2023/24Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 18:30 Uhr
4:0
Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:30 Uhr
4:0

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 13:00 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:30 Uhr
4:2

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
262600180:1316778
2.SV Hemelingen
SV Hemelingen
262114105:525364
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
26173668:392954
4.FC Oberneuland
FC Oberneuland
26144869:531646
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
271321280:77341
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
261211366:64237
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
261031355:61-633
8.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
26961147:64-1733
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
261031355:74-1933
10.Tura Bremen
Tura Bremen
25921450:78-2829
11.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
26921549:83-3429
12.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
26841435:62-2728
13.Brinkumer SV
Brinkumer SV
26831536:76-4027
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
26821652:84-3226
15.Leher TS
Leher TS
27591347:73-2624
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
25611835:76-4119
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
13130099:39639
2.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
14111243:202334
3.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1390443:291427
4.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1281339:30925
5.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1271433:231022
6.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1371541:36522
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1262431:24720
8.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1454528:35-719
9.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
1253419:25-618
10.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1460821:31-1018
11.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1351725:35-1016
12.Leher TS
Leher TS
1336426:27-115
13.Tura Bremen
Tura Bremen
1341827:41-1413
14.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1341824:43-1913
15.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1331918:35-1710
16.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
14301124:51-279
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
13130081:107139
2.SV Hemelingen
SV Hemelingen
14130166:224439
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1393144:182630
4.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1262425:19620
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1461739:41-219
6.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1252528:33-517
7.Tura Bremen
Tura Bremen
1251623:37-1416
8.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1351725:40-1516
9.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1242619:29-1014
10.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1441924:37-1313
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1432922:51-2911
12.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1331923:35-1210
13.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
14311016:37-2110
14.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1230917:41-249
15.Leher TS
Leher TS
1423921:46-259
16.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1223715:45-309
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
0:2
2:2
2:1
1:5
4:1
01.05. 13:00
5:1
2:2
4:1
5:2
4:1
28.04. 15:00
1:2
1:4
11.05. 15:00
1:3
0:2
2:1
0:4
27.04. 14:00
0:3
1:0
1:3
3:0
2:1
2:3
0:5
1:5
4:1
4:0
1:3
2:2
4:2
2:3
3:2
6:0
1:2
2:1
4:3
4:1
1:4
11.05. 15:00
27.04. 13:00
23.04. 19:00
3:0
3:0
7:0
6:2
1:4
4:1
4:2
3:1
11.05. 15:00
3:0
1:4
1:8
1:5
6:1
3:1
21.04. 11:00
4:0
11.05. 15:00
03.05. 19:30
4:1
2:1
0:3
3:3
0:2
3:1
1:5
2:8
0:4
2:4
0:2
4:1
2:1
4:0
4:0
1:1
3:3
05.05. 15:00
4:0
1:1
0:0
2:7
1:5
1:7
4:3
1:3
0:4
2:1
1:5
3:1
2:4
1:3
1:4
2:2
27.04. 13:00
3:1
1:3
1:6
2:7
11.05. 15:00
3:2
2:4
4:3
0:0
2:3
3:1
1:1
2:2
2:2
1:3
11.05. 15:00
2:2
2:3
2:4
2:2
26.04. 19:00
3:1
4:0
2:0
7:0
3:2
3:2
2:0
5:3
2:2
3:1
03.05. 19:00
1:3
1:5
3:1
4:1
3:0
0:3
3:0
2:0
04.05. 14:00
2:2
1:1
2:1
3:2
30.04. 19:00
2:1
1:2
0:9
1:2
2:2
27.04. 16:00
2:2
6:3
3:7
27.04. 14:30
2:5
11.05. 15:00
4:2
4:0
4:0
5:1
1:5
1:5
5:1
2:4
2:1
4:2
24.04. 18:30
6:1
5:2
28.04. 13:00
1:2
3:2
6:1
1:2
2:0
6:3
0:11
3:3
11.05. 15:00
2:1
5:2
14:1
6:0
8:0
07.05. 19:00
7:0
11:0
5:0
2:0
4:0
10:0
02.05. 18:45
3:0
12:0
12:0
5:3
04.05. 14:00
2:0
0:5
1:5
2:3
1:2
2:3
0:3
2:3
1:3
3:4
0:11
4:1
1:5
04.05. 14:00
2:2
5:1
0:3
1:3
0:2
1:3
5:4
3:2
0:3
2:6
2:9
1:3
30.04. 19:30
5:0
0:1
4:0
3:3
1:0
0:4
30.04. 19:00
1:2
05.05. 15:00
2:6
1:2
2:1
0:5
1:5
2:4
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen