2022/23Kreisliga C3 Paderborn
Spiele vom So, 28. bis Mo, 29. Mai 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 28. Mai 2023
Montag, 29. Mai 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Brenken II | 24 | 18 | 4 | 2 | 75 | :23 | 52 | 58 | |
2. | SG Tudorf/Alfen II | 24 | 15 | 4 | 5 | 62 | :33 | 29 | 49 | |
3. | BV Bad Lippspringe II | 24 | 15 | 1 | 8 | 76 | :37 | 39 | 46 | |
4. | FC Ezidxan Paderborn | 24 | 13 | 6 | 5 | 68 | :43 | 25 | 45 | |
5. | SG Boke/Bentfeld III | 24 | 13 | 5 | 6 | 72 | :36 | 36 | 44 | |
6. | SV Upsprunge II | 24 | 13 | 4 | 7 | 53 | :40 | 13 | 43 | |
7. | SC RW Verne II | 24 | 12 | 2 | 10 | 63 | :49 | 14 | 38 | |
8. | SV Büren III | 24 | 12 | 1 | 11 | 73 | :63 | 10 | 37 | |
9. | SG Mantinghausen/Verlar II | 24 | 8 | 3 | 13 | 55 | :73 | -18 | 27 | |
10. | SG Wewelsburg/Ahden II | 24 | 7 | 4 | 13 | 35 | :62 | -27 | 25 | |
11. | SG Scharmede/Thüle III | 24 | 4 | 3 | 17 | 36 | :86 | -50 | 15 | |
12. | VfB Salzkotten II | 24 | 3 | 2 | 19 | 33 | :79 | -46 | 11 | |
13. | VfB SR Holsen II | 24 | 3 | 1 | 20 | 20 | :97 | -77 | 7 | |
14. | Suryoye Paderborn II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BV Bad Lippspringe II | 12 | 11 | 1 | 0 | 52 | :12 | 40 | 34 | |
2. | SV Brenken II | 12 | 9 | 2 | 1 | 39 | :12 | 27 | 29 | |
3. | SG Boke/Bentfeld III | 12 | 8 | 1 | 3 | 39 | :15 | 24 | 25 | |
4. | SV Upsprunge II | 12 | 8 | 1 | 3 | 32 | :20 | 12 | 25 | |
5. | FC Ezidxan Paderborn | 12 | 7 | 4 | 1 | 31 | :19 | 12 | 25 | |
6. | SV Büren III | 12 | 8 | 0 | 4 | 45 | :21 | 24 | 24 | |
7. | SG Tudorf/Alfen II | 12 | 7 | 3 | 2 | 35 | :18 | 17 | 24 | |
8. | SC RW Verne II | 12 | 6 | 0 | 6 | 32 | :24 | 8 | 18 | |
9. | SG Mantinghausen/Verlar II | 12 | 4 | 2 | 6 | 29 | :36 | -7 | 14 | |
10. | SG Wewelsburg/Ahden II | 12 | 4 | 2 | 6 | 18 | :27 | -9 | 14 | |
11. | SG Scharmede/Thüle III | 12 | 3 | 1 | 8 | 23 | :37 | -14 | 10 | |
12. | VfB Salzkotten II | 12 | 2 | 2 | 8 | 17 | :30 | -13 | 8 | |
13. | VfB SR Holsen II | 12 | 2 | 1 | 9 | 13 | :45 | -32 | 4 | |
14. | Suryoye Paderborn II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Brenken II | 12 | 9 | 2 | 1 | 36 | :11 | 25 | 29 | |
2. | SG Tudorf/Alfen II | 12 | 8 | 1 | 3 | 27 | :15 | 12 | 25 | |
3. | FC Ezidxan Paderborn | 12 | 6 | 2 | 4 | 37 | :24 | 13 | 20 | |
4. | SC RW Verne II | 12 | 6 | 2 | 4 | 31 | :25 | 6 | 20 | |
5. | SG Boke/Bentfeld III | 12 | 5 | 4 | 3 | 33 | :21 | 12 | 19 | |
6. | SV Upsprunge II | 12 | 5 | 3 | 4 | 21 | :20 | 1 | 18 | |
7. | SG Mantinghausen/Verlar II | 12 | 4 | 1 | 7 | 26 | :37 | -11 | 13 | |
8. | SV Büren III | 12 | 4 | 1 | 7 | 28 | :42 | -14 | 13 | |
9. | BV Bad Lippspringe II | 12 | 4 | 0 | 8 | 24 | :25 | -1 | 12 | |
10. | SG Wewelsburg/Ahden II | 12 | 3 | 2 | 7 | 17 | :35 | -18 | 11 | |
11. | SG Scharmede/Thüle III | 12 | 1 | 2 | 9 | 13 | :49 | -36 | 5 | |
12. | VfB Salzkotten II | 12 | 1 | 0 | 11 | 16 | :49 | -33 | 3 | |
13. | VfB SR Holsen II | 12 | 1 | 0 | 11 | 7 | :52 | -45 | 0 | |
14. | Suryoye Paderborn II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Lippspringe II
FC Ezidxan Paderborn
SC RW Verne II
SG Boke/Bentfeld III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SG Tudorf/Alfen II
SG Wewelsburg/Ahden II
Suryoye Paderborn II
SV Brenken II
SV Büren III
SV Upsprunge II
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
BV Bad Lippspringe II
FC Ezidxan Paderborn
SC RW Verne II
SG Boke/Bentfeld III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SG Tudorf/Alfen II
SG Wewelsburg/Ahden II
Suryoye Paderborn II
SV Brenken II
SV Büren III
SV Upsprunge II
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
4:2
1:0
2:1
6:0
6:2
2:1
7:0
2:2
7:1
1:0
7:3
7:0
4:3
1:1
2:2
4:2
2:1
1:1
3:3
1:4
6:1
3:1
2:0
2:0
3:1
2:3
1:5
2:3
5:0
2:3
0:3
0:2
4:1
3:1
3:1
7:1
1:3
0:3
3:2
4:0
5:0
2:0
6:1
4:0
7:1
2:2
5:1
0:2
4:2
2:2
3:1
2:4
2:2
1:4
0:5
0:5
3:6
2:3
3:2
7:0
2:4
1:9
1:3
1:3
2:4
0:3
3:0
2:4
3:3
0:3
4:0
4:1
4:2
4:1
1:3
2:2
1:1
5:2
5:0
0:5
1:0
2:2
4:0
6:0
1:0
0:6
2:4
1:4
4:5
0:0
3:1
1:1
1:2
1:3
2:0
2:1
0:2
2:1
4:1
2:2
3:1
3:1
8:0
1:2
1:1
4:0
3:1
6:2
2:0
2:1
2:3
5:2
2:0
5:4
6:0
2:3
4:2
1:3
0:1
10:0
6:2
2:1
3:2
4:6
1:1
3:0
5:2
1:2
4:0
0:4
2:1
3:1
4:0
0:2
1:4
0:2
2:2
3:2
2:3
0:4
0:1
0:2
2:6
2:2
5:0
0:4
1:1
2:5
2:8
0:4
3:1
0:3
2:1
0:4
2:6
1:2
0:6