2022/23A Junioren Westfalenliga

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
1284034:102428
2.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
1272326:141223
3.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1262431:181320
4.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1254330:24619
5.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
1261521:23-219
6.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1253421:23-218
7.Hombrucher SV
Hombrucher SV
1238118:11717
8.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1244424:22216
9.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1243515:18-315
10.VfB Waltrop
VfB Waltrop
1235419:24-514
11.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1215621:37-168
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1214721:37-167
13.VfL Theesen
VfL Theesen
1213822:42-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
752016:41217
2.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
650116:7915
3.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
734018:9913
4.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
740313:13012
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
631214:14010
6.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
52219:728
7.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
622211:1018
8.Hombrucher SV
Hombrucher SV
614112:757
9.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
51228:9-15
10.Hammer SpVg
Hammer SpVg
51229:11-25
11.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
612310:18-85
12.VfL Theesen
VfL Theesen
712414:26-125
13.VfB Waltrop
VfB Waltrop
51136:12-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
740322:111112
2.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
532018:61211
3.Hombrucher SV
Hombrucher SV
62406:4210
4.VfB Waltrop
VfB Waltrop
724113:12110
5.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
73137:9-210
6.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
622210:738
7.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
622213:1218
8.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
62227:9-28
9.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
52128:10-27
10.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
520312:15-36
11.Hammer SpVg
Hammer SpVg
703412:26-143
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
602411:19-82
13.VfL Theesen
VfL Theesen
50148:16-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Arminia Bielefeld
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg
Hombrucher SV
Rot Weiss Ahlen
Sportfreunde Siegen
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
TSC Eintracht Dortmund
TSG Sprockhövel
VfB Waltrop
VfL Theesen
1. FC Gievenbeck
Arminia Bielefeld
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg
Hombrucher SV
Rot Weiss Ahlen
Sportfreunde Siegen
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
TSC Eintracht Dortmund
TSG Sprockhövel
VfB Waltrop
VfL Theesen
07.05. 11:00
26.02. 11:00
23.04. 11:00
2:2
1:2
16.04. 11:00
1:2
19.03. 11:00
26.03. 11:00
2:1
2:2
21.05. 11:00
4:0
02.04. 11:00
4:0
14.05. 11:00
1:1
19.03. 11:00
1:0
30.04. 11:00
3:1
1:1
2:1
25.02. 16:00
1:3
0:6
2:2
05.03. 11:00
07.05. 11:00
2:3
21.05. 11:00
12.02. 11:00
12.03. 11:00
23.04. 11:00
1:1
4:3
0:2
21.05. 11:00
19.03. 11:00
30.04. 11:00
2:2
26.02. 11:00
3:2
02.04. 11:00
07.05. 11:00
1:2
3:3
16.04. 11:00
02.04. 11:00
1:1
3:3
6:0
16.04. 11:00
1:2
26.02. 11:00
0:0
23.04. 11:00
21.05. 11:00
19.03. 11:00
1:1
12.03. 11:00
05.03. 11:00
2:2
12.02. 11:00
1:1
6:3
30.04. 11:00
2:1
0:2
0:1
14.05. 11:00
26.03. 11:00
0:0
2:2
14.05. 11:00
3:3
12.02. 11:00
23.04. 11:00
3:1
12.03. 11:00
4:1
26.03. 11:00
2:2
4:0
12.02. 11:00
26.03. 11:00
3:2
05.03. 11:00
0:1
4:2
07.05. 11:00
0:0
14.05. 11:00
2:2
12.03. 11:00
23.04. 11:00
2:0
2:3
4:0
3:2
26.03. 11:00
21.05. 11:00
2:1
16.04. 11:00
05.03. 11:00
07.05. 11:00
26.02. 11:00
3:1
2:0
16.04. 11:00
3:2
4:1
1:2
02.04. 13:00
30.04. 13:00
1:6
2:1
26.02. 11:00
0:1
19.03. 13:00
14.05. 11:00
12.02. 12:00
4:2
12.03. 11:00
0:0
19.03. 11:00
4:3
02.04. 11:00
1:4
1:2
30.04. 11:00
4:3
05.03. 11:00
23.04. 11:00
16.04. 11:00
26.03. 11:00
0:0
0:3
21.05. 11:00
1:5
2:4
12.02. 11:00
3:0
07.05. 11:00
0:2
1:6
30.04. 11:00
4:4
12.03. 11:00
4:3
02.04. 11:00
1:6
14.05. 11:00
2:2
05.03. 11:00
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen