2021/22Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 21. August 2021

Sa.Samstag, 21. August 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. August 2021

So.Sonntag, 22. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. August 2021 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. August 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
00000:000
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
00000:000
1.Cronenberger SC
Cronenberger SC
00000:000
1.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
00000:000
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
00000:000
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
00000:000
1.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
00000:000
1.FC Kray
FC Kray
00000:000
1.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
00000:000
1.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
00000:000
1.SC Velbert
SC Velbert
00000:000
1.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
00000:000
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
00000:000
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
00000:000
1.TVD Velbert
TVD Velbert
00000:000
1.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
00000:000
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
00000:000
1.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
00000:000
1.FSV Duisburg
FSV Duisburg
00000:000
1.1.FC Monheim
1.FC Monheim
00000:000
1.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
00000:000
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
00000:000
1.Cronenberger SC
Cronenberger SC
00000:000
1.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
00000:000
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
00000:000
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
00000:000
1.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
00000:000
1.FC Kray
FC Kray
00000:000
1.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
00000:000
1.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
00000:000
1.SC Velbert
SC Velbert
00000:000
1.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
00000:000
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
00000:000
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
00000:000
1.TVD Velbert
TVD Velbert
00000:000
1.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
00000:000
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
00000:000
1.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
00000:000
1.FSV Duisburg
FSV Duisburg
00000:000
1.1.FC Monheim
1.FC Monheim
00000:000
1.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
00000:000
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
00000:000
1.Cronenberger SC
Cronenberger SC
00000:000
1.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
00000:000
1.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
00000:000
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
00000:000
1.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
00000:000
1.FC Kray
FC Kray
00000:000
1.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
00000:000
1.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
00000:000
1.SC Velbert
SC Velbert
00000:000
1.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
00000:000
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
00000:000
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
00000:000
1.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
00000:000
1.TVD Velbert
TVD Velbert
00000:000
1.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
00000:000
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
00000:000
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
00000:000
1.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
00000:000
1.FSV Duisburg
FSV Duisburg
00000:000
1.1.FC Monheim
1.FC Monheim
00000:000
1.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
27.03. 15:00
20.02. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
24.10. 15:00
12.12. 15:00
26.09. 15:00
28.11. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
29.08. 15:00
14.11. 15:30
29.08. 15:30
13.03. 15:30
17.10. 15:30
05.12. 15:30
27.03. 15:00
19.12. 15:30
03.10. 15:30
19.09. 15:30
31.10. 15:30
27.02. 15:30
31.10. 15:00
27.02. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:30
13.03. 15:00
05.12. 14:15
19.09. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
17.10. 15:00
19.12. 14:15
28.11. 15:30
07.11. 15:30
10.10. 15:30
06.03. 15:30
20.02. 15:30
29.08. 15:30
20.03. 15:30
24.10. 15:30
12.09. 15:30
12.12. 15:30
26.09. 15:30
03.10. 15:00
05.09. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 15:00
31.10. 15:00
20.02. 15:00
22.08. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
19.09. 15:00
14.11. 15:00
27.02. 15:30
24.10. 15:30
10.10. 15:30
12.09. 15:30
28.11. 15:30
13.03. 15:30
26.09. 15:30
27.03. 15:00
19.12. 15:30
07.11. 15:30
29.08. 15:30
19.12. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
29.08. 15:00
14.11. 15:00
27.02. 15:00
12.09. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
05.12. 15:00
19.12. 15:00
12.09. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 15:00
29.08. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
22.08. 15:30
06.03. 15:30
24.10. 15:30
26.09. 15:30
07.11. 15:30
20.02. 15:30
10.10. 15:30
12.12. 15:30
28.11. 15:30
20.03. 15:30
12.09. 15:30
13.03. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
12.12. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
29.08. 15:00
28.11. 15:00
12.09. 15:00
17.10. 15:30
19.12. 15:30
19.09. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:30
06.03. 15:30
05.09. 15:30
22.08. 15:30
20.03. 15:30
03.10. 15:30
05.12. 15:30
20.03. 15:15
06.03. 15:15
17.10. 15:15
19.09. 15:15
05.09. 15:15
03.10. 15:15
20.02. 15:15
14.11. 15:15
05.12. 15:15
22.08. 15:15
31.10. 15:15
05.09. 15:00
20.03. 15:00
19.09. 15:00
07.11. 15:00
10.10. 15:00
28.11. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
20.02. 15:00
12.12. 15:00
22.08. 15:00
20.02. 15:00
12.12. 15:00
19.09. 15:00
07.11. 15:00
22.08. 15:00
20.03. 15:00
05.09. 15:00
28.11. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
21.08. 16:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
26.02. 16:00
05.12. 15:00
19.12. 14:15
05.09. 15:00
14.11. 14:30
19.12. 15:15
14.11. 15:15
31.10. 15:15
05.12. 15:15
29.08. 15:15
13.03. 15:15
12.09. 15:15
27.03. 15:00
10.10. 15:15
26.09. 15:15
27.02. 15:15
06.03. 15:00
20.02. 15:00
03.10. 15:00
28.11. 15:00
05.09. 15:00
22.08. 15:00
19.09. 15:00
12.12. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
03.12. 19:30
29.10. 19:30
15.10. 19:30
12.11. 19:30
27.03. 15:00
25.02. 19:30
27.08. 19:30
11.03. 19:30
10.09. 19:30
01.10. 19:30
17.12. 19:30
05.09. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
13.03. 15:00
19.12. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
19.09. 15:00
05.12. 15:00
13.03. 15:30
12.12. 15:30
27.02. 15:30
26.09. 15:30
29.08. 15:30
10.10. 15:30
28.11. 15:30
12.09. 15:30
07.11. 15:30
24.10. 15:30
27.03. 15:00
05.12. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
27.03. 15:00
31.10. 15:00
19.12. 15:00
29.08. 15:00
27.02. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 15:00
13.03. 15:00
19.09. 15:00
22.08. 15:00
03.10. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
05.09. 15:00
12.12. 15:30
28.11. 15:30
05.09. 15:30
24.10. 15:30
20.03. 15:30
06.03. 15:30
22.08. 15:30
07.11. 15:30
26.09. 15:30
20.02. 15:30
10.10. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen