westernkotten II
SuS Bad Westernkotten II
70074:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Hövelhofer SV
RW Mastholte
SC Borchen
SuS Bad Westernkotten II
SuS Cappel
SuS Westenholz
SV 03 Geseke
SV 21 Brenken
SV GW Anreppen
TSV Wewer
USC Altenautal
VfB Marsberg
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Hövelhofer SV
RW Mastholte
SC Borchen
SuS Bad Westernkotten II
SuS Cappel
SuS Westenholz
SV 03 Geseke
SV 21 Brenken
SV GW Anreppen
TSV Wewer
USC Altenautal
VfB Marsberg
30.04. 15:00
14.05. 15:00
1:2
2:3
1:4
3:2
2:2
0:3
2:1
4:2
12.03. 15:00
16.04. 15:00
26.02. 15:00
26.03. 15:00
4:2
23.04. 13:15
2:6
5:2
26.02. 13:15
26.03. 13:15
12.03. 13:15
07.05. 13:15
21.05. 13:15
2:2
4:0
4:1
5:1
4:1
3:2
3:2
26.02. 15:00
4:0
12.03. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
4:4
30.04. 15:00
2:0
3:0
3:0
2:1
05.03. 15:00
1:2
4:2
19.03. 15:00
30.04. 15:00
29.05. 15:00
14.05. 15:00
2:1
5:2
12.02. 15:00
0:0
5:0
02.04. 15:00
4:0
1:3
14.05. 15:00
29.05. 15:00
1:4
3:2
6:1
1:2
12.02. 15:00
4:1
3:4
26.03. 14:30
30.04. 15:00
12.03. 14:30
16.04. 15:00
19.03. 15:15
1:2
1:4
1:4
02.04. 15:15
12.02. 15:15
29.05. 15:00
0:5
3:2
05.03. 15:15
07.05. 15:15
3:2
23.04. 15:15
2:1
23.04. 12:30
1:2
4:3
0:6
07.05. 12:30
0:0
3:2
0:6
4:1
02.04. 12:30
15.03. 19:30
12.03. 12:30
21.05. 12:30
26.02. 12:30
02.04. 15:00
2:0
0:2
1:4
23.04. 15:00
0:2
05.03. 15:00
0:4
2:2
19.03. 15:00
21.05. 15:00
5:1
07.05. 15:00
18.02. 14:30
29.05. 15:00
2:0
7:0
12.03. 15:00
4:2
26.03. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
24.02. 19:30
14.05. 15:00
2:3
3:1
2:0
2:1
12.02. 15:00
2:1
3:2
26.03. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
0:5
29.05. 15:00
5:1
2:3
4:0
1:3
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
1:2
21.05. 15:00
0:0
2:0
2:2
0:0
3:2
26.02. 15:00
26.03. 15:00
6:1
12.03. 15:00
2:5
2:2
05.03. 15:00
23.04. 15:00
3:0
0:3
2:0
1:3
19.03. 15:00
02.04. 15:00
2:4
29.05. 15:00
2:4
14.05. 15:00
3:1
19.03. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
4:0
1:2
5:0
26.02. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
1:4
1:1
1:1
1:5
4:2
29.05. 15:00
09.03. 19:15
4:3
5:1
0:1
2:1
3:2
04.03. 14:30
19.03. 15:00
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
5:1
05.03. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
7:0
21.05. 15:00
4:0
4:2
02.04. 15:00
23.04. 15:00
2:3
5:1
12.02. 15:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen