2023/24Kreisliga C3 Paderborn

Spiele

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC RW Verne II
SC RW Verne II
20143362:342845
2.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
18133264:174742
3.BV Bad Lippspringe II
BV Bad Lippspringe II
20123577:275039
4.SG Mantinghausen/Verlar II
SG Mantinghausen/Verlar II
19114460:382237
5.SV Büren III
SV Büren III
17112456:362035
6.TV Paderborn
TV Paderborn
18102664:313332
7.TSV Wewer III
TSV Wewer III
18102659:293032
8.SV Upsprunge II
SV Upsprunge II
2095654:45932
9.Oberes Almetal III
Oberes Almetal III
19611230:63-3319
10.SG Wewelsburg/Ahden II
SG Wewelsburg/Ahden II
19531131:49-1818
11.SF BW Paderborn III
SF BW Paderborn III
18321319:82-6311
12.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
19131524:77-536
13.SG Scharmede/Thüle III
SG Scharmede/Thüle III
19011817:89-721
14.VfB SR Holsen II (z.g.)
VfB SR Holsen II
00000:000
14.VfB Salzkotten II (z.g.)
VfB Salzkotten II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Büren III
SV Büren III
1082034:112326
2.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
981044:83625
3.BV Bad Lippspringe II
BV Bad Lippspringe II
1081138:83025
4.SG Mantinghausen/Verlar II
SG Mantinghausen/Verlar II
1072135:132223
5.SC RW Verne II
SC RW Verne II
1072132:181423
6.TV Paderborn
TV Paderborn
1061338:152319
7.SV Upsprunge II
SV Upsprunge II
1053228:181018
8.TSV Wewer III
TSV Wewer III
951337:152216
9.Oberes Almetal III
Oberes Almetal III
840419:18112
10.SF BW Paderborn III
SF BW Paderborn III
1022610:45-358
11.SG Wewelsburg/Ahden II
SG Wewelsburg/Ahden II
921615:24-97
12.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
911715:36-214
13.SG Scharmede/Thüle III
SG Scharmede/Thüle III
80085:38-330
14.VfB SR Holsen II (z.g.)
VfB SR Holsen II
00000:000
14.VfB Salzkotten II (z.g.)
VfB Salzkotten II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC RW Verne II
SC RW Verne II
1071230:161422
2.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
952220:91117
3.TSV Wewer III
TSV Wewer III
951322:14816
4.BV Bad Lippspringe II
BV Bad Lippspringe II
1042439:192014
5.SG Mantinghausen/Verlar II
SG Mantinghausen/Verlar II
942325:25014
6.SV Upsprunge II
SV Upsprunge II
1042426:27-114
7.TV Paderborn
TV Paderborn
841326:161013
8.SG Wewelsburg/Ahden II
SG Wewelsburg/Ahden II
1032516:25-911
9.SV Büren III
SV Büren III
730422:25-39
10.Oberes Almetal III
Oberes Almetal III
1121811:45-347
11.SF BW Paderborn III
SF BW Paderborn III
81079:37-283
12.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
100289:41-322
13.SG Scharmede/Thüle III
SG Scharmede/Thüle III
11011012:51-391
14.VfB SR Holsen II (z.g.)
VfB SR Holsen II
00000:000
14.VfB Salzkotten II (z.g.)
VfB Salzkotten II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe II
Oberes Almetal III
SC RW Verne II
SF BW Paderborn III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SG Tudorf/Alfen II
SG Wewelsburg/Ahden II
SV Büren III
SV Upsprunge II
TSV Wewer III
TuRa Elsen III
TV Paderborn
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
BV Bad Lippspringe II
Oberes Almetal III
SC RW Verne II
SF BW Paderborn III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SG Tudorf/Alfen II
SG Wewelsburg/Ahden II
SV Büren III
SV Upsprunge II
TSV Wewer III
TuRa Elsen III
TV Paderborn
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
3:1
1:2
5:0
21.04. 12:15
12.05. 12:15
1:0
4:0
9:1
6:0
3:2
5:1
1:1
14:0
28.04. 12:30
1:2
3:2
08.05. 19:30
3:2
26.05. 12:30
2:4
23.04. 19:15
2:3
0:3
5:0
3:2
5:2
3:3
4:1
6:0
3:2
3:0
2:2
3:0
1:6
4:3
08.05. 19:30
3:1
26.05. 12:00
0:15
0:1
20.05. 12:00
0:4
2:1
0:6
4:3
05.05. 15:00
1:1
1:4
2:2
0:8
2:0
2:0
5:3
9:0
2:2
2:0
5:1
0:2
0:0
7:3
3:1
23.05. 19:30
28.04. 13:00
2:1
0:9
0:1
1:8
21.04. 12:00
1:2
1:5
1:2
19.05. 12:30
1:6
0:5
26.05. 12:30
05.05. 12:30
3:0
2:1
8:1
05.05. 13:00
7:1
16.05. 19:15
7:0
4:0
21.04. 13:00
2:2
3:1
7:1
4:1
0:1
4:4
1:3
12.05. 12:30
0:2
2:0
28.04. 12:30
26.05. 12:30
2:7
0:2
3:1
3:4
2:1
2:2
5:2
2:1
5:1
1:1
2:0
4:1
4:1
5:1
28.04. 10:15
4:1
12.05. 10:15
2:1
2:0
5:2
26.05. 13:00
3:3
1:1
12.05. 13:00
1:1
2:3
4:1
7:2
1:4
0:0
1:3
5:0
1:2
8:1
8:3
10:1
1:3
05.05. 15:00
3:2
17.05. 19:15
0:0
21.04. 12:30
8:0
2:0
20.05. 17:00
05.05. 12:30
1:5
1:4
1:7
7:2
0:0
2:5
0:6
21.04. 12:30
1:2
2:5
4:1
5:0
1:3
28.04. 14:00
8:1
9:4
0:1
20.05. 14:00
3:1
1:2
2:2
5:0
2:0
2:6
0:8
2:2
2:9
2:3
1:3
0:2
1:1
0:11

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen