2023/24Frauen KL Lippstadt
Spiele
Donnerstag, 28. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVW Soest | 13 | 10 | 1 | 2 | 64 | :10 | 54 | 31 | |
2. | TuS Lipperode | 13 | 10 | 0 | 3 | 64 | :19 | 45 | 30 | |
3. | TuS Bremen | 12 | 9 | 2 | 1 | 66 | :9 | 57 | 29 | |
4. | SuS Störmede | 13 | 9 | 1 | 3 | 65 | :16 | 49 | 28 | |
5. | Spielverein Lippstadt | 11 | 9 | 1 | 1 | 51 | :7 | 44 | 28 | |
6. | SG Overhagen/Langenberg-Benteler | 13 | 7 | 0 | 6 | 41 | :23 | 18 | 21 | |
7. | SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer. | 12 | 5 | 1 | 6 | 30 | :25 | 5 | 16 | |
8. | FC Mönninghausen | 11 | 3 | 0 | 8 | 13 | :30 | -17 | 9 | |
9. | SV Germania Esbeck | 12 | 2 | 0 | 10 | 11 | :54 | -43 | 6 | |
10. | SV Welver | 13 | 0 | 1 | 12 | 1 | :105 | -104 | 1 | |
11. | SV Völlinghausen | 13 | 0 | 1 | 12 | 5 | :113 | -108 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVW Soest | 8 | 6 | 1 | 1 | 33 | :5 | 28 | 19 | |
2. | TuS Bremen | 6 | 6 | 0 | 0 | 47 | :3 | 44 | 18 | |
3. | SuS Störmede | 7 | 5 | 1 | 1 | 31 | :7 | 24 | 16 | |
4. | TuS Lipperode | 6 | 5 | 0 | 1 | 32 | :7 | 25 | 15 | |
5. | Spielverein Lippstadt | 5 | 4 | 1 | 0 | 21 | :4 | 17 | 13 | |
6. | SG Overhagen/Langenberg-Benteler | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | :9 | 9 | 12 | |
7. | SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer. | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | :15 | -3 | 6 | |
8. | SV Germania Esbeck | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | :14 | -6 | 6 | |
9. | FC Mönninghausen | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | :21 | -16 | 3 | |
10. | SV Welver | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 | :45 | -44 | 1 | |
11. | SV Völlinghausen | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | :72 | -71 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Lippstadt | 6 | 5 | 0 | 1 | 30 | :3 | 27 | 15 | |
2. | TuS Lipperode | 7 | 5 | 0 | 2 | 32 | :12 | 20 | 15 | |
3. | SVW Soest | 5 | 4 | 0 | 1 | 31 | :5 | 26 | 12 | |
4. | SuS Störmede | 6 | 4 | 0 | 2 | 34 | :9 | 25 | 12 | |
5. | TuS Bremen | 6 | 3 | 2 | 1 | 19 | :6 | 13 | 11 | |
6. | SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer. | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | :10 | 8 | 10 | |
7. | SG Overhagen/Langenberg-Benteler | 7 | 3 | 0 | 4 | 23 | :14 | 9 | 9 | |
8. | FC Mönninghausen | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :9 | -1 | 6 | |
9. | SV Völlinghausen | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | :41 | -37 | 1 | |
10. | SV Germania Esbeck | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | :40 | -37 | 0 | |
11. | SV Welver | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :60 | -60 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Mönninghausen
SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
SG Overhagen/Langenberg-Benteler
Spielverein Lippstadt
SuS Störmede
SVW Soest
SV Germania Esbeck
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Bremen
TuS Lipperode
FC Mönninghausen
SG Neuengeseke/Hovestadt/Schmer.
SG Overhagen/Langenberg-Benteler
Spielverein Lippstadt
SuS Störmede
SVW Soest
SV Germania Esbeck
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Bremen
TuS Lipperode
1:3
20.05. 11:00
0:4
1:5
0:6
3:1
07.04. 11:00
21.04. 11:00
05.05. 11:00
0:2
12.05. 11:00
1:2
1:4
28.04. 11:00
1:5
4:0
26.05. 11:00
5:0
07.04. 11:00
0:4
3:0
21.04. 11:00
07.04. 15:00
05.05. 11:00
0:5
1:0
4:2
10:0
0:2
12.05. 15:00
28.04. 13:00
18.04. 19:00
4:0
5:0
20.05. 19:00
5:0
12.05. 13:00
26.05. 13:00
2:2
5:2
26.05. 13:00
2:0
4:0
14.04. 13:00
4:2
6:1
12:0
07.04. 13:00
1:1
2:3
14.04. 13:00
1:1
2:0
0:1
3:1
8:0
28.04. 13:00
12:0
3:1
4:1
18.04. 19:00
21.05. 19:00
28.03. 19:30
05.05. 11:00
0:7
21.04. 11:00
5:2
3:0
12.05. 11:00
0:5
0:2
0:10
0:13
0:8
0:11
0:13
14.04. 11:00
05.05. 11:00
20.05. 11:00
1:15
0:6
1:2
0:6
0:12
0:10
12.05. 13:00
28.04. 13:00
0:0
0:9
14.04. 13:00
4:0
5:2
14.04. 15:00
2:1
21.04. 11:00
26.05. 11:00
6:0
13:0
17:0
28.04. 11:00
2:0
05.05. 12:30
3:2
21.04. 12:30
20.05. 13:00
07.04. 12:30
7:1
7:0
13:0
0:4