2022/23Kreisliga B3 Paderborn
Spiele
Freitag, 26. Mai 2023
Samstag, 27. Mai 2023
Montag, 29. Mai 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Steinhausen | 26 | 19 | 5 | 2 | 81 | :33 | 48 | 62 | |
2. | SG Siddinghausen/Weine | 26 | 19 | 4 | 3 | 89 | :27 | 62 | 61 | |
3. | SG Haaren-Helmern | 26 | 16 | 6 | 4 | 72 | :30 | 42 | 54 | |
4. | SG Meerhof/Essentho | 26 | 13 | 4 | 9 | 73 | :49 | 24 | 43 | |
5. | CSC Paderborn | 26 | 13 | 3 | 10 | 93 | :52 | 41 | 42 | |
6. | SG Harth/Weiberg | 26 | 12 | 4 | 10 | 56 | :42 | 14 | 40 | |
7. | SG Wewelsburg/Ahden | 26 | 12 | 3 | 11 | 63 | :49 | 14 | 39 | |
8. | SC GW Holtheim | 26 | 10 | 6 | 10 | 47 | :46 | 1 | 36 | |
9. | USC Altenautal II | 26 | 11 | 4 | 11 | 46 | :52 | -6 | 34 | |
10. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II | 26 | 10 | 3 | 13 | 49 | :63 | -14 | 33 | |
11. | TSV Wewer II | 26 | 10 | 2 | 14 | 51 | :71 | -20 | 32 | |
12. | SC Borchen II | 26 | 8 | 5 | 13 | 67 | :70 | -3 | 29 | |
13. | SG Lichtenau/Kleinenberg II | 26 | 2 | 3 | 21 | 18 | :96 | -78 | 9 | |
14. | SV BW Etteln II | 26 | 0 | 2 | 24 | 8 | :133 | -125 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Siddinghausen/Weine | 13 | 10 | 1 | 2 | 45 | :12 | 33 | 31 | |
2. | SV Steinhausen | 13 | 9 | 3 | 1 | 39 | :14 | 25 | 30 | |
3. | SG Haaren-Helmern | 13 | 8 | 4 | 1 | 39 | :14 | 25 | 28 | |
4. | CSC Paderborn | 13 | 8 | 2 | 3 | 47 | :17 | 30 | 26 | |
5. | SG Harth/Weiberg | 13 | 8 | 1 | 4 | 40 | :20 | 20 | 25 | |
6. | SG Meerhof/Essentho | 13 | 6 | 4 | 3 | 37 | :24 | 13 | 22 | |
7. | SG Wewelsburg/Ahden | 13 | 6 | 2 | 5 | 29 | :22 | 7 | 20 | |
8. | USC Altenautal II | 13 | 7 | 0 | 6 | 26 | :27 | -1 | 18 | |
9. | SC Borchen II | 13 | 4 | 4 | 5 | 39 | :33 | 6 | 16 | |
10. | TSV Wewer II | 13 | 5 | 0 | 8 | 28 | :40 | -12 | 15 | |
11. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II | 13 | 4 | 1 | 8 | 20 | :32 | -12 | 13 | |
12. | SC GW Holtheim | 13 | 3 | 3 | 7 | 22 | :27 | -5 | 12 | |
13. | SG Lichtenau/Kleinenberg II | 13 | 1 | 2 | 10 | 7 | :46 | -39 | 5 | |
14. | SV BW Etteln II | 13 | 0 | 0 | 13 | 4 | :63 | -59 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Steinhausen | 13 | 10 | 2 | 1 | 42 | :19 | 23 | 32 | |
2. | SG Siddinghausen/Weine | 13 | 9 | 3 | 1 | 44 | :15 | 29 | 30 | |
3. | SG Haaren-Helmern | 13 | 8 | 2 | 3 | 33 | :16 | 17 | 26 | |
4. | SC GW Holtheim | 13 | 7 | 3 | 3 | 25 | :19 | 6 | 24 | |
5. | SG Meerhof/Essentho | 13 | 7 | 0 | 6 | 36 | :25 | 11 | 21 | |
6. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II | 13 | 6 | 2 | 5 | 29 | :31 | -2 | 20 | |
7. | SG Wewelsburg/Ahden | 13 | 6 | 1 | 6 | 34 | :27 | 7 | 19 | |
8. | TSV Wewer II | 13 | 5 | 2 | 6 | 23 | :31 | -8 | 17 | |
9. | CSC Paderborn | 13 | 5 | 1 | 7 | 46 | :35 | 11 | 16 | |
10. | SG Harth/Weiberg | 13 | 4 | 3 | 6 | 16 | :22 | -6 | 15 | |
11. | USC Altenautal II | 13 | 4 | 4 | 5 | 20 | :25 | -5 | 13 | |
12. | SC Borchen II | 13 | 4 | 1 | 8 | 28 | :37 | -9 | 13 | |
13. | SG Lichtenau/Kleinenberg II | 13 | 1 | 1 | 11 | 11 | :50 | -39 | 4 | |
14. | SV BW Etteln II | 13 | 0 | 2 | 11 | 4 | :70 | -66 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
CSC Paderborn
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren-Helmern
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Meerhof/Essentho
SG Siddinghausen/Weine
SG Wewelsburg/Ahden
SV BW Etteln II
SV Steinhausen
TSV Wewer II
USC Altenautal II
CSC Paderborn
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen II
SC GW Holtheim
SG Haaren-Helmern
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Meerhof/Essentho
SG Siddinghausen/Weine
SG Wewelsburg/Ahden
SV BW Etteln II
SV Steinhausen
TSV Wewer II
USC Altenautal II
5:2
1:1
1:2
5:0
0:1
9:1
3:1
1:5
5:1
7:0
5:1
4:1
1:1
2:3
2:3
2:1
1:3
1:0
2:0
1:0
1:2
3:8
3:3
1:4
0:2
1:3
4:5
4:4
1:3
1:1
4:0
8:0
0:5
1:6
5:0
7:0
2:7
2:2
0:0
1:1
1:2
1:2
0:2
1:1
5:2
0:6
1:1
0:2
4:0
3:5
2:3
3:0
3:2
2:0
2:0
2:3
5:0
1:0
5:2
2:2
1:1
4:0
2:2
8:0
2:2
5:1
4:1
5:2
0:0
1:2
1:0
2:3
2:4
5:2
6:0
1:3
4:2
4:0
1:4
0:5
1:5
2:3
0:8
0:4
0:4
0:2
2:1
0:0
0:6
0:3
1:1
3:1
3:5
4:2
0:0
1:2
1:1
6:2
3:2
2:5
10:1
1:1
1:1
2:1
4:2
5:0
3:0
5:3
1:1
4:0
5:0
5:0
1:0
5:0
1:2
5:2
1:2
4:2
1:1
4:3
0:2
3:1
1:1
5:0
3:0
0:4
6:0
1:2
1:4
0:2
1:10
1:3
0:8
1:2
0:3
0:3
1:3
0:7
0:6
0:9
0:3
0:1
0:5
2:1
3:0
6:0
4:4
2:0
2:1
1:1
3:0
1:1
1:3
7:0
2:1
5:2
0:13
1:3
4:1
0:2
1:3
0:2
4:2
2:5
2:4
2:0
6:0
1:4
5:1
5:1
1:3
4:1
1:0
0:7
3:2
2:0
1:3
1:5
0:2
5:0
1:2
2:1