2022/23Landesliga 2 Westfalen

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
16122247:64138
2.BSV Menden
BSV Menden
17105240:192135
3.SC Drolshagen
SC Drolshagen
1796247:192833
4.SV Attendorn
SV Attendorn
16103336:211533
5.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
16102447:272032
6.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
1793538:201830
7.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
1592429:191029
8.SV Schmallenberg/Fredeburg
SV Schmallenberg/Fredeburg
1690736:251127
9.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
1664633:32122
10.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
1763830:38-821
11.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
1562724:25-120
12.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
17611025:51-2619
13.TSV Weißtal
TSV Weißtal
1652922:34-1217
14.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
1645718:31-1317
15.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
17511129:45-1616
16.SV Brilon
SV Brilon
16331026:36-1012
17.Kiersper SC
Kiersper SC
16221212:50-388
18.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
1620149:50-416
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Attendorn
SV Attendorn
971123:61722
2.BSV Menden
BSV Menden
962124:101420
3.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
861129:22719
4.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
951320:91116
5.SC Drolshagen
SC Drolshagen
944120:11916
6.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
851214:8616
7.SV Schmallenberg/Fredeburg
SV Schmallenberg/Fredeburg
850317:11615
8.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
742121:12914
9.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
942319:20-114
10.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
833214:13112
11.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
832321:21011
12.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
830511:929
13.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
830513:16-39
14.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
830514:31-179
15.SV Brilon
SV Brilon
722312:14-28
16.TSV Weißtal
TSV Weißtal
720510:18-86
17.Kiersper SC
Kiersper SC
81258:21-135
18.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
81074:22-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
861118:41419
2.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
960326:151118
3.SC Drolshagen
SC Drolshagen
852127:81917
4.BSV Menden
BSV Menden
843116:9715
5.SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
842218:11714
6.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
741215:11413
7.SV Schmallenberg/Fredeburg
SV Schmallenberg/Fredeburg
840419:14512
8.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
832312:11111
9.SV Attendorn
SV Attendorn
732213:15-211
10.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
732213:16-311
11.TSV Weißtal
TSV Weißtal
932412:16-411
12.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
931511:20-910
13.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
821511:18-77
14.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
921616:29-137
15.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
81254:18-145
16.SV Brilon
SV Brilon
911714:22-84
17.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
81075:28-233
18.Kiersper SC
Kiersper SC
81074:29-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Menden
FC Arpe-Wormbach
FC Bor. Dröschede
FSV Gerlingen
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Lüdenscheid
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SpVg. Olpe
SuS Bad Westernkotten
SV Attendorn
SV Brilon
SV Germania Salchendorf
SV Schmallenberg/Fredeburg
SV Westfalia Soest
TSV Weißtal
TuS Langenholthausen
BSV Menden
FC Arpe-Wormbach
FC Bor. Dröschede
FSV Gerlingen
Kiersper SC
Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Lüdenscheid
RW Erlinghausen
SC Drolshagen
SpVg. Olpe
SuS Bad Westernkotten
SV Attendorn
SV Brilon
SV Germania Salchendorf
SV Schmallenberg/Fredeburg
SV Westfalia Soest
TSV Weißtal
TuS Langenholthausen
07.05. 15:30
26.03. 15:30
06.04. 19:00
23.04. 15:30
3:0
21.05. 15:30
1:2
1:1
0:0
3:2
4:1
26.02. 15:30
5:3
12.03. 15:30
05.02. 15:30
2:1
5:0
1:1
16.04. 15:00
30.04. 15:00
5:0
1:2
26.02. 15:00
2:1
14.05. 15:00
2:2
1:6
03.02. 19:30
26.03. 15:00
1:1
06.04. 19:00
12.03. 15:00
29.05. 15:00
1:0
3:2
1:1
19.03. 15:30
3:1
21.05. 15:30
2:2
07.05. 15:30
02.04. 15:30
26.02. 15:30
1:2
1:3
4:3
05.02. 15:30
4:2
0:4
10.04. 15:00
23.04. 15:30
0:0
2:0
2:1
2:0
05.02. 15:00
3:0
21.05. 15:00
10.04. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
2:3
3:1
26.02. 15:00
0:3
23.02. 19:30
23.04. 15:00
07.05. 15:00
1:5
21.05. 15:30
06.04. 19:00
16.04. 15:30
1:2
05.02. 15:00
1:4
30.04. 15:30
1:4
1:1
1:1
12.03. 15:30
1:0
26.03. 15:30
26.02. 15:30
1:4
18.02. 15:00
12.02. 15:00
19.03. 15:00
1:3
0:4
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:7
0:8
14.05. 15:00
29.05. 15:00
16.04. 15:00
3:1
30.04. 15:00
1:6
10.04. 15:00
4:0
4:2
0:2
2:0
30.04. 15:00
14.05. 15:00
1:2
3:1
2:1
29.05. 15:00
3:4
0:3
12.03. 15:00
06.04. 19:00
2:3
16.04. 15:00
26.03. 15:00
12.02. 15:00
05.03. 15:00
29.05. 15:00
05.03. 15:00
6:1
18.02. 15:00
12.02. 15:00
06.04. 19:00
19.03. 15:00
1:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
3:2
16.04. 15:00
2:1
1:3
3:3
5:1
16.04. 15:00
0:0
2:1
2:3
6:1
26.02. 15:00
3:1
05.02. 15:00
26.03. 15:00
06.04. 19:00
2:2
1:1
12.03. 15:00
3:1
1:1
07.05. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:30
10.04. 15:00
3:1
0:2
02.04. 15:30
3:0
23.04. 15:30
2:3
0:1
05.03. 15:30
3:0
21.05. 15:30
23.02. 19:30
05.02. 15:00
07.05. 15:30
0:1
0:1
02.04. 15:00
23.04. 15:00
12.03. 15:00
3:0
10.04. 15:00
0:0
07.05. 15:00
1:3
3:0
2:3
2:3
05.02. 15:30
2:0
26.02. 15:00
21.05. 15:00
4:0
3:0
10.04. 15:00
2:1
05.03. 15:30
02.04. 15:30
07.05. 15:30
3:0
6:0
3:0
23.04. 15:30
12.02. 15:30
19.03. 15:30
2:1
0:2
29.05. 15:00
2:1
1:1
4:0
2:2
1:2
29.05. 15:00
12.02. 15:00
3:0
23.04. 15:00
5:4
10.04. 15:00
05.03. 15:00
18.02. 15:00
1:1
30.04. 15:00
0:3
14.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:1
3:3
19.03. 15:00
3:5
10.04. 15:00
2:5
2:4
29.05. 15:00
12.02. 15:00
14.05. 15:00
07.05. 15:00
3:2
23.04. 15:00
1:0
6:1
2:3
2:0
12.02. 15:00
05.03. 15:00
4:0
07.05. 15:00
2:1
23.04. 15:00
19.03. 15:00
2:0
1:3
18.02. 15:00
4:2
21.05. 15:00
0:2
02.04. 15:00
10.04. 15:00
0:1
8:0
14.05. 15:00
29.05. 15:00
5:0
3:1
4:0
02.04. 15:00
12.02. 15:00
6:0
3:0
06.04. 19:00
16.04. 15:00
0:0
30.04. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
30.04. 15:00
18.02. 15:00
3:2
0:2
14.05. 15:00
12.03. 15:00
3:5
26.02. 15:00
1:3
06.04. 19:00
16.04. 15:00
21.05. 15:00
2:0
25.03. 18:00
1:3
0:3
05.02. 15:00
14.05. 15:00
12.02. 15:00
0:1
3:1
29.05. 15:00
26.03. 15:00
1:3
12.03. 15:00
0:9
16.04. 15:00
30.04. 15:00
26.02. 15:00
0:3
06.04. 19:00
0:1
0:2
0:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen