2022/23C Junioren KL A Beckum

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
14130198:79139
2.Ahlener SG
Ahlener SG
13110254:104433
3.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
14102246:153132
4.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
14100455:193630
5.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
1392251:173429
6.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
1490556:164027
7.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
1470731:31021
8.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1362535:29620
9.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
1451843:281516
10.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
1450941:52-1115
11.ASK Ahlen
ASK Ahlen
14211116:84-687
12.JSG Wadersloh-Liesborn-D. II
JSG Wadersloh-Liesborn-D. II
13201115:89-746
13.JSG Neubeckum-Vellern II
JSG Neubeckum-Vellern II
14121117:66-495
14.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
14101316:111-953
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
870160:35721
2.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
770027:72021
3.Ahlener SG
Ahlener SG
650129:52415
4.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
650126:52115
5.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
741224:101413
6.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
741222:121013
7.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
730423:11129
8.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
730419:1459
9.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
622214:958
10.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
720521:27-66
11.ASK Ahlen
ASK Ahlen
72059:37-286
12.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
710611:44-333
13.JSG Wadersloh-Liesborn-D. II
JSG Wadersloh-Liesborn-D. II
71067:52-453
14.JSG Neubeckum-Vellern II
JSG Neubeckum-Vellern II
70168:38-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
660038:43418
2.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
760133:52818
3.Ahlener SG
Ahlener SG
760125:52018
4.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
651029:52416
5.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
850329:141515
6.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
740321:20112
7.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
740312:17-512
8.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
732219:81111
9.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
730420:25-59
10.JSG Neubeckum-Vellern II
JSG Neubeckum-Vellern II
71159:28-194
11.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
710619:1813
12.JSG Wadersloh-Liesborn-D. II
JSG Wadersloh-Liesborn-D. II
61058:37-293
13.ASK Ahlen
ASK Ahlen
70167:47-401
14.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
70075:67-620
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
Aramäer Ahlen
ASK Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern II
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-D. II
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Beckum II
SpVg Oelde II
SuS Ennigerloh
Ahlener SG
Aramäer Ahlen
ASK Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern II
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-D. II
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Beckum II
SpVg Oelde II
SuS Ennigerloh
25.02. 13:00
25.03. 15:30
13.05. 15:30
11.03. 15:30
11.02. 13:15
3:0
2:1
29.04. 15:30
6:0
29.03. 17:45
1:2
14:0
3:2
1:2
6:3
1:4
2:3
04.03. 13:00
6:0
29.04. 14:45
2:0
11.02. 13:00
1:2
11.03. 14:45
25.03. 13:00
13.05. 14:45
1:4
22.04. 14:45
1:12
06.05. 14:45
20.05. 14:45
04.03. 14:00
0:6
5:1
18.03. 14:00
0:8
0:5
2:1
11.02. 14:45
0:2
20.05. 15:00
25.02. 16:00
04.02. 16:30
1:2
22.04. 15:00
1:2
11.03. 14:00
06.05. 15:00
1:3
3:1
15:0
2:1
1:3
18.03. 14:45
5:1
1:2
22.04. 15:15
11.02. 14:15
13.05. 14:45
18.02. 13:45
04.03. 14:45
2:2
1:1
29.04. 14:45
4:0
0:1
8:0
13:0
25.03. 13:30
8:0
29.04. 13:30
6:1
25.02. 13:30
7:0
13.05. 13:30
3:1
15:0
11.03. 13:30
20.05. 14:45
1:4
2:2
0:4
0:7
1:10
11.03. 14:45
2:6
2:5
06.05. 14:45
04.02. 14:45
25.02. 14:45
25.03. 14:45
22.04. 13:00
2:1
13:0
04.03. 13:00
4:2
04.02. 13:00
5:0
11.02. 14:45
0:1
16.03. 18:30
06.05. 13:00
20.05. 13:00
2:1
0:13
06.05. 14:45
04.02. 14:45
0:8
20.05. 14:45
0:6
18.03. 14:45
1:10
22.04. 14:45
1:6
0:9
5:0
04.03. 14:45
04.02. 15:00
0:2
4:1
0:3
1:3
2:10
13.05. 15:00
25.03. 15:00
14:0
0:8
25.02. 15:00
11.03. 15:00
29.04. 15:00
2:0
04.02. 14:30
11.03. 12:00
29.04. 15:30
25.02. 13:30
0:6
7:2
1:2
25.03. 14:00
20.05. 15:15
0:0
10:2
2:0
04.03. 14:45
5:0
29.04. 14:45
2:0
25.03. 14:45
18.03. 14:45
3:2
3:0
13.05. 14:45
3:1
11.02. 11:00
6:2
5:2
18.03. 14:45
0:2
13.05. 13:00
11.02. 13:00
0:4
06.05. 13:00
3:4
0:7
7:1
1:13
04.03. 14:30
22.04. 14:30
0:13
06.05. 13:15
1:3
4:0
18.03. 13:15
5:2
0:4
1:1
25.02. 13:15
7:0
6:0
22.04. 13:15
20.05. 13:15
04.02. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen