2021/22C Junioren KL A Beckum

Spiele

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
19170274:116351
2.Ahlener SG
Ahlener SG
19153176:116548
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
19132482:226041
4.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
19124358:184040
5.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
19121660:273337
6.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
20821026:42-1626
7.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
19631036:65-2921
8.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
19451014:49-3517
9.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
19421324:51-2714
10.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
19121617:69-525
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
19101823:125-1023
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Ahlener SG
Ahlener SG
1081140:83225
2.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
1080237:63124
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
971151:94222
4.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
1063128:111721
5.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
960327:121518
6.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
1041513:19-613
7.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1023516:36-209
8.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
102269:23-148
9.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
911711:22-114
10.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
90097:37-300
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
90099:59-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
990037:53227
2.Ahlener SG
Ahlener SG
972036:33323
3.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
961230:72319
4.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
1061333:151819
5.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1061331:131819
6.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
1041513:23-1013
7.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
940520:29-912
8.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
1031613:29-1610
9.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
92345:26-219
10.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
1012710:32-225
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
1010914:66-523
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Ahlener SG
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
Rot Weiss Ahlen
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
VfB Germania Lette
Ahlener SG
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
Rot Weiss Ahlen
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
VfB Germania Lette
5:0
7:1
1:2
3:2
2:0
2:2
1:0
5:1
5:0
9:0
0:5
0:1
0:2
0:4
1:2
1:2
1:2
1:1
28.05. 16:00
7:3
0:7
2:0
0:4
0:4
0:10
2:6
2:2
1:1
0:0
9:2
0:1
4:0
2:0
0:2
6:0
2:0
2:0
5:0
8:1
8:2
1:1
3:0
3:0
2:4
2:2
2:1
5:0
3:1
0:0
7:2
1:1
4:2
9:0
1:3
28.05. 14:45
4:0
6:1
9:1
9:1
8:0
1:5
7:0
28.05. 14:45
1:4
1:0
0:1
5:1
2:1
3:0
7:0
0:2
0:4
4:1
0:6
0:2
1:0
0:4
3:0
0:0
5:0
0:7
2:3
1:7
28.05. 13:00
1:2
1:4
0:7
0:2
0:1
2:4
0:7
0:0
1:4
0:4
2:2
0:2
0:1
0:2
2:0
4:1
28.05. 14:45
2:4
2:6
0:8
0:12
0:10
2:10
1:3
1:4
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen