2023/24Kreisliga C Lippstadt

Spiele

Donnerstag, 07. März 2024

Do.Donnerstag, 07. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
16151073:185546
2.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
1595138:201832
3.Hirschberger SV
Hirschberger SV
1792639:34529
4.SuS Störmede II
SuS Störmede II
1683541:251627
5.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
1690750:381227
6.TuS Warstein II
TuS Warstein II
1582534:29526
7.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
1773751:341724
8.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
1763844:331121
9.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
1763827:52-2521
10.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
1762937:40-320
11.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
1754830:30019
12.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
17611031:71-4019
13.JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
1553734:34018
14.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
1753925:46-2118
15.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
1341816:37-2113
16.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
16301327:56-299
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
871039:93022
2.Hirschberger SV
Hirschberger SV
861119:81119
3.TuS Warstein II
TuS Warstein II
1061324:17719
4.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
851231:102116
5.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
1051419:27-816
6.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
950426:22415
7.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
1042426:22414
8.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
1242619:32-1314
9.SuS Störmede II
SuS Störmede II
833217:9812
10.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
640214:9512
11.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
831423:16710
12.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
631212:18-610
13.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
623114:1409
14.JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
621314:1137
15.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
51048:19-113
16.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
910817:32-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Anröchte II
TuS Anröchte II
880034:92524
2.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
972024:61823
3.SuS Störmede II
SuS Störmede II
850324:16815
4.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
740324:16812
5.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
932421:17411
6.JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
932420:23-311
7.Hirschberger SV
Hirschberger SV
931520:26-610
8.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
83148:18-1010
9.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
922520:24-48
10.SG Eikeloh/Bökenförde
SG Eikeloh/Bökenförde
1122713:28-158
11.TuS Warstein II
TuS Warstein II
521210:12-27
12.SuS Bad Westernkotten III
SuS Bad Westernkotten III
1114616:21-57
13.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
52128:20-127
14.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
720511:18-76
15.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
720510:24-146
16.SV GW Benninghausen
SV GW Benninghausen
710612:44-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
SC 84 Mettinghausen
SG Eikeloh/Bökenförde
SuS Bad Westernkotten III
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV GW Benninghausen
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Anröchte II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
SC 84 Mettinghausen
SG Eikeloh/Bökenförde
SuS Bad Westernkotten III
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV GW Benninghausen
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Anröchte II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
6:1
0:1
3:1
19.03. 19:30
2:3
1:1
07.04. 13:00
0:5
3:4
8:0
17.03. 13:00
28.04. 13:00
21.04. 13:00
26.05. 13:00
12.05. 13:00
01.04. 12:30
1:2
05.05. 12:30
14.04. 12:30
1:2
20.05. 12:30
3:2
2:3
0:8
5:6
2:3
1:3
2:3
24.03. 12:30
10.03. 12:30
20.05. 13:00
17.03. 13:00
07.04. 13:00
3:3
05.05. 13:00
21.04. 13:00
2:2
26.05. 13:00
2:0
4:3
2:2
21.03. 19:00
1:4
04.04. 19:30
10.03. 15:00
5:0
1:1
28.04. 15:00
01.04. 15:00
2:0
2:0
3:0
2:1
12.05. 15:00
3:1
20.05. 15:00
1:5
14.04. 15:00
24.03. 15:00
3:3
2:3
10.03. 13:00
2:3
04.04. 19:00
1:2
20.05. 13:00
01.04. 13:00
24.03. 13:00
21.04. 13:00
05.05. 13:00
2:0
18.04. 19:00
4:0
14.04. 15:00
07.03. 19:00
18.04. 19:00
2:4
26.05. 15:00
0:3
17.03. 15:00
2:3
14.03. 19:00
28.03. 19:00
03.03. 15:00
24.03. 15:00
1:7
12.05. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 13:00
1:0
0:5
2:1
12.05. 13:00
10.03. 13:00
1:1
07.04. 13:00
6:2
26.05. 13:00
28.03. 19:00
01.04. 13:00
2:9
28.04. 13:00
14.04. 13:00
1:3
26.05. 13:00
28.04. 13:00
28.03. 19:00
3:1
0:1
3:1
14.04. 13:00
12.05. 13:00
3:0
4:3
10.03. 13:00
24.03. 13:00
05.05. 13:00
21.04. 13:00
05.05. 12:30
1:3
0:0
17.03. 13:00
6:0
21.04. 12:30
4:0
3:3
27.03. 19:00
10.03. 12:30
2:0
12.05. 12:30
0:2
1:1
18.04. 19:00
0:5
07.04. 13:00
3:4
21.04. 13:00
2:1
20.05. 13:00
05.05. 13:00
1:0
5:2
6:1
4:6
3:0
2:3
10.03. 13:00
01.04. 13:00
3:2
28.04. 15:00
24.03. 15:00
3:2
0:6
3:1
2:2
1:0
3:2
14.04. 15:00
20.05. 15:00
2:4
01.04. 15:00
0:4
2:4
2:0
12.05. 12:45
14.04. 12:45
26.05. 12:45
1:2
6:0
5:0
01.04. 12:45
24.03. 12:45
28.04. 12:45
10:1
4:2
10.03. 12:45
1:3
2:2
3:3
21.04. 12:30
0:3
3:4
07.04. 12:30
4:0
4:3
2:1
1:5
17.03. 12:30
05.05. 12:30
2:2
0:1
7:0
26.05. 12:30
3:0
21.03. 19:00
12.05. 12:45
7:2
4:2
07.04. 12:45
17.03. 12:45
2:2
28.04. 12:45
26.05. 12:45
8:1
2:1
14.04. 12:45
11:0
2:1
0:5
5:1
0:501.04. 15:00
1:1
2:217.03. 15:00
1:0
2:0
1:5
0:4
1:4
07.04. 15:00
21.04. 15:00
4:2
20.05. 15:00
2:3
2:0
4:2
1:3
3:2
2:3
1:1
4:1
3:0
20.05. 12:45
2:5
17.03. 12:45
07.04. 12:45
2:0
05.05. 12:45
21.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen