2024/25Landesliga 2 Westfalen

Spiele

Freitag, 09. August 2024

Fr.Freitag, 09. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. August 2024

So.Sonntag, 11. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. August 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sundern
TuS Sundern
00000:000
1.BSV Menden
BSV Menden
00000:000
1.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
00000:000
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
00000:000
1.SV Ottfingen
SV Ottfingen
00000:000
1.SC Drolshagen
SC Drolshagen
00000:000
1.SV Schmallenberg/Fredeburg
SV Schmallenberg/Fredeburg
00000:000
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
00000:000
1.FC Fatih Türkgücü Meschede
FC Fatih Türkgücü Meschede
00000:000
1.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
00000:000
1.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
00000:000
1.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
00000:000
1.FC Lennestadt
FC Lennestadt
00000:000
1.FC Altenhof
FC Altenhof
00000:000
1.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
00000:000
1.SC Neheim
SC Neheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sundern
TuS Sundern
00000:000
1.BSV Menden
BSV Menden
00000:000
1.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
00000:000
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
00000:000
1.SV Ottfingen
SV Ottfingen
00000:000
1.SC Drolshagen
SC Drolshagen
00000:000
1.SV Schmallenberg/Fredeburg
SV Schmallenberg/Fredeburg
00000:000
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
00000:000
1.FC Fatih Türkgücü Meschede
FC Fatih Türkgücü Meschede
00000:000
1.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
00000:000
1.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
00000:000
1.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
00000:000
1.FC Lennestadt
FC Lennestadt
00000:000
1.FC Altenhof
FC Altenhof
00000:000
1.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
00000:000
1.SC Neheim
SC Neheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sundern
TuS Sundern
00000:000
1.BSV Menden
BSV Menden
00000:000
1.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
00000:000
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
00000:000
1.SV Ottfingen
SV Ottfingen
00000:000
1.SC Drolshagen
SC Drolshagen
00000:000
1.SV Schmallenberg/Fredeburg
SV Schmallenberg/Fredeburg
00000:000
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
00000:000
1.FC Fatih Türkgücü Meschede
FC Fatih Türkgücü Meschede
00000:000
1.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
00000:000
1.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
00000:000
1.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
00000:000
1.FC Lennestadt
FC Lennestadt
00000:000
1.FC Altenhof
FC Altenhof
00000:000
1.SpVg. Hagen 1911
SpVg. Hagen 1911
00000:000
1.SC Neheim
SC Neheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Menden
FC Altenhof
FC Bor. Dröschede
FC Fatih Türkgücü Meschede
FC Lennestadt
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SC Neheim
SpVg. Hagen 1911
SpVg. Olpe
SuS Bad Westernkotten
SV 04 Attendorn
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen
SV Schmallenberg/Fredeburg
TuS Sundern
BSV Menden
FC Altenhof
FC Bor. Dröschede
FC Fatih Türkgücü Meschede
FC Lennestadt
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SC Neheim
SpVg. Hagen 1911
SpVg. Olpe
SuS Bad Westernkotten
SV 04 Attendorn
SV Germania Salchendorf
SV Ottfingen
SV Schmallenberg/Fredeburg
TuS Sundern
18.05. 15:00
13.10. 15:00
18.08. 15:00
01.09. 15:00
01.06. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
29.09. 15:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:30
16.03. 15:00
23.02. 15:00
01.12. 14:30
03.11. 14:30
30.03. 15:00
25.05. 15:00
01.12. 14:30
11.05. 15:00
13.04. 15:00
15.09. 15:00
16.03. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
23.02. 15:00
20.10. 15:00
16.08. 19:00
17.11. 15:00
13.10. 15:00
27.04. 15:30
22.09. 15:30
20.10. 15:30
03.11. 15:00
06.10. 15:30
23.03. 15:30
23.02. 15:30
18.08. 15:30
08.09. 15:30
01.12. 15:00
17.11. 15:30
06.04. 15:30
25.05. 15:30
11.05. 15:30
01.09. 15:30
16.02. 15:00
10.11. 14:30
04.05. 15:00
16.03. 15:00
11.08. 15:00
18.05. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
30.03. 15:00
01.06. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
23.02. 15:00
09.03. 15:30
11.08. 15:30
18.05. 15:30
08.09. 15:30
25.08. 15:30
01.06. 15:30
27.10. 15:30
04.05. 15:30
10.11. 15:00
13.10. 15:30
13.04. 15:30
16.02. 15:30
29.09. 15:30
23.03. 15:30
30.03. 15:30
17.11. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 14:30
23.02. 15:00
04.05. 15:00
29.09. 15:00
30.03. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
16.03. 15:00
18.05. 15:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
25.05. 15:00
11.05. 15:00
06.10. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:30
17.11. 15:00
20.10. 15:00
16.03. 15:00
01.09. 15:00
30.03. 15:00
23.02. 15:00
18.08. 15:00
27.04. 15:00
01.12. 14:30
25.05. 15:00
29.09. 15:00
06.10. 15:30
23.03. 15:30
25.08. 15:30
27.04. 15:30
11.05. 15:30
06.04. 15:30
08.09. 15:30
01.12. 15:00
09.03. 15:30
17.11. 15:30
25.05. 15:30
22.09. 15:30
03.11. 15:00
20.10. 15:30
16.08. 19:00
06.04. 15:30
08.09. 15:30
16.02. 15:30
06.10. 15:30
20.10. 15:30
22.09. 15:30
09.03. 15:30
11.08. 15:30
25.08. 15:30
25.05. 15:30
03.11. 15:00
23.03. 15:30
11.05. 15:30
27.04. 15:30
17.11. 15:30
20.10. 15:30
06.04. 15:30
16.03. 15:30
11.05. 15:30
25.05. 15:30
27.04. 15:30
22.09. 15:30
01.09. 15:30
23.02. 15:30
18.08. 15:30
01.12. 15:00
06.10. 15:30
17.11. 15:30
03.11. 15:00
15.09. 15:30
22.09. 15:00
09.03. 15:00
11.08. 15:00
06.04. 15:00
27.04. 15:00
23.03. 15:00
25.08. 15:00
01.06. 15:00
10.11. 14:30
16.02. 15:00
11.05. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
18.05. 15:00
23.03. 15:30
25.08. 15:30
01.06. 15:30
22.09. 15:30
06.10. 15:30
08.09. 15:30
16.02. 15:30
10.11. 15:00
18.05. 15:30
11.08. 15:30
27.10. 15:30
09.03. 15:30
27.04. 15:30
06.04. 15:30
04.05. 15:30
25.05. 15:00
04.05. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 15:00
18.08. 15:00
03.11. 14:30
13.10. 15:00
30.03. 15:00
15.09. 15:00
13.04. 15:00
16.03. 15:00
01.09. 15:00
23.02. 15:00
01.12. 14:30
27.10. 15:00
08.09. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
23.03. 15:00
06.04. 15:00
09.03. 15:00
09.08. 19:00
18.05. 15:00
27.10. 15:00
01.06. 15:00
04.05. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
13.04. 15:00
25.08. 15:00
01.06. 15:00
27.10. 15:00
09.03. 15:00
15.09. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 15:00
04.05. 15:00
13.10. 15:00
18.05. 15:00
13.04. 15:00
29.09. 15:00
11.08. 15:00
30.03. 15:00
16.03. 15:00
11.08. 15:00
27.04. 15:00
09.03. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
10.11. 14:30
06.04. 15:00
16.02. 15:00
01.06. 15:00
23.03. 15:00
03.11. 14:30
20.10. 15:00
11.05. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen