2023/24Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:15 Uhr
0:4
Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:30 Uhr
1:0

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 13:00 Uhr
1:6
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
6:1

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
31227286:285873
2.Dassendorf
Dassendorf
31215586:345268
3.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
30168664:382656
4.HEBC
HEBC
30168670:462456
5.Niendorf
Niendorf
30157871:472452
6.Sasel
Sasel
311471068:511749
7.Paloma
Paloma
311461155:51448
8.Süderelbe
Süderelbe
311291081:572445
9.Harksheide
Harksheide
311281156:56044
10.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
301191067:60742
11.Victoria
Victoria
311261367:63442
12.Buchholz
Buchholz
301161353:56-339
13.Concordia
Concordia
311051666:85-1935
14.Alsterbrüder
Alsterbrüder
301041664:79-1534
15.FC Türkiye
FC Türkiye
31742046:80-3425
16.Rugenbergen
Rugenbergen
30812139:75-3625
17.Union Tornesch
Union Tornesch
30561939:89-5021
18.Düneberg
Düneberg
31522438:121-8317
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
15112244:152935
2.HEBC
HEBC
1585241:221929
3.Paloma
Paloma
1692533:25829
4.Dassendorf
Dassendorf
1584338:162228
5.Victoria
Victoria
1584340:261428
6.Niendorf
Niendorf
1591538:251328
7.Buchholz
Buchholz
1583433:211227
8.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1575331:211026
9.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
1574439:201925
10.Süderelbe
Süderelbe
1666446:242224
11.Sasel
Sasel
1573538:261224
12.Harksheide
Harksheide
1573529:20924
13.Concordia
Concordia
1662842:43-120
14.Alsterbrüder
Alsterbrüder
1553734:38-418
15.FC Türkiye
FC Türkiye
1543830:38-815
16.Rugenbergen
Rugenbergen
15501020:33-1315
17.Düneberg
Düneberg
16421023:44-2114
18.Union Tornesch
Union Tornesch
16421018:42-2414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
16131248:183040
2.Altona 93
Altona 93
16115042:132938
3.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1593333:171630
4.HEBC
HEBC
1583429:24527
5.Sasel
Sasel
1674530:25525
6.Niendorf
Niendorf
1566333:221124
7.Süderelbe
Süderelbe
1563635:33221
8.Harksheide
Harksheide
1655627:36-920
9.Paloma
Paloma
1554622:26-419
10.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
1545628:40-1217
11.Alsterbrüder
Alsterbrüder
1551930:41-1116
12.Concordia
Concordia
1543824:42-1815
13.Victoria
Victoria
16421027:37-1014
14.Buchholz
Buchholz
1533920:35-1512
15.Rugenbergen
Rugenbergen
15311119:42-2310
16.FC Türkiye
FC Türkiye
16311216:42-2610
17.Union Tornesch
Union Tornesch
1414921:47-267
18.Düneberg
Düneberg
15101415:77-623
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
1:3
3:4
28.04. 13:15
1:3
5:1
1:3
2:0
3:1
0:0
0:0
2:5
2:6
2:1
17.05. 19:00
3:7
2:2
7:2
3:0
2:0
6:1
3:4
4:0
0:2
5:1
4:1
5:0
27.04. 15:30
1:0
2:2
2:0
4:2
17.05. 19:00
1:1
2:1
21.04. 14:00
1:2
2:1
3:0
8:1
4:2
2:1
2:3
11.05. 15:00
0:3
1:1
0:0
4:2
1:2
2:2
1:0
2:1
3:5
2:2
6:2
4:6
4:0
1:1
10.05. 19:15
4:3
2:3
1:2
2:4
3:4
2:1
0:4
1:2
5:3
2:1
3:1
1:1
17.05. 19:00
5:1
26.04. 18:45
0:1
1:2
3:4
2:2
2:1
1:1
1:1
6:0
2:0
3:0
7:1
1:0
0:5
0:2
2:1
1:2
0:5
1:5
4:0
1:1
1:6
3:2
11.05. 13:00
0:1
4:3
1:2
2:2
2:5
1:2
2:1
0:2
1:1
2:2
0:3
17.05. 19:00
3:0
28.04. 14:00
3:0
2:0
3:3
3:0
3:0
1:3
2:0
3:3
3:3
2:1
0:3
27.04. 14:00
1:3
0:4
7:4
0:1
3:3
3:3
1:3
2:2
6:1
1:2
0:2
1:4
17.05. 19:00
3:2
4:5
12.05. 14:00
3:0
0:0
0:2
7:0
4:4
4:2
5:0
2:2
21.04. 14:00
0:1
3:0
2:2
2:0
2:0
1:2
0:0
1:3
3:1
17.05. 19:00
1:3
4:0
3:1
2:2
3:1
0:2
0:5
26.04. 19:30
4:0
1:1
0:1
4:0
3:0
3:1
1:1
1:1
3:1
0:2
8:2
21.04. 10:45
5:2
4:0
1:1
3:3
2:0
3:0
3:2
1:3
3:3
12.05. 10:45
2:1
0:5
3:1
6:2
1:3
4:1
2:1
2:0
6:1
1:2
1:2
17.05. 19:00
2:2
1:2
28.04. 14:00
3:1
4:1
0:2
1:3
1:3
3:0
12.05. 10:45
2:1
0:1
3:1
3:3
3:1
1:4
2:1
2:1
1:1
3:1
4:1
4:1
2:4
0:3
2:1
3:0
0:4
1:0
0:3
0:2
2:3
0:2
17.05. 19:00
1:2
3:1
1:2
2:4
21.04. 14:00
3:2
7:1
2:2
4:1
3:4
1:2
5:0
0:1
2:1
1:1
3:1
1:2
3:1
2:1
11.05. 15:00
3:3
28.04. 15:00
1:5
6:2
2:4
3:3
2:3
1:0
8:0
10.05. 19:30
3:0
0:2
1:1
6:1
0:0
1:1
2:4
3:3
8:0
0:0
12.05. 15:00
1:6
1:0
1:1
1:5
3:4
0:6
0:2
1:1
1:3
2:3
1:3
1:0
2:3
1:0
2:1
0:4
4:1
0:0
0:1
4:3
2:2
7:1
1:1
4:0
17.05. 19:00
5:2
2:2
0:2
0:3
26.04. 19:30
3:2
6:5
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen