2023/24Kreisliga B3 Paderborn
Spiele vom Do, 25. bis So, 28. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Donnerstag, 25. April 2024
Freitag, 26. April 2024
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal | 23 | 21 | 2 | 0 | 93 | :17 | 76 | 65 | |
2. | SG Tudorf/Alfen | 23 | 20 | 1 | 2 | 91 | :20 | 71 | 61 | |
3. | SV Upsprunge | 23 | 16 | 2 | 5 | 100 | :34 | 66 | 50 | |
4. | SC Borchen II | 23 | 12 | 3 | 8 | 60 | :48 | 12 | 39 | |
5. | SG Wewelsburg/Ahden | 23 | 9 | 3 | 11 | 50 | :54 | -4 | 30 | |
6. | VfB Salzkotten | 23 | 9 | 3 | 11 | 42 | :47 | -5 | 30 | |
7. | USC Altenautal II | 23 | 9 | 3 | 11 | 33 | :52 | -19 | 30 | |
8. | FC Dahl/Dörenhagen II | 23 | 8 | 5 | 10 | 41 | :40 | 1 | 29 | |
9. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II | 22 | 8 | 4 | 10 | 51 | :65 | -14 | 28 | |
10. | SG Meerhof/Essentho | 22 | 7 | 6 | 9 | 45 | :51 | -6 | 27 | |
11. | SG Haaren/Helmern | 23 | 7 | 3 | 13 | 47 | :57 | -10 | 24 | |
12. | SC GW Holtheim | 23 | 5 | 7 | 11 | 41 | :59 | -18 | 22 | |
13. | SG Lichtenau/Kleinenberg | 23 | 6 | 3 | 14 | 41 | :56 | -15 | 21 | |
14. | SV Brenken II | 23 | 0 | 1 | 22 | 12 | :147 | -135 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Tudorf/Alfen | 12 | 11 | 0 | 1 | 47 | :8 | 39 | 33 | |
2. | Oberes Almetal | 11 | 10 | 1 | 0 | 50 | :8 | 42 | 31 | |
3. | SV Upsprunge | 11 | 8 | 1 | 2 | 53 | :15 | 38 | 25 | |
4. | SC Borchen II | 12 | 8 | 1 | 3 | 36 | :18 | 18 | 25 | |
5. | VfB Salzkotten | 12 | 6 | 0 | 6 | 28 | :27 | 1 | 18 | |
6. | SG Wewelsburg/Ahden | 12 | 5 | 3 | 4 | 23 | :24 | -1 | 18 | |
7. | SG Meerhof/Essentho | 11 | 5 | 2 | 4 | 30 | :27 | 3 | 17 | |
8. | SG Haaren/Helmern | 12 | 4 | 3 | 5 | 25 | :28 | -3 | 15 | |
9. | USC Altenautal II | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | :16 | 1 | 14 | |
10. | FC Dahl/Dörenhagen II | 11 | 4 | 0 | 7 | 22 | :25 | -3 | 12 | |
11. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II | 10 | 3 | 2 | 5 | 20 | :37 | -17 | 11 | |
12. | SC GW Holtheim | 12 | 1 | 6 | 5 | 17 | :25 | -8 | 9 | |
13. | SG Lichtenau/Kleinenberg | 12 | 2 | 1 | 9 | 19 | :31 | -12 | 7 | |
14. | SV Brenken II | 12 | 0 | 1 | 11 | 8 | :63 | -55 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal | 12 | 11 | 1 | 0 | 43 | :9 | 34 | 34 | |
2. | SG Tudorf/Alfen | 11 | 9 | 1 | 1 | 44 | :12 | 32 | 28 | |
3. | SV Upsprunge | 12 | 8 | 1 | 3 | 47 | :19 | 28 | 25 | |
4. | FC Dahl/Dörenhagen II | 12 | 4 | 5 | 3 | 19 | :15 | 4 | 17 | |
5. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II | 12 | 5 | 2 | 5 | 31 | :28 | 3 | 17 | |
6. | USC Altenautal II | 13 | 5 | 1 | 7 | 16 | :36 | -20 | 16 | |
7. | SG Lichtenau/Kleinenberg | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | :25 | -3 | 14 | |
8. | SC Borchen II | 11 | 4 | 2 | 5 | 24 | :30 | -6 | 14 | |
9. | SC GW Holtheim | 11 | 4 | 1 | 6 | 24 | :34 | -10 | 13 | |
10. | SG Wewelsburg/Ahden | 11 | 4 | 0 | 7 | 27 | :30 | -3 | 12 | |
11. | VfB Salzkotten | 11 | 3 | 3 | 5 | 14 | :20 | -6 | 12 | |
12. | SG Meerhof/Essentho | 11 | 2 | 4 | 5 | 15 | :24 | -9 | 10 | |
13. | SG Haaren/Helmern | 11 | 3 | 0 | 8 | 22 | :29 | -7 | 9 | |
14. | SV Brenken II | 11 | 0 | 0 | 11 | 4 | :84 | -80 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
Oberes Almetal
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren/Helmern
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Meerhof/Essentho
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken II
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB Salzkotten
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
Oberes Almetal
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren/Helmern
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Meerhof/Essentho
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken II
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB Salzkotten
0:5
0:2
26.05. 12:00
3:5
2:1
1:3
1:4
1:2
3:1
5:0
1:2
5:0
12.05. 12:00
0:0
1:9
2:2
12.05. 12:00
3:2
2:4
15.05. 19:00
1:6
4:2
6:1
1:10
0:1
26.05. 12:00
2:2
2:0
5:2
4:0
3:0
26.05. 15:00
2:0
12.05. 15:00
4:2
12:1
3:0
8:0
5:1
0:0
7:1
17.05. 19:00
4:0
0:3
6:1
3:2
0:5
2:1
8:0
1:3
3:2
2:0
2:2
1:5
1:1
1:1
5:0
2:2
2:2
0:3
0:2
26.05. 15:00
2:5
1:2
0:0
2:4
2:2
1:4
4:2
4:3
0:1
2:2
1:6
20.05. 15:00
6:0
1:1
2:0
0:3
3:2
2:6
1:3
1:2
1:3
1:4
1:1
1:2
1:2
5:1
16.05. 19:30
1:2
1:3
1:1
1:6
1:3
3:4
3:3
6:2
3:1
26.05. 15:00
2:4
12.05. 15:00
2:1
4:1
4:1
15.05. 19:30
7:1
1:3
3:0
6:0
2:0
2:0
4:1
4:1
7:0
3:1
4:1
4:0
2:1
1:1
0:3
4:3
2:4
3:1
12.05. 15:00
3:0
2:2
4:0
1:7
1:2
0:0
0:2
20.05. 12:30
1:6
2:5
0:4
0:9
1:6
0:3
0:7
0:10
1:5
2:2
1:4
0:2
4:1
2:3
12.05. 16:00
5:2
26.05. 16:00
4:1
6:0
3:2
6:2
17:0
4:0
2:2
0:1
1:0
0:3
4:1
17.05. 19:15
12.05. 13:00
1:1
0:0
2:4
26.05. 13:00
7:1
1:5
1:0
3:2
0:3
0:3
1:2
2:0
4:0
3:2
20.05. 15:00
1:5
4:0
7:0
2:7
1:3