2023/24Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 15:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 17:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:00 Uhr
4:0

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 10:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
26212369:224765
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
27157554:361852
3.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
27155764:412350
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
27162952:351750
5.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
28155849:361350
6.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
28137844:41346
7.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
28136948:41745
8.BSV Rehden
BSV Rehden
261331040:33742
9.SV Meppen II
SV Meppen II
291161240:47-739
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
26910742:38437
11.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
281061246:49-336
12.FSV Schöningen
FSV Schöningen
28961347:61-1433
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
25751329:42-1326
14.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
26751436:49-1326
15.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
26671341:56-1525
16.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
28591438:60-2224
17.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
27481529:52-2320
18.STK Eilvese
STK Eilvese
28432130:59-2915
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
13121040:112937
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
15111334:171734
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
14102225:141132
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1392224:91529
5.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1492332:181429
6.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1584327:171028
7.SV Meppen II
SV Meppen II
1584324:18628
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1375129:161326
9.BSV Rehden
BSV Rehden
1281324:131125
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1154221:15619
11.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1454524:20419
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1161418:14419
13.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1454522:20219
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1452727:32-517
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1544724:37-1316
16.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1442820:29-914
17.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1325617:21-411
18.STK Eilvese
STK Eilvese
1423918:27-99
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1391329:111828
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1482425:20526
3.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1363432:23921
4.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1453624:22218
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1546521:23-218
6.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1353517:24-718
7.BSV Rehden
BSV Rehden
1452716:20-417
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1452722:29-717
9.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1251618:18016
10.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1544724:32-816
11.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1442825:41-1614
12.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1233616:20-412
13.SV Meppen II
SV Meppen II
1432916:29-1311
14.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1423912:31-199
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1315714:23-98
16.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1215614:24-108
17.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1414911:28-177
18.STK Eilvese
STK Eilvese
14201212:32-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
5:0
2:1
5:3
4:0
18.05. 16:00
3:0
4:1
2:0
01.05. 17:00
2:1
20.05. 16:00
4:3
2:0
2:0
04.05. 18:00
0:2
2:1
20.05. 16:00
2:2
08.05. 19:00
2:0
3:0
0:1
30.04. 19:00
2:0
4:0
17.05. 19:30
04.05. 14:00
3:1
3:1
2:1
1:4
28.04. 15:00
1:0
4:1
0:2
3:2
12.05. 15:00
1:0
2:1
1:0
18.05. 16:00
3:1
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
0:2
1:1
04.05. 14:00
2:1
2:3
2:1
18.05. 16:00
30.04. 19:00
2:0
1:1
2:0
2:3
1:1
2:2
0:1
0:4
2:1
08.05. 20:00
3:0
30.04. 20:00
1:1
05.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
3:3
20.05. 16:00
18.05. 16:00
3:1
2:1
1:2
21.04. 15:00
0:4
11.05. 16:00
3:3
3:1
2:5
15.05. 19:30
2:2
2:0
27.04. 16:00
1:0
1:2
2:3
0:3
0:4
6:2
3:0
2:3
24.04. 18:45
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
20.05. 16:00
3:2
1:3
2:0
4:0
3:1
08.05. 19:00
30.04. 18:30
0:2
28.04. 14:00
18.05. 16:00
1:3
1:1
1:0
2:2
2:0
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:2
0:2
3:0
2:0
0:0
2:0
28.04. 15:00
6:2
1:3
0:4
0:1
1:2
2:3
3:0
20.05. 16:00
1:2
5:0
0:0
1:2
08.05. 19:00
2:2
1:1
04.05. 15:00
2:5
0:2
0:3
15.05. 19:00
23.04. 18:45
1:5
2:3
1:1
1:1
1:0
2:0
2:0
1:3
1:3
05.05. 16:00
1:0
2:4
1:3
3:4
1:2
1:2
1:0
3:1
5:3
2:0
2:0
04.05. 15:00
2:3
1:0
11.05. 15:00
3:0
1:3
1:0
3:3
3:1
4:1
2:0
0:1
26.04. 18:45
1:1
3:3
12.05. 15:00
4:3
2:1
0:1
18.05. 16:00
1:2
2:3
1:2
2:2
0:0
1:1
20.05. 16:00
0:1
3:2
2:1
1:0
11.05. 14:00
2:2
0:1
4:1
0:1
2:1
3:2
26.04. 20:00
1:0
3:2
2:2
0:2
1:1
0:0
0:4
2:0
2:4
27.04. 15:00
3:3
0:0
2:2
0:3
1:4
3:1
1:6
2:2
2:0
1:6
11.05. 15:00
1:2
4:0
12.05. 15:00
1:2
20.05. 16:00
2:1
27.04. 18:15
2:0
3:0
4:1
4:0
1:4
3:1
1:0
3:1
1:1
5:1
0:4
2:2
2:0
2:0
0:1
3:1
0:1
18.05. 16:00
1:1
1:1
1:0
20.05. 16:00
2:0
05.05. 15:00
3:0
5:2
21.04. 15:00
2:1
2:1
1:2
0:1
05.05. 15:00
2:3
0:2
2:2
2:0
2:2
4:1
2:0
21.04. 10:15
1:1
2:0
2:1
18.05. 16:00
2:2
2:3
0:0
2:2
5:3
4:2
1:1
3:0
1:1
01.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
20.05. 16:00
2:0
3:2
4:1
0:2
3:1
12.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen