2021/22Kreisliga C Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
25183481:443757
2.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
25191578:275155
3.Hirschberger SV
Hirschberger SV
25152867:422544
4.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
25144775:433243
5.SuS Störmede II
SuS Störmede II
25124957:411640
6.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
251221150:51-138
7.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
261241060:61-137
8.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
261151044:57-1335
9.TuS Warstein II
TuS Warstein II
251111344:54-1031
10.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
251031242:63-2130
11.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
24921344:60-1629
12.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
24751254:59-526
13.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
24511828:81-5316
14.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
26332037:78-4112
15.SV Viktoria Lippstadt III (z.g.)
SV Viktoria Lippstadt III
81070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hirschberger SV
Hirschberger SV
13120140:93133
2.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
14112153:163732
3.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
13101244:123228
4.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
1282236:201626
5.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
1484238:211725
6.TuS Warstein II
TuS Warstein II
1371525:21419
7.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
1360724:28-418
8.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
1663722:35-1318
9.SuS Störmede II
SuS Störmede II
1252522:21117
10.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
1251629:29016
11.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
1461722:36-1416
12.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
1233631:38-712
13.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
12201015:39-246
14.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
91097:28-210
15.SV Viktoria Lippstadt III (z.g.)
SV Viktoria Lippstadt III
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Madridista Lippstadt
Madridista Lippstadt
13101245:242131
2.VfL Hörste-Garfeln II
VfL Hörste-Garfeln II
13100334:151927
3.SuS Störmede II
SuS Störmede II
1372435:201523
4.TuS Lipperode III
TuS Lipperode III
1262426:23320
5.FC Mönninghausen II
FC Mönninghausen II
1162322:22017
6.SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
1242623:21214
7.BW Rixbeck-Dedinghausen II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
1252520:27-714
8.TSV Rüthen II
TSV Rüthen II
1241715:31-1613
9.TuS Warstein II
TuS Warstein II
1350819:33-1412
10.TuS 48 Ehringhausen II
TuS 48 Ehringhausen II
1350822:40-1812
11.SC 84 Mettinghausen
SC 84 Mettinghausen
18331230:50-2012
12.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
1242622:27-511
13.Hirschberger SV
Hirschberger SV
1342727:33-611
14.BW Lipperbruch II
BW Lipperbruch II
1231813:42-2910
15.SV Viktoria Lippstadt III (z.g.)
SV Viktoria Lippstadt III
81070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
Madridista Lippstadt
SC 84 Mettinghausen
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV Viktoria Lippstadt III
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
VfL Hörste-Garfeln II
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
Madridista Lippstadt
SC 84 Mettinghausen
SG SuS Oestereiden/SF Effeln II
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV Viktoria Lippstadt III
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
VfL Hörste-Garfeln II
0:1
1:5
2:0
0:2
3:5
0:6
1:4
2:1
29.05. 13:00
2:3
2:4
2:3
0:5
0:1
2:2
0:4
1:5
3:11:3
3:0
0:4
3:1
8:0
2:3
4:3
0:8
3:1
29.05. 13:00
1:4
1:4
2:4
1:41:5
1:12:1
0:5
2:0
0:0
4:0
3:2
2:2
1:3
1:0
7:0
2:0
4:0
4:1
4:2
2:0
4:2
29.05. 15:00
4:0
3:0
1:0
3:1
2:3
3:1
2:0
4:1
3:2
1:1
0:5
3:1
3:1
6:1
4:4
5:0
2:3
1:2
2:6
1:3
1:5
1:5
1:2
1:2
0:2
29.05. 15:00
0:3
2:2
3:3
2:3
4:3
2:5
2:2
2:3
7:1
1:3
5:2
29.05. 13:00
1:3
0:8
4:1
0:2
2:3
1:0
06.06. 12:30
1:3
3:2
3:3
2:2
0:2
2:0
3:1
1:2
10:1
06.06. 13:00
1:1
4:3
3:0
3:27:1
4:1
2:2
6:1
4:1
1:2
5:0
3:1
0:12
0:6
1:12
3:6
7:0
3:1
0:3
2:2
2:3
2:0
06.06. 13:00
0:4
3:6
4:2
0:2
5:3
1:3
5:1
5:4
06.06. 12:30
7:1
2:2
5:22:2
0:0
2:2
0:4
1:2
4:0
3:1
2:0
1:0
1:3
2:0
3:1
3:4
2:0
2:3
3:2
1:5
3:1
0:2
1:3
2:4
1:0
2:2
3:5
02.06. 19:30
0:6
3:2
2:0
0:1
2:0
7:1
2:0
8:1
1:2
1:2
06.06. 13:00
8:0
5:0
2:2
4:5
6:1
3:0
3:1
3:0
2:0
2:0
1:3
6:0
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen