2023/24D Juniorinnen KL A Paderborn
Spiele vom Sa, 04. Mai 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 04. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Delbrücker SC | 13 | 11 | 0 | 2 | 112 | :11 | 101 | 33 | |
2. | SV Lippstadt 08 | 11 | 10 | 0 | 1 | 83 | :6 | 77 | 30 | |
3. | SV Westfalia Soest | 13 | 9 | 1 | 3 | 93 | :13 | 80 | 28 | |
4. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 11 | 7 | 1 | 3 | 74 | :10 | 64 | 22 | |
5. | SF Oesterholz-Kohlstädt | 10 | 5 | 0 | 5 | 39 | :56 | -17 | 15 | |
6. | TuRa Elsen | 13 | 3 | 0 | 10 | 21 | :103 | -82 | 9 | |
7. | CSL Detmold | 11 | 2 | 0 | 9 | 21 | :112 | -91 | 6 | |
8. | SV 03 Geseke | 12 | 0 | 0 | 12 | 5 | :137 | -132 | 0 | |
9. | FC Hövelriege (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TuS Sennelager (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Dahl/Dörenhagen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Mönninghausen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Delbrücker SC | 6 | 6 | 0 | 0 | 51 | :4 | 47 | 18 | |
2. | SV Westfalia Soest | 7 | 6 | 0 | 1 | 51 | :7 | 44 | 18 | |
3. | SV Lippstadt 08 | 6 | 6 | 0 | 0 | 40 | :2 | 38 | 18 | |
4. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 7 | 5 | 1 | 1 | 52 | :3 | 49 | 16 | |
5. | SF Oesterholz-Kohlstädt | 4 | 3 | 0 | 1 | 27 | :27 | 0 | 9 | |
6. | CSL Detmold | 5 | 2 | 0 | 3 | 17 | :39 | -22 | 6 | |
7. | TuRa Elsen | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | :47 | -40 | 6 | |
8. | SV 03 Geseke | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | :72 | -70 | 0 | |
9. | FC Hövelriege (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TuS Sennelager (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Dahl/Dörenhagen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Mönninghausen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Delbrücker SC | 7 | 5 | 0 | 2 | 61 | :7 | 54 | 15 | |
2. | SV Lippstadt 08 | 5 | 4 | 0 | 1 | 43 | :4 | 39 | 12 | |
3. | SV Westfalia Soest | 6 | 3 | 1 | 2 | 42 | :6 | 36 | 10 | |
4. | SF Oesterholz-Kohlstädt | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | :29 | -17 | 9 | |
5. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 4 | 2 | 0 | 2 | 22 | :7 | 15 | 6 | |
6. | TuRa Elsen | 7 | 1 | 0 | 6 | 14 | :56 | -42 | 3 | |
7. | SV 03 Geseke | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | :65 | -62 | 0 | |
8. | CSL Detmold | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | :73 | -69 | 0 | |
9. | FC Hövelriege (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TuS Sennelager (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Dahl/Dörenhagen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | FC Mönninghausen (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CSL Detmold
Delbrücker SC
FC Dahl/Dörenhagen
FC Hövelriege
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
SF Oesterholz-Kohlstädt
SV 03 Geseke
SV Lippstadt 08
SV Westfalia Soest
TuRa Elsen
TuS Sennelager
CSL Detmold
Delbrücker SC
FC Dahl/Dörenhagen
FC Hövelriege
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
SF Oesterholz-Kohlstädt
SV 03 Geseke
SV Lippstadt 08
SV Westfalia Soest
TuRa Elsen
TuS Sennelager
1:12
3:2
3:2
25.05. 11:30
1:10
01.06. 11:30
9:2
04.05. 11:30
0:11
6:4
6:2
13:2
4:0
11:0
8:0
3:0
11:0
15:0
25.05. 12:30
3:2
6:0
13:0
9:0
11.05. 11:00
04.05. 11:00
1:0
4:1
5:2
8:0
3:3
01.06. 13:00
5:0
7:1
2:2
0:3
1:8
1:1
1:3
2:2
01.06. 14:00
0:11
11.05. 14:00
2:6
4:0
6:0
01.06. 13:00
0:1
1:1
1:16
1:9
3:12
08.05. 18:00
11.05. 14:15
1:2
14:1
0:1
2:2
5:0
10:0
2:0
19:0
2:1
0:0
15:0
25.05. 12:00
17:0
0:14
4:2
19.04. 18:00
4:2
10.05. 18:00
08.05. 18:00
2:10
24.05. 18:00
8:3
1:2
13:0
2:0
4:1
10:0
8:0
01.06. 13:00
7:0
7:0
3:2
8:0
11.05. 17:00
13:0
4:2
2:2
11:0
12:0
3:0
6:3
13:0
0:2
12:0
9:0
3:1
0:16
0:7
25.05. 10:00
2:1
04.05. 10:00
2:3
2:1
0:17
0:9
2:4
0:1
04.05. 10:00
0:1
0:2
2:0
1:2
1:3
5:0
2:11
0:9
01.06. 10:00