2022/23Kreisliga A Paderborn

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 19:30 Uhr
1:3

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Marienloh
SV Marienloh
16141160:105043
2.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
16123142:212139
3.SG Scharmede/Thüle
SG Scharmede/Thüle
16100640:31930
4.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
1683541:35627
5.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
1682642:40226
6.SV Büren
SV Büren
1682631:31026
7.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
1672735:27823
8.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
1662844:42220
9.SC GW Espeln
SC GW Espeln
1662835:35020
10.SC RW Verne
SC RW Verne
1662835:44-920
11.SC Ostenland
SC Ostenland
1661935:36-119
12.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
1661935:39-419
13.SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld
1654735:40-519
14.SV BW Etteln
SV BW Etteln
1661928:36-819
15.TuS Sennelager
TuS Sennelager
1643926:41-1515
16.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1636729:45-1615
17.SV Upsprunge
SV Upsprunge
1643925:42-1715
18.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
1636715:38-2315
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Marienloh
SV Marienloh
971129:52422
2.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
963025:91621
3.SV Büren
SV Büren
961224:16819
4.SG Scharmede/Thüle
SG Scharmede/Thüle
860220:12818
5.SC Ostenland
SC Ostenland
851226:91716
6.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
751121:71416
7.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
951320:18216
8.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
750223:16715
9.SC RW Verne
SC RW Verne
841322:20213
10.SC GW Espeln
SC GW Espeln
840423:16712
11.TuRa Elsen
TuRa Elsen
933321:26-512
12.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
631221:101110
13.SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld
731314:16-210
14.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
730421:1479
15.SV BW Etteln
SV BW Etteln
83056:14-89
16.SV Upsprunge
SV Upsprunge
1023516:27-119
17.TuS Sennelager
TuS Sennelager
822416:23-78
18.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
71337:20-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Marienloh
SV Marienloh
770031:52621
2.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
760117:12518
3.SG Scharmede/Thüle
SG Scharmede/Thüle
840420:19112
4.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
732221:17411
5.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
932419:24-511
6.SV BW Etteln
SV BW Etteln
831422:22010
7.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
1031623:32-910
8.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
931514:25-1110
9.SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld
923421:24-39
10.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
92348:18-109
11.SC GW Espeln
SC GW Espeln
822412:19-78
12.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
921614:20-67
13.TuS Sennelager
TuS Sennelager
821510:18-87
14.SV Büren
SV Büren
72147:15-87
15.SC RW Verne
SC RW Verne
821513:24-117
16.SV Upsprunge
SV Upsprunge
62049:15-66
17.TuRa Elsen
TuRa Elsen
70348:19-113
18.SC Ostenland
SC Ostenland
81079:27-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen
Hövelhofer SV II
SC GW Espeln
SC Ostenland
SC RW Verne
SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld II
SG Scharmede/Thüle
SG Tudorf/Alfen
Suryoye Paderborn
SV Büren
SV BW Etteln
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh
SV Upsprunge
TuRa Elsen
TuS Egge Schwaney
TuS Sennelager
FC Dahl/Dörenhagen
Hövelhofer SV II
SC GW Espeln
SC Ostenland
SC RW Verne
SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld II
SG Scharmede/Thüle
SG Tudorf/Alfen
Suryoye Paderborn
SV Büren
SV BW Etteln
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh
SV Upsprunge
TuRa Elsen
TuS Egge Schwaney
TuS Sennelager
4:0
5:2
2:0
3:3
1:1
30.04. 15:00
30.03. 19:30
12.03. 15:00
26.02. 15:00
21.05. 15:00
1:1
4:2
06.04. 19:15
4:0
16.04. 15:00
1:0
11.12. 15:00
05.03. 11:00
29.05. 11:00
23.03. 19:15
30.04. 11:00
1:1
0:5
0:6
3:3
10.04. 19:15
19.03. 11:00
1:4
16.04. 11:00
04.12. 11:00
14.05. 13:00
1:0
02.04. 11:00
1:1
10.04. 15:00
11.12. 14:00
02.04. 15:00
0:1
3:2
5:3
26.02. 15:00
0:1
21.05. 15:00
23.04. 15:00
2:3
3:4
12.03. 15:00
05.03. 15:00
5:1
07.05. 15:00
5:1
23.04. 15:00
0:1
1:1
05.03. 15:00
11.12. 14:30
7:1
12.03. 15:00
26.02. 15:00
4:0
07.05. 15:00
5:1
4:2
26.03. 15:00
4:1
06.04. 19:15
21.05. 15:00
1:2
19.03. 15:00
0:2
23.03. 19:15
5:3
2:7
2:2
04.12. 14:30
07.05. 17:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
3:1
14.05. 17:00
0:3
29.05. 15:00
6:1
10.04. 15:00
4:1
23.03. 19:15
06.04. 19:15
14.05. 15:00
29.05. 15:00
16.04. 15:00
1:1
0:3
2:3
3:2
05.03. 15:00
5:2
26.03. 15:00
1:4
30.04. 15:00
04.12. 14:30
19.03. 15:00
2:1
1:3
26.02. 12:30
06.04. 19:15
16.04. 12:30
12.03. 12:30
2:1
4:3
3:2
2:3
4:1
07.05. 12:30
3:1
0:3
26.03. 12:30
1:1
11.12. 12:30
21.05. 12:30
1:3
07.05. 15:00
4:2
4:1
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
2:1
2:1
3:1
02.04. 15:00
29.05. 19:15
23.03. 19:15
1:2
05.03. 15:00
3:1
10.04. 15:00
2:3
23.04. 15:00
1:1
2:3
6:0
10.04. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
5:2
26.03. 15:00
19.03. 15:00
30.04. 15:00
29.05. 15:00
04.12. 14:30
23.03. 19:15
5:1
02.04. 15:00
5:0
2:0
04.12. 14:30
3:0
4:2
02.04. 15:00
23.03. 19:15
30.04. 15:00
13.04. 19:15
1:1
05.03. 15:00
06.04. 19:15
14.05. 15:00
3:0
29.05. 15:00
3:4
19.03. 15:00
04.12. 14:30
2:2
1:2
4:0
3:2
5:2
14.05. 16:00
06.04. 19:15
5:4
12.03. 16:00
29.05. 16:00
0:3
16.04. 16:00
2:1
30.04. 16:00
26.02. 16:00
2:0
14.05. 15:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
26.03. 15:00
26.02. 15:00
0:4
1:2
1:3
1:0
11.12. 14:30
21.05. 15:00
0:2
06.04. 19:15
1:0
1:0
1:3
07.05. 15:00
4:2
19.03. 15:00
10.04. 15:00
5:2
2:4
23.04. 15:00
08.12. 19:30
6:2
3:2
2:0
04.12. 15:00
05.03. 15:00
23.03. 19:15
02.04. 15:00
1:4
26.02. 15:00
0:2
21.05. 15:00
2:0
3:1
2:1
07.05. 15:00
02.04. 15:00
5:1
09.12. 19:15
0:0
4:0
10.04. 15:00
5:0
26.02. 15:00
19.03. 15:00
8:0
23.04. 15:00
02.04. 16:00
0:0
1:4
19.03. 16:00
11.12. 16:00
2:2
2:5
1:2
21.05. 16:00
07.05. 16:00
10.04. 16:00
4:3
1:3
1:5
2:2
23.04. 16:00
2:1
1:3
0:0
26.03. 15:00
4:1
26.02. 15:00
21.05. 15:00
10.04. 15:00
4:2
5:3
11.12. 14:30
0:2
23.04. 15:00
3:3
1:9
12.03. 15:00
3:3
07.05. 15:00
2:3
6:1
4:0
04.12. 14:30
1:2
6:1
29.05. 15:00
16.04. 15:00
06.04. 19:15
26.03. 15:00
1:2
23.03. 19:15
12.03. 15:00
30.04. 15:00
1:5
14.05. 15:00
05.03. 15:00
29.05. 15:00
26.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
06.04. 19:15
12.03. 15:00
04.12. 14:30
4:1
5:1
0:4
23.03. 19:15
1:7
1:1
2:5
16.04. 15:00
3:3
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen