2022/23Kreisliga C4 Paderborn

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
13112060:75335
2.SV Büren II
SV Büren II
1392239:172229
3.SC Borchen III
SC Borchen III
1375132:151726
4.SG Meerhof/Essentho II
SG Meerhof/Essentho II
1361622:22019
5.HSV Hegensdorf
HSV Hegensdorf
1253422:23-118
6.SV Steinhausen II
SV Steinhausen II
1353524:28-418
7.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
1360728:39-1118
8.SG Siddinghausen/Weine II
SG Siddinghausen/Weine II
1342718:33-1514
9.SG Haaren-Helmern II
SG Haaren-Helmern II
1334621:22-113
10.USC Altenautal III
USC Altenautal III
1341818:27-913
11.SG Harth/Weiberg II
SG Harth/Weiberg II
1342719:26-711
12.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
1332813:37-2411
13.SC GW Holtheim II
SC GW Holtheim II
1323821:41-209
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
761033:62719
2.SV Büren II
SV Büren II
852123:111217
3.HSV Hegensdorf
HSV Hegensdorf
750216:12415
4.SV Steinhausen II
SV Steinhausen II
742117:14314
5.SG Siddinghausen/Weine II
SG Siddinghausen/Weine II
54018:6212
6.SG Meerhof/Essentho II
SG Meerhof/Essentho II
740313:12112
7.SC Borchen III
SC Borchen III
532013:5811
8.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
530211:1109
9.USC Altenautal III
USC Altenautal III
630311:13-29
10.SC GW Holtheim II
SC GW Holtheim II
822416:19-38
11.SG Harth/Weiberg II
SG Harth/Weiberg II
72239:12-35
12.SG Haaren-Helmern II
SG Haaren-Helmern II
61239:12-35
13.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
60243:22-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
651027:12616
2.SC Borchen III
SC Borchen III
843119:10915
3.SV Büren II
SV Büren II
540116:61012
4.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
730410:15-59
5.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
830517:28-119
6.SG Haaren-Helmern II
SG Haaren-Helmern II
722312:1028
7.SG Meerhof/Essentho II
SG Meerhof/Essentho II
62139:10-17
8.SV Steinhausen II
SV Steinhausen II
61147:14-74
9.USC Altenautal III
USC Altenautal III
71157:14-74
10.SG Harth/Weiberg II
SG Harth/Weiberg II
620410:14-43
11.HSV Hegensdorf
HSV Hegensdorf
50326:11-53
12.SG Siddinghausen/Weine II
SG Siddinghausen/Weine II
802610:27-172
13.SC GW Holtheim II
SC GW Holtheim II
50145:22-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Fürstenberg
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
HSV Hegensdorf
SC Borchen III
SC GW Holtheim II
SG Haaren-Helmern II
SG Harth/Weiberg II
SG Meerhof/Essentho II
SG Siddinghausen/Weine II
SV Büren II
SV Steinhausen II
USC Altenautal III
BSV Fürstenberg
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
HSV Hegensdorf
SC Borchen III
SC GW Holtheim II
SG Haaren-Helmern II
SG Harth/Weiberg II
SG Meerhof/Essentho II
SG Siddinghausen/Weine II
SV Büren II
SV Steinhausen II
USC Altenautal III
0:7
02.04. 12:30
1:1
0:6
1:1
1:3
19.03. 12:30
05.03. 12:30
23.04. 12:30
0:4
30.04. 12:30
29.05. 12:30
26.03. 11:00
8:0
4:2
1:1
6:0
12.03. 11:00
29.05. 11:00
14.05. 11:00
5:2
4:0
5:1
30.04. 11:00
1:4
05.03. 11:00
30.04. 11:00
16.04. 11:00
14.05. 11:00
3:2
1:2
4:2
26.03. 11:00
29.05. 11:00
12.03. 11:00
2:1
21.05. 15:00
23.04. 15:00
4:3
1:4
19.03. 11:00
07.05. 15:00
4:2
0:2
2:1
02.04. 15:00
3:0
2:0
07.05. 11:00
02.04. 11:00
4:1
29.05. 11:00
05.03. 11:00
23.04. 11:00
2:1
1:1
4:0
19.03. 11:00
14.05. 11:00
2:2
5:0
07.05. 12:30
2:3
2:2
2:2
21.05. 12:30
1:3
1:2
3:0
0:7
02.04. 13:00
26.03. 12:30
16.04. 12:00
0:2
19.03. 12:00
1:1
0:1
5:3
05.03. 12:00
29.05. 12:00
2:2
1:3
26.03. 12:00
14.05. 12:00
0:3
1:1
2:3
16.04. 12:30
26.03. 12:30
30.04. 12:30
1:1
3:2
12.03. 12:30
14.05. 12:30
0:2
2:0
4:0
0:7
21.05. 12:30
26.03. 12:30
12.03. 12:30
16.04. 12:30
2:0
07.05. 12:30
4:1
1:2
1:0
1:2
0:2
19.03. 12:30
2:1
14.05. 12:30
30.04. 12:30
29.05. 12:30
02.04. 12:30
2:1
1:0
05.03. 12:30
16.04. 12:30
3:2
12.03. 13:30
21.05. 13:30
3:4
3:0
3:1
23.04. 13:30
0:0
4:1
30.04. 13:30
5:2
3:3
2:0
2:0
0:7
3:2
05.03. 12:30
1:1
6:0
3:2
21.05. 12:30
23.04. 12:30
2:2
07.05. 12:30
19.03. 12:30
3:1
0:3
07.05. 12:30
12.03. 12:30
2:3
4:1
0:4
23.04. 12:30
02.04. 12:30
21.05. 12:30
16.04. 12:30
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen