2022/23Frauen LL 1 Westfalen

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Werther
BV Werther
13130048:64239
2.SV Thülen
SV Thülen
13120164:204436
3.FFC Nethegau
FFC Nethegau
1291230:121828
4.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1372426:23323
5.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1270526:18821
6.SC Enger
SC Enger
1361634:35-119
7.TuRa Löhne
TuRa Löhne
1361620:32-1219
8.Phönix 95 Höxter
Phönix 95 Höxter
1343622:42-2015
9.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
1242630:28214
10.TuS Sennelager
TuS Sennelager
1341822:41-1913
11.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
1332816:26-1011
12.TuS Belecke
TuS Belecke
1317511:20-910
13.SC Borchen
SC Borchen
1213813:29-166
14.FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
1301125:35-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Thülen
SV Thülen
770034:82621
2.BV Werther
BV Werther
770026:42221
3.SC Enger
SC Enger
650122:81415
4.Delbrücker SC
Delbrücker SC
750218:10815
5.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
641118:9913
6.Phönix 95 Höxter
Phönix 95 Höxter
741213:22-913
7.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
640225:111412
8.FFC Nethegau
FFC Nethegau
540115:21312
9.TuS Sennelager
TuS Sennelager
740320:19112
10.TuRa Löhne
TuRa Löhne
63127:10-310
11.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
72147:11-47
12.TuS Belecke
TuS Belecke
60516:7-15
13.SC Borchen
SC Borchen
60248:15-72
14.FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
60151:11-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Werther
BV Werther
660022:22018
2.FFC Nethegau
FFC Nethegau
751115:10516
3.SV Thülen
SV Thülen
650130:121815
4.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
73138:14-610
5.TuRa Löhne
TuRa Löhne
730413:22-99
6.Delbrücker SC
Delbrücker SC
52038:806
7.TuS Belecke
TuS Belecke
71245:13-85
8.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
61149:15-64
9.SC Borchen
SC Borchen
61145:14-94
10.SC Enger
SC Enger
711512:27-154
11.Phönix 95 Höxter
Phönix 95 Höxter
60249:20-112
12.SV Germania Stirpe
SV Germania Stirpe
60245:17-122
13.TuS Sennelager
TuS Sennelager
60152:22-201
14.FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
70074:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BV Werther
Delbrücker SC
FC Donop-Voßheide
FFC Nethegau
Hövelhofer SV
Phönix 95 Höxter
SC Borchen
SC Enger
SV Germania Stirpe
SV Thülen
TuRa Löhne
TuS Belecke
TuS Sennelager
TuS Wadersloh
BV Werther
Delbrücker SC
FC Donop-Voßheide
FFC Nethegau
Hövelhofer SV
Phönix 95 Höxter
SC Borchen
SC Enger
SV Germania Stirpe
SV Thülen
TuRa Löhne
TuS Belecke
TuS Sennelager
TuS Wadersloh
19.03. 15:15
07.05. 15:15
21.05. 15:15
4:1
5:1
02.04. 15:15
5:0
2:0
5:2
23.04. 15:15
2:0
04.12. 15:15
3:0
0:3
21.05. 15:00
04.12. 11:00
3:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
3:0
4:1
2:4
07.05. 15:00
4:1
12.03. 15:00
2:1
0:3
0:2
16.04. 15:00
04.06. 15:00
14.05. 15:00
0:0
19.03. 15:00
05.03. 15:00
26.03. 15:00
0:2
1:3
30.04. 15:00
0:1
1:2
11.12. 14:30
3:0
05.03. 15:00
04.06. 15:00
3:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
30.04. 15:00
7:0
1:0
14.05. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
4:0
0:2
0:0
1:2
21.05. 15:00
07.05. 15:00
0:5
1:2
12.03. 15:00
1:0
04.12. 15:00
12.03. 13:00
2:1
3:0
2:2
02.04. 13:00
4:3
07.05. 13:00
23.04. 13:00
0:11
0:4
04.12. 13:00
2:1
21.05. 13:00
0:2
1:2
04.12. 15:15
12.03. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
2:4
11.12. 15:15
3:5
21.05. 15:00
1:1
26.03. 15:00
1:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
4:1
0:1
4:3
4:2
04.06. 13:00
4:1
12.03. 13:00
05.03. 13:00
16.04. 13:00
6:0
26.03. 13:00
16.04. 13:00
30.04. 13:00
2:0
2:3
1:3
5:4
14.05. 13:00
04.12. 13:00
21.05. 13:00
5:0
26.03. 13:00
10:1
12.03. 13:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
4:3
3:1
23.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
7:1
5:1
4:1
4:0
04.06. 15:00
7:1
0:4
3:2
12.03. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
1:0
3:2
04.06. 15:00
04.12. 15:00
0:0
16.04. 15:00
0:2
04.06. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
2:2
1:1
19.03. 15:00
2:2
0:0
14.05. 15:00
02.04. 15:00
0:0
1:2
1:8
2:1
4:0
1:3
19.03. 15:00
05.03. 15:00
5:0
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:3
5:4
21.05. 15:00
07.05. 15:00
14.05. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
2:3
1:0
5:1
05.03. 15:00
5:3
2:2
16.04. 15:00
19.03. 15:00
30.04. 15:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen