2022/23Kreisliga A Beckum

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
1:3

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
761033:122119
2.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
660026:02618
3.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
734022:15713
4.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
641118:11713
5.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
631220:12810
6.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
731317:16110
7.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
731313:15-210
8.SC Roland 1962
SC Roland 1962
622212:1028
9.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
822412:16-48
10.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
722315:20-58
11.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
621311:19-87
12.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
61327:12-56
13.FSG Ahlen
FSG Ahlen
720512:27-156
14.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
70258:25-172
15.RW Vellern
RW Vellern
70167:23-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
431017:71010
2.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
431014:7710
3.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
330015:0159
4.SC Roland 1962
SC Roland 1962
32108:357
5.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
22007:166
6.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
32019:456
7.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
31119:544
8.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
31115:8-34
9.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
40314:7-33
10.FSG Ahlen
FSG Ahlen
41036:15-93
11.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
40228:12-42
12.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
30126:12-61
13.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
30033:11-80
14.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
40043:12-90
14.RW Vellern
RW Vellern
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
330016:5119
2.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
330011:0119
3.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
42209:458
4.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
421111:1017
5.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
42028:716
6.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
32017:8-16
7.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
32015:7-26
8.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
42028:11-36
9.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
311111:834
10.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
30308:803
11.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
21013:5-23
12.FSG Ahlen
FSG Ahlen
31026:12-63
13.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
40225:14-92
14.SC Roland 1962
SC Roland 1962
30124:7-31
15.RW Vellern
RW Vellern
40134:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Barisspor Oelde
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
RW Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland 1962
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
SV Westfalen Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Barisspor Oelde
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
RW Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland 1962
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
SV Westfalen Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
1:3
14.05. 15:00
06.11. 15:00
02.10. 15:00
23.10. 15:00
06.04. 18:30
27.11. 15:00
26.02. 15:00
1:3
12.03. 15:00
04.12. 15:00
16.10. 15:00
1:5
26.03. 15:00
11.12. 15:00
19.03. 15:00
2:2
21.05. 15:00
0:0
0:3
2:2
16.10. 15:00
07.05. 15:00
30.10. 15:00
02.04. 15:00
06.04. 18:30
23.04. 15:00
13.11. 15:00
13.11. 15:00
4:0
11.12. 15:00
30.10. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
3:1
26.03. 15:00
16.10. 15:00
06.04. 19:45
12.03. 15:00
26.02. 15:00
02.10. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
1:3
23.04. 15:00
13.11. 15:00
30.10. 15:00
26.02. 15:00
0:4
06.04. 18:30
1:3
1:2
04.12. 15:00
26.03. 15:00
16.10. 15:00
02.04. 15:00
27.11. 15:00
30.04. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
0:1
06.11. 15:00
04.12. 15:00
2:9
26.02. 15:00
14.05. 15:00
1:3
3:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
26.02. 15:00
27.11. 15:00
14.05. 15:00
06.04. 18:30
16.10. 15:00
04.12. 15:00
0:6
26.03. 15:00
1:3
2:3
30.10. 15:00
12.03. 15:00
05.10. 19:30
09.10. 15:00
04.12. 15:00
06.11. 15:00
30.04. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:1
12.03. 15:00
6:1
27.11. 15:00
02.10. 15:00
26.02. 15:00
3:3
21.05. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
1:1
07.05. 15:00
3:2
13.11. 15:00
02.10. 15:00
23.04. 15:00
16.10. 15:00
4:0
12.03. 15:00
06.04. 19:00
30.10. 15:00
6:0
16.04. 15:00
4:0
19.03. 15:00
5:0
05.03. 15:00
11.12. 15:00
02.04. 15:00
13.11. 15:00
07.05. 15:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
30.10. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 13:15
06.11. 13:15
16.04. 13:15
09.10. 13:15
05.03. 13:15
5:1
5:2
23.10. 13:15
14.05. 13:15
04.12. 13:15
30.04. 13:15
3:0
27.11. 13:15
4:4
1:1
30.04. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
4:6
19.03. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
06.11. 15:00
2:4
23.10. 15:00
27.11. 15:00
14.05. 15:00
1:111.12. 15:00
3:3
06.10. 20:00
3:6
05.03. 15:00
13.11. 15:00
11.12. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
06.04. 18:30
30.10. 15:00
23.04. 15:00
0:3
16.10. 15:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
09.10. 15:00
2:2
1:5
19.03. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
2:1
23.10. 15:00
11.12. 14:30
21.05. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
05.03. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
0:1
11.12. 15:00
3:1
6:2
09.10. 15:00
30.04. 15:00
21.05. 15:00
13.11. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
04.12. 15:00
4:1
14.05. 15:00
23.10. 15:00
16.04. 15:00
3:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
30.04. 15:00
27.11. 15:00
26.02. 15:00
06.11. 15:00
3:2
4:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen