2021/22Mittelrheinliga

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
16123145:113439
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
16123140:103039
3.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
16104242:103234
4.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
16103333:151833
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1685330:181229
6.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1691628:23528
7.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1681728:23525
8.FC Pesch
FC Pesch
1666432:201224
9.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1673632:29324
10.VfL Alfter
VfL Alfter
1673624:30-624
11.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
1664627:20722
12.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1655624:29-520
13.FC Hürth
FC Hürth
1662823:34-1120
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
16321114:36-2211
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
16241017:35-1810
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
16301316:53-379
17.SV Deutz 05
SV Deutz 05
16221214:39-258
18.SV Breinig
SV Breinig
16211316:50-347
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
880031:42724
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
861117:61119
3.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
860217:9818
4.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
852125:71817
5.VfL Alfter
VfL Alfter
851214:12216
6.FC Pesch
FC Pesch
943219:11815
7.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
850315:9615
8.FC Hürth
FC Hürth
842212:8414
9.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
841318:12613
10.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
834112:7513
11.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
832314:8611
12.VfL Vichttal
VfL Vichttal
832317:15211
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
923413:17-49
14.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
71338:9-16
15.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
820612:20-86
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
81166:19-134
17.SV Deutz 05
SV Deutz 05
81077:25-183
18.SV Breinig
SV Breinig
70167:23-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
862023:41920
2.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
862015:31220
3.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
852117:31417
4.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
851218:11716
5.1. FC Düren
1. FC Düren
843114:7715
6.VfL Vichttal
VfL Vichttal
841315:14113
7.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
832313:12111
8.BW Friesdorf
BW Friesdorf
732211:12-111
9.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
831413:14-110
10.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
831411:14-310
11.FC Pesch
FC Pesch
723213:949
12.VfL Alfter
VfL Alfter
822410:18-88
13.SV Eilendorf
SV Eilendorf
82158:17-97
14.FC Hürth
FC Hürth
820611:26-156
15.SV Breinig
SV Breinig
92079:27-186
16.SV Deutz 05
SV Deutz 05
81257:14-75
17.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
91179:26-174
18.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
81074:33-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
2:0
29.05. 15:00
01.05. 15:00
5:2
27.03. 15:00
4:0
24.02. 19:30
15.05. 15:00
7:0
1:0
13.03. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
5:0
18.04. 15:00
4:2
20.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
03.04. 15:00
1:2
1:1
4:1
29.05. 15:00
18.04. 15:00
6:0
0:1
12.06. 15:00
1:0
15.05. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
0:2
22.05. 15:00
24.04. 15:00
4:0
06.06. 15:00
05.12. 14:30
0:1
4:2
3:1
20.02. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
1:0
3:1
1:0
08.05. 15:00
1:4
27.03. 15:00
0:0
1:4
06.03. 15:30
05.12. 15:00
20.02. 15:30
08.05. 15:30
1:3
10.04. 15:30
0:3
3:0
2:2
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
4:2
1:2
1:1
0:2
2:1
4:0
12.06. 15:00
2:0
10.04. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
2:0
0:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
24.02. 19:30
4:1
15.05. 15:00
3:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
2:0
22.05. 15:00
2:2
2:2
0:2
0:1
27.03. 15:00
24.02. 19:30
2:0
3:1
1:0
24.04. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
1:2
24.02. 19:30
01.05. 15:30
2:2
0:2
18.04. 15:30
03.04. 15:30
4:3
0:0
12.06. 15:30
15.05. 15:30
5:0
20.03. 15:30
3:1
1:1
3:0
29.05. 15:30
24.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
05.06. 15:00
1:2
15.05. 15:30
1:1
1:2
1:1
13.03. 15:30
12.06. 15:30
2:0
1:1
1:2
10.04. 15:30
01.05. 15:30
24.02. 19:30
1:1
2:2
03.04. 15:30
1:1
0:0
20.03. 15:30
06.06. 15:30
06.03. 15:30
1:2
4:0
18.04. 15:30
22.05. 15:30
20.02. 15:30
1:0
05.12. 15:00
2:1
01.05. 15:30
3:1
2:1
3:1
24.02. 19:30
2:4
06.06. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
7:0
0:3
10.04. 15:30
08.05. 15:30
13.03. 15:30
0:0
05.12. 15:00
1:2
06.03. 15:00
06.06. 15:00
1:2
18.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
05.12. 14:30
3:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:3
1:4
1:2
01.05. 15:00
20.02. 15:00
2:4
2:0
06.06. 15:00
08.05. 15:00
0:3
20.03. 15:00
20.02. 15:00
3:0
3:2
03.12. 19:30
0:0
06.03. 15:00
24.04. 15:00
8:0
2:0
7:0
22.05. 15:00
2:2
10.04. 15:00
0:2
05.12. 14:30
18.04. 15:00
2:3
0:5
03.04. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
1:4
0:4
29.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
3:3
1:2
06.06. 15:00
15.05. 15:00
0:4
13.03. 15:30
15.05. 15:30
1:2
0:4
01.05. 15:30
1:6
16.04. 20:00
1:3
1:2
24.02. 19:30
29.05. 15:30
3:2
0:2
27.03. 15:30
02.04. 20:00
12.06. 15:30
05.12. 15:00
1:1
20.03. 15:00
0:3
0:5
06.03. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
24.04. 15:00
0:2
1:3
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
2:0
1:2
1:3
03.04. 15:00
1:2
3:1
15.05. 15:00
18.04. 15:00
3:2
13.03. 15:00
2:0
12.06. 15:00
01.05. 15:00
3:1
0:5
23.02. 20:00
0:0
29.05. 15:00
20.03. 15:00
2:1
2:2
0:2
23.02. 19:30
13.03. 15:30
1:1
5:1
06.03. 15:30
3:0
08.05. 15:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
2:3
3:2
10.04. 15:30
1:4
24.04. 15:30
20.02. 15:00
22.05. 15:00
0:3
03.04. 15:00
06.03. 15:00
5:0
1:0
3:0
1:3
20.03. 15:00
08.05. 15:00
0:3
3:0
05.12. 14:30
18.04. 15:00
06.06. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen