2022/23Frauen KL Lippstadt

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bremen
TuS Bremen
11101066:56131
2.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
11100168:46430
3.SVW Soest
SVW Soest
1190275:116427
4.SuS Störmede
SuS Störmede
1171357:164122
5.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
1162331:181320
6.SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
1160522:30-818
7.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
1132620:21-111
8.TuS Belecke II
TuS Belecke II
1140723:36-139
9.SV Welver
SV Welver
1130810:44-349
10.SuS Günne
SuS Günne
1130822:60-389
11.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
112096:87-816
12.SV Völlinghausen
SV Völlinghausen
1100110:68-680
13.TuS Wickede/Ruhr II (z.g.)
TuS Wickede/Ruhr II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
660035:13418
2.TuS Bremen
TuS Bremen
550027:42315
3.SVW Soest
SVW Soest
430132:3299
4.SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
630310:17-79
5.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
622212:15-38
6.SuS Störmede
SuS Störmede
521227:7207
7.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
520313:1036
8.TuS Belecke II
TuS Belecke II
730416:26-106
9.SuS Günne
SuS Günne
520317:34-176
10.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
62045:22-176
11.SV Welver
SV Welver
52035:25-206
12.SV Völlinghausen
SV Völlinghausen
60060:37-370
13.TuS Wickede/Ruhr II (z.g.)
TuS Wickede/Ruhr II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVW Soest
SVW Soest
760143:83518
2.TuS Bremen
TuS Bremen
651039:13816
3.SuS Störmede
SuS Störmede
650130:92115
4.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
540133:33012
5.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
540119:31612
6.SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
530212:13-19
7.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
61237:11-45
8.SV Welver
SV Welver
61055:19-143
9.SuS Günne
SuS Günne
61055:26-213
10.TuS Belecke II
TuS Belecke II
41037:10-30
11.SV Völlinghausen
SV Völlinghausen
50050:31-310
12.SV Germania Esbeck
SV Germania Esbeck
50051:65-640
13.TuS Wickede/Ruhr II (z.g.)
TuS Wickede/Ruhr II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Mönninghausen
SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Störmede
SVW Soest
SV 03 Geseke
SV Germania Esbeck
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Bremen
TuS Wickede/Ruhr II
FC Mönninghausen
SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Störmede
SVW Soest
SV 03 Geseke
SV Germania Esbeck
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Bremen
TuS Wickede/Ruhr II
0:3
07.05. 11:00
1:0
02.04. 11:00
0:3
12.03. 11:00
12:0
21.05. 11:00
23.04. 11:00
04.12. 10:30
0:4
19.03. 15:00
0:2
30.04. 15:00
3:4
1:10
05.03. 15:00
02.04. 15:00
3:0
2:1
1:0
04.06. 15:00
1:1
12.03. 11:00
6:0
0:8
0:6
30.04. 11:00
14.05. 11:00
26.03. 11:00
5:0
16.04. 11:00
0:0
04.06. 11:00
2:6
02.04. 11:00
05.03. 11:00
0:13
0:12
11:1
23.04. 11:00
19.03. 11:00
4:2
14.05. 11:00
2:3
1:1
23.04. 15:00
21.05. 15:00
14:0
2:3
26.03. 15:00
10:0
04.12. 14:30
07.05. 15:00
12.03. 15:00
0:3
14.05. 13:00
26.03. 13:00
19.03. 13:00
16.04. 13:00
04.06. 13:00
0:3
17:0
11:0
05.03. 13:00
4:0
30.04. 13:00
12:2
3:0
8:0
3:0
21.05. 13:00
6:1
07.05. 13:00
19.03. 13:00
8:0
7:0
04.06. 13:00
04.12. 12:30
26.03. 11:00
1:2
0:4
04.12. 10:30
16.04. 11:00
21.05. 11:00
0:11
1:0
2:0
1:5
12.03. 11:00
0:3
16.04. 11:00
0:6
0:4
0:9
02.04. 11:00
14.05. 11:00
04.06. 11:00
0:3
30.04. 11:00
0:12
2:1
21.05. 15:00
04.12. 14:30
3:1
0:6
0:6
16.04. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
0:11
4:1
14.05. 12:30
0:7
07.05. 12:30
0:2
23.04. 12:30
0:6
05.03. 12:30
8:0
3:1
1:9
05.03. 11:00
2:1
23.04. 11:00
2:0
19.03. 11:00
5:2
3:1
15:0
07.05. 11:00
02.04. 11:00
21.05. 11:00
7:1
3:0
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen