2021/22Kreisliga A Beckum

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASK Ahlen
ASK Ahlen
24192388:286059
2.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
24164469:363352
3.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
24155469:323750
4.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
23151761:421946
5.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
24125775:502541
6.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
2498751:42935
7.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
2496931:49-1833
8.SC Roland
SC Roland
24951053:51232
9.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
24751236:53-1726
10.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
24811552:69-1725
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
24561344:67-2321
12.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
23561235:68-3321
13.Ahlener SG
Ahlener SG
24431745:77-3215
14.SuS Enniger
SuS Enniger
24431727:72-4515
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
13111145:123334
2.ASK Ahlen
ASK Ahlen
11101045:143131
3.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
1292134:142029
4.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
1281327:151225
5.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1272340:231723
6.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
1265131:171423
7.SC Roland
SC Roland
1261532:27519
8.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
1044216:17-116
9.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
1244418:26-816
10.Ahlener SG
Ahlener SG
1242624:26-214
11.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
1242620:27-714
12.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1241729:35-613
13.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
1332827:40-1311
14.SuS Enniger
SuS Enniger
1232719:36-1711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASK Ahlen
ASK Ahlen
1391343:142928
2.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
1272335:221323
3.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
1170434:27721
4.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1253435:27818
5.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
1252513:23-1017
6.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
1144324:20416
7.SC Roland
SC Roland
1234521:24-313
8.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
1233620:25-512
9.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
1233616:26-1012
10.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1240823:34-1112
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
1124517:27-1010
12.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
13121019:51-325
13.SuS Enniger
SuS Enniger
1211108:36-284
14.Ahlener SG
Ahlener SG
12011121:51-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
ASK Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
Rot-Weiß Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Ahlener SG
ASK Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
Rot-Weiß Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
1:4
4:1
2:4
1:2
3:1
0:0
4:1
2:5
3:0
06.06. 18:30
2:3
0:3
2:2
5:3
5:2
1:0
4:1
2:2
5:2
4:3
2:0
3:0
3:0
29.05. 15:00
06.06. 15:00
11:1
29.05. 15:00
1:0
6:2
0:0
3:2
0:4
3:1
2:1
2:0
2:0
2:3
5:0
1:2
7:4
1:5
3:5
5:3
06.06. 18:30
2:2
0:2
0:4
1:2
0:1
2:1
3:5
5:1
3:2
0:5
3:6
0:3
0:0
1:2
2:2
06.06. 15:00
3:1
0:1
1:2
3:0
4:3
6:1
0:0
3:5
4:2
29.05. 15:00
3:3
3:3
3:1
4:0
0:0
1:1
1:0
3:1
4:2
3:1
2:6
29.05. 15:00
4:1
0:1
0:2
4:5
7:1
3:5
1:1
1:0
3:2
5:0
1:0
1:0
2:1
6:0
2:1
3:1
1:2
4:0
6:0
7:3
3:3
4:1
3:1
3:5
5:0
4:2
1:0
3:0
2:0
1:1
29.05. 13:15
2:0
4:2
2:2
4:1
2:1
0:5
06.06. 15:00
1:2
0:3
5:1
2:0
1:5
2:3
1:2
2:11
2:2
1:1
2:2
0:3
1:4
3:1
1:1
1:4
1:1
25.05. 19:30
0:7
3:1
3:1
1:1
2:0
5:1
2:3
0:4
7:0
3:2
3:2
02.06. 19:30
0:0
4:4
4:2
0:2
6:1
6:2
5:2
2:5
0:1
1:6
1:1
1:4
2:5
2:4
1:2
1:1
6:2
0:5
5:2
4:2
0:7
25.05. 19:00
3:0
0:2
2:2
3:1
06.06. 18:30
1:1
1:0
0:0
2:2
29.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen