2021/22Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TuS Haltern
TuS Haltern
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.SV Schermbeck
SV Schermbeck
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TuS Haltern
TuS Haltern
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.SV Schermbeck
SV Schermbeck
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TuS Haltern
TuS Haltern
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.SV Schermbeck
SV Schermbeck
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
29.08. 15:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
03.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
19.09. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 14:30
05.09. 15:00
06.03. 15:00
26.09. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.03. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
07.11. 14:30
10.10. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
12.09. 15:00
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
20.11. 14:30
29.08. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30
19.09. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
14.11. 14:30
05.09. 15:00
19.09. 15:00
05.12. 14:30
31.10. 15:00
20.11. 14:30
20.02. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
03.10. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
19.09. 15:00
20.11. 14:30
05.09. 15:00
13.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
05.09. 15:00
20.11. 14:30
24.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
19.09. 15:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
17.10. 15:15
14.11. 15:15
05.09. 15:15
03.10. 15:15
05.12. 15:15
19.09. 15:15
27.03. 15:15
31.10. 15:15
05.09. 15:00
14.11. 14:30
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
19.09. 15:00
28.11. 14:30
10.10. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:30
28.11. 14:30
29.08. 15:00
20.03. 15:00
12.12. 14:30
12.09. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
20.02. 15:00
20.11. 14:30
29.08. 15:00
20.02. 15:00
29.08. 15:00
13.03. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
12.09. 15:00
20.11. 14:30
12.12. 14:30
12.09. 15:00
20.03. 15:00
29.08. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
10.10. 15:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
17.10. 15:00
05.09. 15:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:30
12.09. 15:00
29.08. 15:00
20.11. 14:30
06.03. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:30
20.03. 15:00
26.09. 15:15
12.09. 15:15
31.10. 15:15
14.11. 14:45
20.03. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 14:45
17.10. 15:15
29.08. 15:15
12.12. 14:45
05.12. 14:30
20.11. 14:30
19.09. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
03.09. 19:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
05.09. 15:00
20.02. 15:00
26.09. 15:00
05.12. 14:30
28.11. 14:30
29.08. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen