2023/24C Juniorinnen KL A Paderborn
Spiele
Freitag, 12. April 2024
Samstag, 13. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westfalia Soest | 9 | 7 | 1 | 1 | 52 | :3 | 49 | 22 | |
2. | SV Lippstadt 08 | 9 | 7 | 0 | 2 | 42 | :13 | 29 | 21 | |
3. | SC Borchen | 8 | 6 | 2 | 0 | 42 | :7 | 35 | 20 | |
4. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 10 | 5 | 2 | 3 | 45 | :20 | 25 | 17 | |
5. | TuS Lipperode | 9 | 4 | 0 | 5 | 30 | :17 | 13 | 12 | |
6. | SV Büren | 9 | 3 | 1 | 5 | 38 | :18 | 20 | 10 | |
7. | TuRa Elsen | 9 | 1 | 0 | 8 | 10 | :62 | -52 | 3 | |
8. | SuS Störmede | 9 | 0 | 0 | 9 | 4 | :123 | -119 | 0 | |
9. | SJC Hövelriege (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SF Oesterholz-Kohlstädt (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SC Neuengeseke (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westfalia Soest | 5 | 4 | 1 | 0 | 36 | :1 | 35 | 13 | |
2. | SC Borchen | 5 | 4 | 1 | 0 | 23 | :5 | 18 | 13 | |
3. | TuS Lipperode | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | :7 | 5 | 9 | |
4. | SV Lippstadt 08 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | :7 | 2 | 9 | |
5. | SV Büren | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | :8 | 1 | 7 | |
6. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 3 | 2 | 0 | 1 | 17 | :6 | 11 | 6 | |
7. | TuRa Elsen | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :34 | -27 | 3 | |
8. | SuS Störmede | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | :79 | -76 | 0 | |
9. | SJC Hövelriege (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SF Oesterholz-Kohlstädt (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SC Neuengeseke (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lippstadt 08 | 5 | 4 | 0 | 1 | 33 | :6 | 27 | 12 | |
2. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 7 | 3 | 2 | 2 | 28 | :14 | 14 | 11 | |
3. | SV Westfalia Soest | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | :2 | 14 | 9 | |
4. | SC Borchen | 3 | 2 | 1 | 0 | 19 | :2 | 17 | 7 | |
5. | SV Büren | 5 | 1 | 0 | 4 | 29 | :10 | 19 | 3 | |
6. | TuS Lipperode | 4 | 1 | 0 | 3 | 18 | :10 | 8 | 3 | |
7. | TuRa Elsen | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :28 | -25 | 0 | |
8. | SuS Störmede | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :44 | -43 | 0 | |
9. | SJC Hövelriege (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SF Oesterholz-Kohlstädt (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SC Neuengeseke (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
SC Borchen
SC Neuengeseke
SF Oesterholz-Kohlstädt
SJC Hövelriege
SuS Störmede
SV Büren
SV Lippstadt 08
SV Westfalia Soest
TuRa Elsen
TuS Lipperode
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
SC Borchen
SC Neuengeseke
SF Oesterholz-Kohlstädt
SJC Hövelriege
SuS Störmede
SV Büren
SV Lippstadt 08
SV Westfalia Soest
TuRa Elsen
TuS Lipperode
11.05. 12:30
7:0
2:4
9:0
01.06. 14:00
04.05. 12:30
3:4
13.04. 12:30
10:2
4:0
2:2
3:1
3:1
0:1
13:0
3:1
1:0
25.05. 11:30
27.04. 11:30
4:2
25.05. 14:00
0:7
27.04. 14:00
11.05. 14:00
15:1
1:9
13.04. 14:00
2:8
2:3
0:2
20.04. 14:00
01.06. 14:00
3:0
6:3
16:0
1:0
2:1
2:1
11.05. 14:00
4:2
1:6
1:1
4:2
25.05. 12:30
11:1
1:2
27.04. 12:30
0:4
1:0
13.04. 12:30
2:11
1:10
0:11
04.05. 11:00
0:9
0:26
0:17
27.04. 11:00
13.04. 11:00
0:15
3:3
12.04. 18:30
31.05. 18:30
1:2
0:1
10.05. 18:30
2:4
1:0
3:1
26.04. 18:30
5:2
04.05. 17:00
1:2
2:1
1:2
20.04. 17:00
2:1
0:3
01.06. 14:00
2:1
2:0
0:0
20.04. 13:00
4:1
04.05. 13:00
17:0
3:1
11.05. 14:00
14:0
01.06. 13:00
0:7
1:9
5:1
0:9
20.04. 11:35
5:1
25.05. 11:35
0:8
1:9
04.05. 11:35
0:3
20.04. 14:00
11:1
1:1
7:0
9:0
2:0
25.05. 14:00
0:4
1:0