2023/24Kreisliga C4 Paderborn
Spiele vom Mi, 16. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 16. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal II | 22 | 21 | 1 | 0 | 90 | :17 | 73 | 64 | |
2. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III | 22 | 14 | 2 | 6 | 57 | :44 | 13 | 44 | |
3. | SG Lichtenau/Kleinenberg II | 21 | 14 | 3 | 4 | 70 | :29 | 41 | 42 | |
4. | SV Büren II | 21 | 12 | 4 | 5 | 58 | :41 | 17 | 40 | |
5. | SC Borchen III | 22 | 11 | 3 | 8 | 65 | :41 | 24 | 36 | |
6. | SV Steinhausen II | 22 | 11 | 1 | 10 | 39 | :38 | 1 | 34 | |
7. | HSV Hegensdorf | 22 | 8 | 6 | 8 | 48 | :41 | 7 | 30 | |
8. | SC GW Holtheim II | 21 | 8 | 4 | 9 | 42 | :50 | -8 | 28 | |
9. | SG Meerhof/Essentho II | 22 | 7 | 6 | 9 | 42 | :47 | -5 | 27 | |
10. | USC Altenautal III | 22 | 5 | 5 | 12 | 25 | :52 | -27 | 20 | |
11. | SV BW Etteln II | 21 | 5 | 4 | 12 | 29 | :51 | -22 | 19 | |
12. | FC Dahl/Dörenhagen III | 22 | 5 | 1 | 16 | 38 | :70 | -32 | 16 | |
13. | BSV Fürstenberg | 22 | 3 | 5 | 14 | 24 | :60 | -36 | 14 | |
14. | SG Haaren-Helmern II | 22 | 2 | 7 | 13 | 32 | :78 | -46 | 13 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal II | 11 | 11 | 0 | 0 | 49 | :11 | 38 | 33 | |
2. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III | 12 | 9 | 1 | 2 | 34 | :21 | 13 | 28 | |
3. | SC Borchen III | 11 | 8 | 3 | 0 | 42 | :10 | 32 | 27 | |
4. | SV Büren II | 12 | 7 | 3 | 2 | 33 | :24 | 9 | 24 | |
5. | SC GW Holtheim II | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 | :10 | 11 | 21 | |
6. | SG Lichtenau/Kleinenberg II | 11 | 7 | 1 | 3 | 36 | :19 | 17 | 19 | |
7. | SG Meerhof/Essentho II | 13 | 5 | 4 | 4 | 25 | :29 | -4 | 19 | |
8. | SV Steinhausen II | 10 | 6 | 0 | 4 | 17 | :14 | 3 | 18 | |
9. | HSV Hegensdorf | 11 | 4 | 5 | 2 | 30 | :12 | 18 | 17 | |
10. | USC Altenautal III | 10 | 2 | 4 | 4 | 12 | :18 | -6 | 10 | |
11. | FC Dahl/Dörenhagen III | 11 | 3 | 1 | 7 | 27 | :36 | -9 | 10 | |
12. | SG Haaren-Helmern II | 11 | 2 | 1 | 8 | 15 | :41 | -26 | 7 | |
13. | SV BW Etteln II | 9 | 2 | 0 | 7 | 13 | :25 | -12 | 6 | |
14. | BSV Fürstenberg | 11 | 1 | 3 | 7 | 10 | :25 | -15 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Oberes Almetal II | 11 | 10 | 1 | 0 | 41 | :6 | 35 | 31 | |
2. | SG Lichtenau/Kleinenberg II | 10 | 7 | 2 | 1 | 34 | :10 | 24 | 20 | |
3. | SV Büren II | 9 | 5 | 1 | 3 | 25 | :17 | 8 | 16 | |
4. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III | 10 | 5 | 1 | 4 | 23 | :23 | 0 | 16 | |
5. | SV Steinhausen II | 12 | 5 | 1 | 6 | 22 | :24 | -2 | 16 | |
6. | SV BW Etteln II | 12 | 3 | 4 | 5 | 16 | :26 | -10 | 13 | |
7. | HSV Hegensdorf | 11 | 4 | 1 | 6 | 18 | :29 | -11 | 13 | |
8. | USC Altenautal III | 12 | 3 | 1 | 8 | 13 | :34 | -21 | 10 | |
9. | SC Borchen III | 11 | 3 | 0 | 8 | 23 | :31 | -8 | 9 | |
10. | SG Meerhof/Essentho II | 9 | 2 | 2 | 5 | 17 | :18 | -1 | 8 | |
11. | BSV Fürstenberg | 11 | 2 | 2 | 7 | 14 | :35 | -21 | 8 | |
12. | SC GW Holtheim II | 12 | 1 | 4 | 7 | 21 | :40 | -19 | 7 | |
13. | SG Haaren-Helmern II | 11 | 0 | 6 | 5 | 17 | :37 | -20 | 6 | |
14. | FC Dahl/Dörenhagen III | 11 | 2 | 0 | 9 | 11 | :34 | -23 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Fürstenberg
FC Dahl/Dörenhagen III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
HSV Hegensdorf
Oberes Almetal II
SC Borchen III
SC GW Holtheim II
SG Haaren-Helmern II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Meerhof/Essentho II
SV Büren II
SV BW Etteln II
SV Steinhausen II
USC Altenautal III
BSV Fürstenberg
FC Dahl/Dörenhagen III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
HSV Hegensdorf
Oberes Almetal II
SC Borchen III
SC GW Holtheim II
SG Haaren-Helmern II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Meerhof/Essentho II
SV Büren II
SV BW Etteln II
SV Steinhausen II
USC Altenautal III
12.05. 12:30
1:2
2:2
0:5
26.05. 12:30
0:0
2:2
0:2
0:3
0:3
0:2
1:3
4:1
1:2
1:4
05.05. 11:00
1:4
3:4
5:4
2:2
1:10
20.05. 11:00
5:2
7:1
1:2
0:1
2:2
0:1
3:1
17.05. 18:30
1:6
4:0
6:3
3:1
3:2
3:2
2:1
6:2
1:0
1:2
4:0
2:2
1:1
4:0
7:0
2:2
26.05. 15:00
2:2
1:1
12.05. 15:00
0:1
6:1
9:1
5:0
5:2
2:1
4:2
7:2
4:0
12.05. 12:30
2:1
26.05. 12:30
4:2
1:0
6:0
5:1
4:0
3:0
20.05. 11:00
05.05. 11:00
3:3
9:1
2:2
5:1
2:0
4:0
3:0
2:2
3:1
2:1
05.05. 12:30
2:1
0:2
2:1
4:1
07.05. 19:15
3:0
17.05. 19:30
1:2
26.05. 12:30
4:1
3:2
1:4
24.05. 19:15
0:2
1:3
12.05. 12:00
4:3
0:2
0:6
2:9
2:2
1:5
1:3
4:1
4:0
2:3
8:1
1:5
6:4
1:1
15.05. 19:15
1:0
05.05. 12:30
1:2
5:1
3:1
2:1
3:2
3:2
2:3
0:3
2:1
2:2
2:2
0:5
2:4
2:2
1:1
4:1
5:1
5:1
12.05. 12:30
8:3
0:7
3:1
2:1
1:1
1:5
2:2
1:1
2:1
3:0
16.05. 19:30
3:1
2:3
1:2
0:4
2:0
2:3
05.05. 12:30
2:5
26.05. 12:30
08.05. 19:30
1:5
0:2
05.05. 12:30
3:1
3:0
1:0
1:3
0:3
3:2
3:1
0:1
11.05. 13:00
2:3
1:0
20.05. 12:30
0:0
26.05. 11:00
1:5
0:2
1:4
4:1
12.05. 11:00
2:2
1:1
05.05. 11:00
0:1
1:1
2:1