2022/23Frauen KL A Paderborn

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
1192052:44829
2.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
1073036:102624
3.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
1180344:202424
4.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
1163242:281421
5.SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Hövelriege/Stukenbrock
1153324:25-118
6.BV 23 Alme
BV 23 Alme
1143420:22-215
7.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
1140712:32-2012
8.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
1032518:25-711
9.SuS Westenholz
SuS Westenholz
1032518:32-1411
10.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
1130810:36-269
11.SC Borchen II
SC Borchen II
1121812:35-237
12.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
100194:23-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
651027:12616
2.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
550031:52615
3.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
742131:141714
4.BV 23 Alme
BV 23 Alme
641114:11313
5.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
440018:21612
6.SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Hövelriege/Stukenbrock
532015:6911
7.SuS Westenholz
SuS Westenholz
731314:19-510
8.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
53028:9-19
9.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
521211:1017
10.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
52036:12-66
11.SC Borchen II
SC Borchen II
51136:11-54
12.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
40133:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
541025:32213
2.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
633018:81012
3.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
630313:15-29
4.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
421111:14-37
5.SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Hövelriege/Stukenbrock
62139:19-107
6.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
51137:15-84
7.SC Borchen II
SC Borchen II
61056:24-183
8.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
61054:23-193
9.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
61054:24-203
10.BV 23 Alme
BV 23 Alme
50236:11-52
11.SuS Westenholz
SuS Westenholz
30124:13-91
12.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
60061:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Fürstenberg
BV 23 Alme
SC Borchen II
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SG BHK Hiddesen
SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Tudorf/Alfen
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV DJK BW Kleinenberg
TuS Eichholz-Remmighausen
BSV Fürstenberg
BV 23 Alme
SC Borchen II
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SG BHK Hiddesen
SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Tudorf/Alfen
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV DJK BW Kleinenberg
TuS Eichholz-Remmighausen
26.03. 15:00
7:0
4:0
4:1
21.05. 15:00
6:1
07.05. 15:00
19.03. 15:00
10:3
16.04. 15:00
12.03. 15:00
4:2
02.04. 11:00
23.04. 11:00
2:1
1:0
07.05. 11:00
4:2
21.05. 10:30
2:2
19.03. 11:00
1:4
30.04. 13:00
2:2
21.05. 13:00
0:1
3:1
12.03. 13:00
1:2
26.03. 13:00
16.04. 13:00
0:5
14.05. 13:00
2:1
2:0
12.03. 11:00
1:0
26.03. 13:00
29.05. 12:00
16.04. 11:00
30.04. 13:00
1:4
2:4
23.04. 13:00
29.05. 13:00
07.05. 13:00
1:3
1:0
1:2
3:2
14.05. 11:00
19.03. 13:00
02.04. 13:00
0:5
0:1
30.04. 11:00
29.05. 11:00
19.03. 17:00
26.03. 11:00
1:2
1:1
23.04. 11:00
1:4
14.05. 11:00
16.04. 11:00
29.05. 10:30
4:2
6:1
2:0
16.04. 13:00
02.04. 10:30
19.03. 10:30
30.04. 10:30
14.05. 10:30
2:2
1:1
0:4
16.04. 11:00
14.05. 11:00
5:1
21.05. 11:00
12.03. 11:00
1:1
4:2
1:2
30.04. 11:00
26.03. 11:00
3:4
1:1
3:4
2:0
2:1
05.03. 14:30
3:1
02.04. 11:00
29.05. 11:00
0:8
07.05. 11:00
02.04. 13:00
12.03. 13:00
4:1
9:0
6:0
07.05. 13:00
7:2
23.04. 13:00
2:2
0:6
3:3
2:0
2:0
23.04. 15:00
07.05. 15:00
10:0
6:0
21.05. 13:00
6:0
12.03. 13:00
26.03. 15:00
1:1
6:2
14.05. 13:00
2:019.03. 13:00
02.04. 13:00
30.04. 13:00
3:0
23.04. 13:00
05.03. 13:00
7:0
21.05. 15:00
29.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen